• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спящие гандоны в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 2095
Спящие гандоны в метро

Сегодня ехал в метро с Героев и видел как чувак приехал спящий в пустом поезде. Вроде не бомж и не алкаш но спал как убитый-на конечной Ист.музее все вышли кроме него и всем было похуй. Как вы считаете что с ними делать?
 
он же ехал с Героев труда . устал наверное . поди работал а не на ХФ висел
 
Я б на его лиццО выдавил трЫ тюбика зубной пасты. :yahoo: P.S Игорь здарова! :D
 
Сегодня ехал в метро с Героев и видел как чувак приехал спящий в пустом поезде. Вроде не бомж и не алкаш но спал как убитый-на конечной Ист.музее все вышли кроме него и всем было похуй. Как вы считаете что с ними делать?

будить на конечной..ну не выспался человек....
 
тю... ну и шо я вон помню када то после НГ 1 января девушку отвозил домой так тоже уснул и никто не разбудил, и девушка тоже уснула))
 
Сам факт в том что всем похуй на других а может он уже скончался. Так и будет ездить до ночи
 
а ты ТС по жизни походу всегда бодрячком...
Или тебе за метро обидно, за этих козлов, что по 2 грн. за проезд дерут?

РАЗБУДИТЬ чела!!
 
Палочкой потыкать. Если шевелится, оставить в покое, пусть выспится в кои-то веки.
 
Сам факт в том что всем похуй на других а может он уже скончался. Так и будет ездить до ночи

Вы же сказали, что спящий. А теперь вдруг скончался. :( А вот вам лично не пох? А то всем, всем...
 
Но будь бдителен, ТС. На поверку это может оказаться замаскированная пьяная девушка без сигарет!
 
ТС, ты надувай те гандоны... Пусть будут шариками:)
Иль они Б.У.?
 
Сегодня ехал в метро с Героев и видел как чувак приехал спящий в пустом поезде. Вроде не бомж и не алкаш но спал как убитый-на конечной Ист.музее все вышли кроме него и всем было похуй. Как вы считаете что с ними делать?

Простить и понять .


Вот я к примеру за прошлые сутки спал 1 час , в метро уснул и что ?
 
Сегодня ехал в метро с Героев и видел как чувак приехал спящий в пустом поезде. Вроде не бомж и не алкаш но спал как убитый-на конечной Ист.музее все вышли кроме него и всем было похуй. Как вы считаете что с ними делать?

а что дежурная по станции не заглянула в вагон перед тем как дать сигнал к отправлению пустого соства? На конечных станциях обычно так делают.
 
Назад
Зверху Знизу