если завтра война

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
если завтра война

добрый день-однополые! хочу в этой теме -рассказать про одно мое случайное общение с стариком -реальным участником боевых действий в самой страшной войне 1941-1945 года! разговор состоялся очень давно-но сегодня чето ниспится и обрывки его ответов постараюсь кому интересно передать в этой теме! а смысл моей темы такой-а если нам -тоисть завтра харьковчанам,краснодонцам-прийдется воевать против нато и ихними солдатами-что ихняя сборная солянка из себя представляет-по опыту войны 1941-1945 года! и старик охарактеризовывал так-начали с румын-на тот момент-тупо цыгане,ну чуть чуть организованей и ссались от коней,короче конь,кобыла-это святое животное! короче как вояки-замясо даже несчитаются! венгры-это нация посерьезней-сдесь они какбы наравных с нами, потом итальяшки-ето нация какбы несильно воинственная-да и итальшки практически никогда-неиздевались над стариками и детьми на оккупированных деревнях и селах! там где стояли итальяшки-можно сказать -было подарком судьбы! и еще старики базарили-между итальяшками и немчурой постоянно стычки были,вплоть до того что мочили друг друга ,особенно офицеры! про немчуру могу сказать солдаты-серьезные и вояки очень будь здоров! еще очень хорошо отзывался как за военных - хорватские фашисты! для меня -это было -открытием! и наконец контрольный в голову-на мой вопрос-а чего батя боялся больше всего на войне?ожидал пиздец-все что угодно-но эта фраза вырезала глубокую борозду в моем мозгу-- ссали одного непопасть в плен к крымским татарам воевавшим на стороне немчуры! я тупо переспросил-кто-кто? ты не повериш-сс,гестапо-насрать на обыкновенного ваню,а эти-реально пожалееш-что родился! прошу простить -ничего личного! такой была историческая правда и слова-очевидца!
 
стартпост - каша. читать нереально.

по сабжу - если завтра война, пойду в мародёры.

я не знаю, чем будут сражаться в третью мировую, но в четвёртую - камнями и палками (с) Эйнштейн.
 
стартпост - каша. читать нереально.
Так это у него стиль такой,фирменный:)

по сабжу - если завтра война, пойду в мародёры.
Свои же и грохнут.

я не знаю, чем будут сражаться в третью мировую, но в четвёртую - камнями и палками (с) Эйнштейн.
Старик чертовски прав:клас:

ТС,я думал,это очередной опус на тему "за кого бы вы стали воевать,если что".
А оказывается-исторический экскурс:eek:
Тему надо было как-то по другому назвать.
 
От НАТО больше делать некуй как с Украиной воевать :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:
 
... завтра харьковчанам,краснодонцам-прийдется воевать против нато и ихними солдатами...

всегда готов! я смогу защитить свою семью!!!!:кілер:

От НАТО больше делать некуй как с Украиной воевать :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:

:D

...я не знаю, чем будут сражаться в третью мировую, но в четвёртую - камнями и палками (с) Эйнштейн.

камнями и палками такой вариант ИНОГДА более эфективен чем огнестрельное оружие;)
 
Как офицер и человек чести, я буду защищать эту землю от любых оккупантов. Российских, натовских, турецких, мне без разницы, кого валить. Я их не звал, посему пускай убираются к ебеням-с в свое сраное атечество.
Мародеров бы вешал на месте. Эти нелюди даже пули не заслуживают, в отличие от солдат вражеской армии. С дезертирами тож самое.
Само НАТО не так страшно, как привыкли тут малевать. Тож и обсираются, когда жаренным запахнет, и точно так же умирают от пули. Проверено 100% в Сърбска.
И очень наивно полагать, что они будут вести себя в рамках женевской конвенции. Это у себя там они толерантные...а вы, граждане Украины, мало чем от негров Сомали или папуасов в их глазах отличаетесь, так что сработает правило "у себя дома вести прилично, а на чужой земле твори что хочешь во имя демократии".
Не, я вполне серьезно. Эту директиву еще со времен Бисмарка никто не отменял.
 
