Как заставить её бросить курить?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
Как заставить её бросить курить?

Не курю уже лет 5, до этого примерно такое же время курил...
Дико не люблю курящих девушек.
Кто как бореться?
 
уже познакомились с хорошей, но курящей? :)
 
да не трогайте вы их! вон мои знакомые, мозг им никто не трахал сами побросали, а те кого задрачивают - курят и говорят, сдохну курить буду!
 
Ниразу не встречался с курящей. Курит - значит шалава. Выбирал всегда нормальных ) Да и кому приятно целовать пепельницу? ))
 
Ниразу не встречался с курящей. Курит - значит шалава. Выбирал всегда нормальных ) Да и кому приятно целовать пепельницу? ))
Тоже не встречался с курящими,но шалавами называть всех курящих девушек...По-моему перебор.
По теме: Забить,если захочет - сама бросит,а заставлять толку нет.
 
Тоже не встречался с курящими,но шалавами называть всех курящих девушек...По-моему перебор.
По теме: Забить,если захочет - сама бросит,а заставлять толку нет.
и я того же мнения :)
бороться нет смысла , начнете борьбу последует противодействие ,такой себе протест ... типа мня заставляют вынуждают строят,....а так тихонько иногда показывать ,озвучивать свои пожелания на этот счет
 
я раньше курила, начала встречаться с парнем - он не курит, из-за стыда я бросила и поднимать не хочется...так что думаю любая девушка рядом с некурящим парнем так поступит
 
не имеет смысла заставлять. Даже если под Вашим влиянием и попытается бросить, то пока сама не захочет - не бросит.
 
да не трогайте вы их! вон мои знакомые, мозг им никто не трахал сами побросали, а те кого задрачивают - курят и говорят, сдохну курить буду!

Как много значит нетраханье мозга! Всегда так говорил...
 
Кактус, с таким количеством запросов и требований к... девушкам - фик ты познакомишься. :D
 
Аллен Карр - Как бросить курить. Не курю, но даже древние курильщики бросали с помощью этой книги. Не знаю в чем там магия )
 
Не заставляй бросать. Да и Ален Карр - это сомнительная альтернатив. Только сама бросит. Мотивация (цель) у нее должна быть.
 
Аллен Карр - Как бросить курить. Не курю, но даже древние курильщики бросали с помощью этой книги. Не знаю в чем там магия )
Может в желании самого курильщика бросить курить? ;) Бросить курить не так трудно как кажется,главное сильно захотеть.
 
Назад
Зверху Знизу