• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что такое любовь? (мнение мужчины)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 418
Что такое любовь? (мнение мужчины)

Что такое любовь?
Интересно услышать комменты мужчин ;)

udTrs2fFQ1s


P.S.
Предлагается КОМЕНТИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ АВТОРА КЛИПА - ЕГО ПОНЯТИЕ _ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - согласны с его мнением или нет, если нет, то почему...Спасибо всем за понимание!
 
Останнє редагування:
Что такое любовь?
Интересно услышать комменты мужчин ;)
Я бы это назвал гипертрофией обратной связи. :) Желание отдать больше чем получаешь. И реализация этого желания. Забавный такой механизм социальной адаптации.
 


дорогой мой товарищ - предлагается КОМЕНТИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ АВТОРА КЛИПА - ЕГО ПОНЯТИЕ _ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - согласны с его мнением или нет, если нет, то почему...И спасибо всем за понимание!
 
дорогой мой товарищ - предлагается КОМЕНТИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ АВТОРА КЛИПА - ЕГО ПОНЯТИЕ _ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - согласны с его мнением или нет, если нет, то почему...И спасибо всем за понимание!

Гладиолус?:rolleyes:
 
даже услышав сотню чужих мнений, сам не поймёшь, пока не прочувствуешь
или тебе так, - для стат.отчёта?
Хе..

согласен - мне важны чужие мнения, но еще больше не безразличны их Чувства - они намного Сильнее и Правдивее Слов
 
согласен - мне наплевать на чужое мнение, но мне не безразличны их чувства

Странно, но Вы же просите высказать именно мнение???:eyecrazy:

согласен - мне важны чужие мнения, но еще больше не безразличны их Чувства - они намного Сильнее и Правдивее Слов

Поздно редактировать:D я опередила :D
 

и вам отвечу дорогая моя подруга - повторяюсь - предлагается КОМЕНТИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ АВТОРА КЛИПА - ЕГО ПОНЯТИЕ _ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - согласны с его мнением или нет, если нет, то почему
Поэтому и предлагается одно видение темы, для женщин (форум для женщин) их точку зрения и для мужчин ( форум для мужчин)...
Еще раз спасибо тебе Immaculate за понимание

Я бы это назвал гипертрофией обратной связи. :) Желание отдать больше чем получаешь. И реализация этого желания. Забавный такой механизм социальной адаптации.

Да забавный, но может это и есть, как вы выразились, новый механизм социальной адаптации?
 
и вам отвечу дорогая моя подруга - повторяюсь - предлагается КОМЕНТИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ АВТОРА КЛИПА - ЕГО ПОНЯТИЕ _ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - согласны с его мнением или нет, если нет, то почему
Поэтому и предлагается одно видение темы, для женщин (форум для женщин) их точку зрения и для мужчин ( форум для мужчин)...
Еще раз спасибо тебе Immaculate за понимание

Навеяно Вашей подписью...
После того, что с Вами сделал Ваш разум, время бессильно.:D
 
Навеяно Вашей подписью...
После того, что с Вами сделал Ваш разум, время бессильно.:D

А вы уверены, что мой разум это мой разум, а если не мой то чей? В продолжении, что такое в вашем понимании слово разум? Под черепной коробкой его так и не нашли;)
 
А вы уверены, что мой разум это мой разум, а если не мой то чей? В продолжении, что такое в вашем понимании слово разум? Под черепной коробкой его так и не нашли;)

Да. Я вижу. Не нашли. Его там нет.:D
 
и вам отвечу дорогая моя подруга - повторяюсь - предлагается КОМЕНТИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ АВТОРА КЛИПА - ЕГО ПОНЯТИЕ _ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - согласны с его мнением или нет, если нет, то почему
Поэтому и предлагается одно видение темы, для женщин (форум для женщин) их точку зрения и для мужчин ( форум для мужчин)...
Еще раз спасибо тебе Immaculate за понимание

У меня к вам встречное предложение, дорогой друг - обсудить точку зрения админа форума - его понятие_что такое кросспостинг? На то, согласны вы с его мнением или нет, модератору, впрочем, будет абсолютно наплевать, когда он будет выписывать вам штрафную карточку
 
согласен - мне важны чужие мнения, но еще больше не безразличны их Чувства - они намного Сильнее и Правдивее Слов

тебе нужны их чувства? иХ? зачемМ??? :eek: думаешь найти здесь силу правды? - ))))) тут ток правда силы ;):rolleyes:
 
даже услышав сотню чужих мнений, сам не поймёшь, пока не прочувствуешь
или тебе так, - для стат.отчёта?
Хе..

хочу помочь понять- что такое мнение, чувства, понимание
откуда они берутся, и как ими правильно пользоваться:клас:
 
Любовь это просто химия :)
 
Назад
Зверху Знизу