• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите, как быть

looser

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2011
Повідом.: 12
Подскажите, как быть

В общем я уже давно встречаюсь с девушкой. Мне 27, ей 25. Мы друг друга очень любим и до последнего времени у нас было все хорошо.
По работе она иногда ездит в командировки. Но что то зачастила последнее время в один город. Я ей доверяю, поэтому отпускаю и не ревную. Вот и сейчас она в командировке.
У нас один компьютер дома и один ноутбук(ноутбук она взяла с собой).
Вот включаю я компьютер, загружается ее скайп(он по умолчанию стоит) коннектится и вдруг приходят сообщения от какого то Костика. По информации из скайпа Костику 17 лет.
"Привет милая. Я тибя очинь люблю и мне с тобой было очинь хорошо. В следущий рас я абизательно куплю презервативы. Надеюсь пастинор помог".
Я в ужасе. Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо. Что она нашла в 17летнем пионере? Я ей звоню, она труюку не берет! ЧТо мне делать, что такое пастинор?
 
:іржач::іржач::іржач:

Если постинор не помог - то выершивание решит проблемы.
 
Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо.
А ты пробовал рездеть ее до трусов, завернуть ее в одеяло и посадить ан унитаз?
Если не пробовал - какое нафиг хорошо? Какой ты нафиг мужчина тогда?

Что она нашла в 17летнем пионере?

Я ей звоню, она труюку не берет!
Трубку не берет, ибо у Костяна сосет :D

ЧТо мне делать, что такое пастинор?
Это биологически активная добавка. Выпивает ее девушка и сразу включается моск.
Не давай ей его выпить, а то поймет какой ты долбоеб. Ну и будет давать Костику исключительно в попку :пиво:
 
27 лет уже,а до сих пор не знаешь что такое постинор,пионер и то знает:D
 
Чей клон, признавайтесь ))))
 
А ты пробовал рездеть ее до трусов, завернуть ее в одеяло и посадить ан унитаз?
Если не пробовал - какое нафиг хорошо? Какой ты нафиг мужчина тогда?
Почему на унитаз, может еще рядом тазик для блевоты поставить?
Трубку не берет, ибо у Костяна сосет :D
А откуда ты знаешь? Если есть контакты КОстик напиши в личку я ему яйца на уши натяну!
Трубку не берет, ибо у Костяна сосет :D


Это биологически активная добавка. Выпивает ее девушка и сразу включается моск.
Не давай ей его выпить, а то поймет какой ты долбоеб. Ну и будет давать Костику исключительно в попку :пиво:
Я нашел в гугле! Получается она спала с костиком без презерватива! В от и верь после этого женщинам.
А в попку мы пробывали не понравилось. Ей больно а у меня весь член в говне.
 
Почему на унитаз, может еще рядом тазик для блевоты поставить?
Почему бабы любят серенады под луной?
Не знаю.
Вот никто и не знает, почему некоторые бабы возбуждаются от блева на унитазе. Может одеяло клитор чешет, может соски о сливной бачок трутся :)

А откуда ты знаешь? Если есть контакты КОстик напиши в личку я ему яйца на уши натяну!
Костик еще тот секс-гигант.
Он даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ведет, где постит свои достижения.

Судя по всему - вот это твоя красавица, свеженькая ))

rukhs.jpg


Я нашел в гугле! Получается она спала с костиком без презерватива!
Да, у Костика такой лингам, что не каждый гондон налезет!

А в попку мы пробывали не понравилось. Ей больно а у меня весь член в говне.
Ты после Костика попробуй, хотя коум понравиться спичка после полена :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В общем я уже давно встречаюсь с девушкой. Мне 27, ей 25. Мы друг друга очень любим и до последнего времени у нас было все хорошо.
По работе она иногда ездит в командировки. Но что то зачастила последнее время в один город. Я ей доверяю, поэтому отпускаю и не ревную. Вот и сейчас она в командировке.
У нас один компьютер дома и один ноутбук(ноутбук она взяла с собой).
Вот включаю я компьютер, загружается ее скайп(он по умолчанию стоит) коннектится и вдруг приходят сообщения от какого то Костика. По информации из скайпа Костику 17 лет.
"Привет милая. Я тибя очинь люблю и мне с тобой было очинь хорошо. В следущий рас я абизательно куплю презервативы. Надеюсь пастинор помог".
Я в ужасе. Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо. Что она нашла в 17летнем пионере? Я ей звоню, она труюку не берет! ЧТо мне делать, что такое пастинор?

:іржач::іржач:Тебе идёт твой ник )
 
Назад
Зверху Знизу