Подогреть семейную жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Подогреть семейную жизнь

Надо подогреть отношения в семейной жизне с женой. Белье игрушки видео все перепробовали но третий день не могу выполнить супружеский долг. Женщины не стесняйтесь тоже советовать
 
утюгом горячим пробовал???
 
Надо подогреть отношения в семейной жизне с женой. Белье игрушки видео все перепробовали но третий день не могу выполнить супружеский долг. Женщины не стесняйтесь тоже советовать

ты бы для начала домой дошел! а то всё по саунам и блядям...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо подогреть отношения в семейной жизне с женой. Белье игрушки видео все перепробовали но третий день не могу выполнить супружеский долг. Женщины не стесняйтесь тоже советовать

Страпон, фистинг, русская плеть, анальные ожерелья, подвешивание на рыболовных крючках, копрофагия, удушение пробовали?

ЗЫ: Де Сад как-то писал, что нет большего наслаждения для мужчины, чем, во время анального секса с женщиной, медленно отпиливать ей голову.
 
Надо подогреть отношения в семейной жизне с женой. Белье игрушки видео все перепробовали но третий день не могу выполнить супружеский долг. Женщины не стесняйтесь тоже советовать

Снимите белье, оторвитесь от игрушек и наконец выключите видео. Не знаю насчет долга, но хоть выспитесь
 
Выспаться это точно
 
Останнє редагування:
Если абстрагироваться на мужчин , то их тоже может возбуждать что то эдакое , правда кроме голых девушек моющих автомобиль , ничего на ум не приходит , врядли моющая посуду жена может возбудить мужа . Ну уж тут самому придется подумать .

Бля, я что больной? Меня не возбуждают девушки, моющие автомобиль... :confused:
 
пусть она тебе массаж простаты делает, каждый раз перед трахом.Обучи её у профессионалов и счастья вашей семейке Адамс
 
Назад
Зверху Знизу