• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взляд на соблазнение с той стороны (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 10040
Взляд на соблазнение с той стороны (БФ)

Делаю тему не по своей инициативе, а только по просьбе и потому что навеяно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=20014259#post20014259, да и потому что давно не создавал.

Женщины считают что для мужчины нет никакой проблемы соблазнить женщину. Мужчины считают что для женщины нет никакой проблемы соблазнить мужчину. Было бы вобще прикольно, если бы так же считали люди сами про себя.

Поэтому вопрос к обоим противоборствующим лагерям: аргументируйте, плиз. Че, де и как - приветствуется.
 
Да кто вам сказал ,что женщины так считают ?:)))) большая проблема для всех ,кто еще не нашел ,найти подходящего (любимого) человека
 
Ну я слышал такое неоднократно.
Ладно, уточнение: тема для тех кто так считает. :)
И можно без условия "любимого".
 
скажем так, соблазнить - небольшая проблема, если тот, другой, человек хочет быть соблазнённым.
Но и тут могут быть всякие засады. Может совесть не велит, или супругу/супруге изменять не хочется, или срочно надо в туалет, мало ли что.
А вот если вы человеку нафиг не нужны, вот тут да, очень трудно, почти невозможно.
 
Никакой проблемы не вижу в принципе. Было бы желание и время. Остальное - дело техники.
 
Делаю тему не по своей инициативе, а только по просьбе и потому что навеяно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=20014259#post20014259, да и потому что давно не создавал.

Женщины считают что для мужчины нет никакой проблемы соблазнить женщину. Мужчины считают что для женщины нет никакой проблемы соблазнить мужчину. Было бы вобще прикольно, если бы так же считали люди сами про себя.

Поэтому вопрос к обоим противоборствующим лагерям: аргументируйте, плиз. Че, де и как - приветствуется.

Хм... ну, т.к. я там де-т профигурировала со своим постом :D
скажу свое мнение. и по своему опыту.
Считаю, что нет проблемы для активного мужчины завести знакомство, соблазнить и создать отношения (разной степени тяжести) с женщиной.
Подчеркиваю - активного :увага:. Имеется мною ввиду какого плана активность. Ну, во-первых, мужчина должен хотеть что-то сделать (например, первый шаг при знакомстве), во-вторых, это сделать (!), а не только хотеть, в-третьих, при необходимости - проявить вежливую настойчивость, ну, и в-четвертых, не отчаиваться, если не получилось с первого (..., с десятого раза:D), и не принимать это за поражение.
Собственно всё о мужчинах :rolleyes:
Терь в сравнении с женщинами. Всё то же самое может попробовать сделать и женщина. Более того, при определенной хитрости и сноровке у неё всё получится. Но(!) для этого ей надо во-первых, проявить как я уже сказала, хитрость, во-вторых, не бояться быть неправильно понятой (ну, не принято у нас женщинам делать первый шаг !:(), в-третьих, успешно справляться с обидой от осознания своей неисключительности (ну, как же ж?! я ж такая классная, решительная, пренебрегла мнением общества ради него, а он не оценил:баран:), ну и в-четвертых, если чувствует, что такая "агрессия" знакомства не её путь,то и не лезть! :)
чувствуешь уровень опасности? (с) :зуби:
если 1,2,3,4 в варианте М - это действия и поступки, то
1,2,3,4 в варианте Ж - это препятствия и преграды на пути к ним:rolleyes:
 
Вообще то можно, но как то возникает сам по себе вопрос - а на фига?
 
так. ты тока к котлетам активность и проявляешь:мораль:
:D

Я кстати вполне серьёзно сказал, ещё хорошо если умная окажется, поймёт, что усё шабаш, а если немного в неадеквате, попробуй потом отвертеться от такого гемора.
 
Делаю тему не по своей инициативе, а только по просьбе и потому что навеяно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=20014259#post20014259, да и потому что давно не создавал.

Женщины считают что для мужчины нет никакой проблемы соблазнить женщину. Мужчины считают что для женщины нет никакой проблемы соблазнить мужчину. Было бы вобще прикольно, если бы так же считали люди сами про себя.

Поэтому вопрос к обоим противоборствующим лагерям: аргументируйте, плиз. Че, де и как - приветствуется.
Игорь, скромных,опытных мальчиком ( например как ты ) трудно соблазнять.
Мы же не идем по простому пути ;)
Ах, обманутьсоблазнить меня не трудно!
Я сам обманыватьсясоблазну рад!
Никакой проблемы не вижу в принципе. Было бы желание и время. Остальное - дело техники.
Так хочется быть красивой, я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Вот!
:D
 
Считаю, что нет проблемы для активного мужчины завести знакомство, соблазнить и создать отношения (разной степени тяжести) с женщиной.
Ааа, вот как... Ну я тоже так думал до того как узнал как оно на практике. :D
Насчет активности - для многих это уже непреодолимая сложность. И вобщем их можно понять.

Всё то же самое может попробовать сделать и женщина. Более того, при определенной хитрости и сноровке у неё всё получится.
Не, хитростью с нами нельзя - не поймем. :)

У меня есть теория, что мужчины и женщины считают что именно то, чего им не хватает (но что есть в противоположном поле) - это и есть волшебная таблетка. Там хорошо где нас нет. Женщине б право проявлять активность, а мужчине - сиськи.... :rolleyes:
 
Игорь, скромных,опытных мальчиком ( например как ты ) трудно соблазнять.
Мы же не идем по простому пути ;)
Ах, обманутьсоблазнить меня не трудно!
Я сам обманыватьсясоблазну рад!
Чето я тут ничего не понял... :confused:
 
Ааа, вот как... Ну я тоже так думал до того как узнал как оно на практике. :D
Насчет активности - для многих это уже непреодолимая сложность. И вобщем их можно понять.
никто не говорил , что будет легко! поэтому и сказала, что нельзя отчаиваться и после 10-й попытки/женщины:D
Не, хитростью с нами нельзя - не поймем. :)
так смысл-т в том, чтоб и не поняли (не распознали) хитрость ;). А ваще, под хитростью в данном случае имеются ввиду пути и методы проявления активности женской. Ну, если М может и "напрямую" знакомиться, то Ж это должна делать тоньше и каГбы гибче:rolleyes:
У меня есть теория, что мужчины и женщины считают что именно то, чего им не хватает (но что есть в противоположном поле) - это и есть волшебная таблетка. Там хорошо где нас нет. Женщине б право проявлять активность, а мужчине - сиськи.... :rolleyes:
"хорошо там, где нас нет" :D
но я не это имела ввиду. А скорее стереотипы, которые создавались обществом и которые мешают в данном случае равному восприятию равнозначных действий Ж и М
 
Мужчины считают что для женщины нет никакой проблемы соблазнить мужчину

Это раньше было. Нынче мущины привередливые стали. Из-за своего численного преимущества.

нельзя отчаиваться и после 10-й попытки/женщины:D

гораздо проще забить и заняться авиамоделизмом, например :D
 
никто не говорил , что будет легко!

Считаю, что нет проблемы для активного мужчины завести знакомство, соблазнить и создать отношения (разной степени тяжести) с женщиной.

Вот а для нас, мужчин, "нет проблемы" и "нелегко" - это антонимы. :D
Такие мы примитивные непросветленные существа...

Кто сказал, что мужиков больше?!:eek:

Наоборот, преимущество в том, что меньше. :)
 
Назад
Зверху Знизу