Как офицер и человек чести, я буду защищать эту землю от любых оккупантов. Российских, натовских, турецких, мне без разницы, кого валить. Я их не звал, посему пускай убираются к ебеням-с в свое сраное атечество.
Мародеров бы вешал на месте. Эти нелюди даже пули не заслуживают, в отличие от солдат вражеской армии. С дезертирами тож самое.
Само НАТО не так страшно, как привыкли тут малевать. Тож и обсираются, когда жаренным запахнет, и точно так же умирают от пули. Проверено 100% в Сърбска.
И очень наивно полагать, что они будут вести себя в рамках женевской конвенции. Это у себя там они толерантные...а вы, граждане Украины, мало чем от негров Сомали или папуасов в их глазах отличаетесь, так что сработает правило "у себя дома вести прилично, а на чужой земле твори что хочешь во имя демократии".
Не, я вполне серьезно. Эту директиву еще со времен Бисмарка никто не отменял.

лучше быть нейтралом!
 
лучше быть нейтралом!
А кто тебе позволит быть нейтралом? Новые оккупанты или повесят или будешь на них работать. Не, лучшая свобода и воля, добытая оружием. Ну по крайней мере меня так воспитали.
 
Если НАТО нападёт на Украину, половина украинской армии добровольно сдастся в плен через день. Ещё четверть придется уговаривать несколько дней. Ну, конечно-же, останутся фанатики, готовые до конца сражаться за Ахметова.

Как офицер и человек чести

Ты ж вроде как хвермер. :confused:
 
да кому мы нужны чтоб на нас еще нападали:D

Да, НАТО точно не нападёт. А жалко. Может, нам самим на них напасть? Хотя, нет, это тоже нереально. Янукович на это не пойдет. А то НАТО ещё оккупирует Украину и установит тут свои порядки. Придётся ему на работу на велосипеде ездить, как премьер-министру Дании. А это Януковичу не по масти, он человек авторитетный, всё-таки две ходки на зону у него, не фраер какой-то.
 
Если завтра будет война, вас будут хуярить сверху чем-то непонятным, а вы будете прятаться в подвалы.

Это касается прежде всего населения Украины. Русские там может еще немного повоюют за пультами, и с большими гаечными ключами или еще чем и какой матерью заколачивая новые элементы в фазированную антенную решетку после попадания шрайка. И может быть даже выиграют с помощью какой-то матери.
 
Ты ж вроде как хвермер. :confused:
Я ушел в отставку. Совсем недавно.

Если завтра будет война, вас будут хуярить сверху чем-то непонятным, а вы будете прятаться в подвалы.

Это касается прежде всего населения Украины. Русские там может еще немного повоюют за пультами, и с большими гаечными ключами или еще чем и какой матерью заколачивая новые элементы в фазированную антенную решетку после попадания шрайка. И может быть даже выиграют с помощью какой-то матери.

Отключи подсветку и Шрайк - всего лишь металлолом со взрывчаткой.
 
В настоящее время войска НАТЫ (Европа) какой либо реальной силы не представляют . Побомбить с высоты это да . А что бы воевать на земле - дурных нема .
Из серьезных военных только США и Китай , но им до нас вряд ли дело будет .
Но если все же будет такая ситуация как ТС обрисовал - то пойдем все в армию как миленькие . Мародеды после пару выходов на дело поедут в урановые шахты в лучшем случае . В худшем - к стенке .
А вообще нас воевать дело неблагодарное ....
 
Где можно сдаться в плен НАТО? :D
 
вообще топикастером поднимался вопрос о том , что крымские татары, творили "чудеса" , покруче немцев....

Какой нафиг пояс, половина страны мечтает поднять правительство на вилы :confused: если нам и светит война то скорее гражданская
с хомячками?
 
Назад
Зверху Знизу