Не ценят сверстницы .

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 356
Не ценят сверстницы .

Доброго времени суток , имею такую проблему, на меня обращают внимание девушки либо на 4 года младше - но их считаю малолетками , либо девушки 6 - 10 лет старше отменя , а они мне подходят только для не серьёзных отношений .
Кто был в такой ситуации , что делать ?
 
Останнє редагування:
Надо начть с того сколько тебе лет...
Может - 60 :D
 
Живи и радуйся жизни :) Вот надо с самого начала этой жизни зацепиться за какой-то внешний фактор и назвать его "проблемой".
 
вообщето, где то слышала, что сверсникам не очень хорошо отношения заводить, лучше чтобы мужчина старше был
 
Ну шот там ума , сознательности и всякого такого в голове в 19 - 20 - 21 год у девушки ? 22 - 23 - 24 уже другое дело :)

да не говори, есть такие у которых и в 30 ума нет!
просто тебе еще не попались которые помладше, но толковые!
 
Ну 27 потолок

да не говори, есть такие у которых и в 30 ума нет!
просто тебе еще не попались которые помладше, но толковые!

Попадались и полные дуры 30 лет и есть сознательные девчёнки 20 лет отроду, но с ними у меня не сложилось , зато они приятные собутыльники :пиво:
 
Ну 27 потолок



Попадались и полные дуры 30 лет и есть сознательные девчёнки 20 лет отроду, но с ними у меня не сложилось , зато они приятные собутыльники :пиво:

так может в тебе и проблема кроется, что нормальные толковые помладше не хотят с тобой проводить время?
 
так может в тебе и проблема кроется, что нормальные толковые помладше не хотят с тобой проводить время?

ну по 19-20 по 30-36 хотят, а остальные не хотят, я и пытаюсь понять в чём проблема, даже пью пиво только с теми с кем отношений быть не может, а перед остальными держу моральный облик ...
 
Доброго времени суток , имею такую проблему, на меня обращают внимание девушки либо на 4 года младше - но их считаю малолетками , либо девушки 6 - 10 лет старше отменя , а они мне подходят только для не серьёзных отношений .
Кто был в такой ситуации , что делать ?

:D вот бестолочь...
 
Доброго времени суток , имею такую проблему, на меня обращают внимание девушки либо на 4 года младше - но их считаю малолетками , либо девушки 6 - 10 лет старше отменя , а они мне подходят только для не серьёзных отношений .
Кто был в такой ситуации , что делать ?

ты просто не представляешь интереса для них, потому как девушки твоего возраста хотят замуж, а ты им этого предложить не можешь, ну а помладше и так с тобой пива попьют.
 
ты просто не представляешь интереса для них, потому как девушки твоего возраста хотят замуж, а ты им этого предложить не можешь, ну а помладше и так с тобой пива попьют.

Вот как раз это я свободно могу предложить ...

главное, научить их не грызть орешки...

и чтоб орешки не тянули в дупло ...:D
 
Назад
Зверху Знизу