=

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
=====================
 
Останнє редагування:
Начинаю бухать много, присел особенно на коктейли всякие там, виски , ром и прочую шнягу (после них утром не болит голова),..
Бред сабачий.Как раз от всяких миксов и коктейлев башка болит адски по утряни.
Или там такая глава,что нечему болеть;)
Кто знает какие симптомы алкоголизма, как по себе заметить, что ты скоро сопьешься и станешь лыганом?

Симптом первый - хмелеешь от рюмки,как от поллитра.
 
А вообще как говорил один человек "Пить надо, когда хочется, а не потому, что надо"
Хм..А как быть ,если ДР у начальника - пить за его здоровье не хочется,а надо?:rolleyes:
Или если попадаешь в колектив с традицией "еженедельного пятничного застолья"???этож кошмар!
 
переходи на фрешы) фреш тоже нормально стоит) и полезно...
 
Я каждый день опрокидываю 3 по 50 гр. сэма, и алконавтом себя не считаю. Так что учись студент.
 
Кто знает какие симптомы алкоголизма, как по себе заметить, что ты скоро сопьешься и станешь лыганом?

У вас конечная стадия 1-й стадии алкоголизма;)
Имеет смысл серьезно задуматься.
если дорогое и вкусное -то значит можно.
Суть С2Н5ОН при этом не меняется;)
А то что голова не болит, это уже повышенная толерантность.

Симптом первый - хмелеешь от рюмки,как от поллитра.

Это уже 3-я стадия алкоголизма, дальше только либо дурка, либо смерть;)
 
Начинаю бухать много, присел особенно на коктейли всякие там, виски , ром и прочую шнягу (после них утром не болит голова), в голове теплится мысль , что если дорогое и вкусное -то значит можно.
Но проанализировав последние два месяца я понял что каждые три дня бухать это реально перебор.
Кто знает какие симптомы алкоголизма, как по себе заметить, что ты скоро сопьешься и станешь лыганом?

:D симптомы алкоголизма? :D
это когда ты уверен что ты не алкоголик и можешь остановиться в любой момент
но на самом деле то нихуя не можешь и пьешь
если спросил - значит не все потеряно, алкголики обычно не заморачиваются этим вопросом

мой те совет: бросай заниматься хуйней ;) удиви печень
 
Начинаю бухать много, присел особенно на коктейли всякие там, виски , ром и прочую шнягу (после них утром не болит голова), в голове теплится мысль , .
Но проанализировав последние два месяца я понял что каждые три дня бухать это реально перебор.
Кто знает какие симптомы алкоголизма, как по себе заметить, что ты скоро сопьешься и станешь лыганом?

очень хорошо, когда такие умные и талантливые люди задумываются о своей возможной проблеме вовремя, а не тогда когда уже поздно. молодец, что сам признаешь наличие зависимости.
оте глупые мысли, что теплятся в голове "что если дорогое и вкусное -то значит можно" - это твой отравленный организм придумывает себе красивые отмазки. любой здоровый человек может совершенно спокойно, весело и расслабленно жить вообще без алкоголя.
 
Я каждый день опрокидываю 3 по 50 гр. сэма, и алконавтом себя не считаю. Так что учись студент.

а отказаться смог бы? если нет то скорее всего это уже и есть привязанность к алкоголю....Ибо какой человек признается в том что он алкоголик или наркоман? и так далее...
 
Бред сабачий.Как раз от всяких миксов и коктейлев башка болит адски по утряни.
Или там такая глава,что нечему болеть;)
Та я ж не собака, и зачем мне врать.
Миксы и коктейли я имею в виду не ром-кола и пр, а что-то типа зеленого мексиканца или Б-52.
 
У вас конечная стадия 1-й стадии алкоголизма;)
Имеет смысл серьезно задуматься.
Спасибо, прочитал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
действительно все сходится.
Черт, проблемы блин :(
 
ну какой-же это тогда алкоголизм? Пьешь-же, не потому, что "трубы гарят", а ласкаешь нежным взглядом бокал:пиво:

У каждого трубы горят по своему, а вот мозг усыхает у всех одинаково;)
 
некоторым никакая жизнь не в радость. для них и придумали алкоголь и наркотики. :yahoo:

неправда, алкоголь придуман абсолютно для всех, а не для избранных;)

коктейли на самом деле, страшная фигня. Лучше чистым пей. Тогда сможешь разбираться в оттенках и вкусах, как самого напитка, так и марок

какой оттенок и вкус может быть у яда?:confused:

Черт, проблемы блин :(

нет никаких проблем, кроме тех, что мы сами себе создаем;)
сам решай для себя
 
Назад
Зверху Знизу