• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Печатка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 76
Печатка

Привет)
Вот тут разговор с другом зашел,печатка (или как его еще перстень называют),на руке особи мужского пола смотрится или это атрибут "селюка"?.:D

Не рассматриваем всяких рокеров и т.д.
Просто обычный нормальный парень (мужчина) и симпатичная,аккуратная печаточка на безымянном пальце левой руки.(самом собой не под туфли вместе с спортивными штанами):D

Нравятся ли прекрасной половине такое или нет?
 
Привет)
Вот тут разговор с другом зашел,печатка (или как его еще перстень называют),на руке особи мужского пола смотрится или это атрибут "селюка"?.:D

Не рассматриваем всяких рокеров и т.д.
Просто обычный нормальный парень (мужчина) и симпатичная,аккуратная печаточка на безымянном пальце левой руки.(самом собой не под туфли вместе с спортивными штанами):D

Нравятся ли прекрасной половине такое или нет?

Очень нравится, стильно и красиво:любов:
 
Конечно всем нравится, это солдидно и приемлимо... Конечно не огромный телевизор, а небольшую печаточку на пальце это круто=)
 
Меня убивают челы, которые ездят в трамвае в пыжиковых шапках, но при этом с болтом.
Должны сохранятся определенные условия. Перстень не должен выбиваться из общего стиля одежды, чел должен довольно легко на него заработать, а не выпросить у мамы или семью посадить на диету , на несколько месяцев. Но все же мое мнение - есть куча других аксессуаров для мужчин: часы , галстук, рубашка, запонки. Зажим для галстука и ЗАЖИМ ДЛЯ КУПЮР :-)
 
ну это круто.Берем обычную 585 и колечко грамм на 7-8,ценой по 2Кгрн

Меня убивают челы, которые ездят в трамвае в пыжиковых шапках, но при этом с болтом.
Должны сохранятся определенные условия. Перстень не должен выбиваться из общего стиля одежды, чел должен довольно легко на него заработать, а не выпросить у мамы или семью посадить на диету , на несколько месяцев. Но все же мое мнение - есть куча других аксессуаров для мужчин: часы , галстук, рубашка, запонки. Зажим для галстука и ЗАЖИМ ДЛЯ КУПЮР :-)

Поддерживаю на 100%.Но думаю что в принципе такой подарок могут сделать родители (если есть возможность),например на 18 или 20 лет.Но мальчик должен заслужить такое,и вести себя соответственно,и при этом зарабатывать,а не ходить с "болтом" и одалживать на маршрутку
 
Имхо, печатка лоховство. Колхозный стиль. Все равно, что тетке в диадеме разгуливать.
 
Я думала золотые "гайки" на пальцах остались глубоко в 90-х
 
Имхо, печатка лоховство. Колхозный стиль. Все равно, что тетке в диадеме разгуливать.


Лоховство и колхозный стиль не зависят от наличия или отсутствия печатки. Если стильная и аккуратная - пусть будет. Сейчас у ювелиров огромный выбор.


Нравятся ли прекрасной половине такое или нет?


Чесно говоря, есть у мужчины печатка или нет, мне всё равно, обращаю на это внимание в последнюю очередь.
 
Чесно говоря, есть у мужчины печатка или нет, мне всё равно, обращаю на это внимание в последнюю очередь.

Имелось ввиду не "ах,у него печатка,все,я таю".Мне вот ужасно не нравится серьга в ухе у мужиков,особенно туннели.Подсознательно,это как "встречают по одежке".Он может быть 20 раз классным парнем,но при первом взгляде он мне не понравится КАК ЧЕЛОВЕК,как парень.Для меня этот атрибут не мужской.
 
Останнє редагування:
Имхо, печатка лоховство. Колхозный стиль. Все равно, что тетке в диадеме разгуливать.

Это не лоховство, многим девушкам нравиться, значит ты прост не отсреливаешь смысл этой движухи...
без обид;)
 
Имелось ввиду не "ах,у него печатка,все,я таю".Мне вот ужасно не нравится серьга в ухе у мужиков,особенно туннели.Подсознательно,это как "встречают по одежке".Он может быть 20 раз классным парнем,но при первом взгляде он мне не понравится.


Тогда скажу так: Гайка размером и стилем времен 90-х оставит неприятный осадок, а вот печатка современного дизайна никак не портит внешнее впечатление о человеке.
"Туннели" в ушах терпеть не могу, ужас.

Вот писала сообщение и только что вспомнила. Осенью общалась с человеком, разговаривали минут тридцать и все это время в глаза бросались обалденно оригинальная печатка и браслет, выполненные в одном стиле. Всё это было и красиво, и как-то одновременно ненавязчиво, такую ювелирную работу я видела впервые...вот до сих пор вспоминаю.
 
Еще давно покупал себе серебряную печатку.
Каждый день НЕ ношу, так как приходиться по работе передвигаться по городу не совсем в чистой одежде. Но на разные мероприятия одеваю обязательно с классическими брюками и рубашкой... Нахожу такой аксессуар очень полезной мелочью в образе ухаживающего за собой молодого человека
 
Еще давно покупал себе серебряную печатку.
Каждый день НЕ ношу, так как приходиться по работе передвигаться по городу не совсем в чистой одежде. Но на разные мероприятия одеваю обязательно с классическими брюками и рубашкой... Нахожу такой аксессуар очень полезной мелочью в образе ухаживающего за собой молодого человека

:клас:
 
Привет)
Вот тут разговор с другом зашел,печатка (или как его еще перстень называют),на руке особи мужского пола смотрится или это атрибут "селюка"?.:D

Не рассматриваем всяких рокеров и т.д.
Просто обычный нормальный парень (мужчина) и симпатичная,аккуратная печаточка на безымянном пальце левой руки.(самом собой не под туфли вместе с спортивными штанами):D

Нравятся ли прекрасной половине такое или нет?

конечно, нравится, но чтоб не в ущерб прекрасной половине. я имею ввиду, что при покупке перстня себе нужно не забыть и женушке че-то прикупить.
 
Назад
Зверху Знизу