• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что можно сделать с 50 тыс у.е?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 121
Что можно сделать с 50 тыс у.е?

Ну есть у меня друг ему 26 , работает на дядю даже затрудняюсь сказать кем. Образование экономическое. И тут родители дают ему 50 тыс у.е не больше не меньше (еще пока не дали) Сказали,придумай чем заниматься хочешь,а мы тебе поможем. В какое интересно дело можно вложить эти деньги чтоб на себя работать? К слову, его жена косметолог.
Квартиру, машину родители купили.
 
Не давала бы я на месте родителей эту сумму денег. Пусть хоть что-то их любимое чадо сделает само...
 
Балуют сына аж саму бесит, но вот решили дать. Сказали хоть идею роди.
 
можно стоянку открыть многоуровневую в центре. и даже несколько. и заплатить откат в миську раду, чтобы хорошо стали гонять тех, кто паркуется в неположеном месте. а потом еще заплатить, чтобы все места, кроме стоянок, стали неположенными.
 
можно стоянку открыть многоуровневую в центре. и даже несколько. и заплатить откат в миську раду, чтобы хорошо стали гонять тех, кто паркуется в неположеном месте. а потом еще заплатить, чтобы все места, кроме стоянок, стали неположенными.

50 тыс явно не хватит. Надо минимум нолик приписать.
 
Плохи твои дела..
Теперь он купит таурег и побалует себя Катей :(
 
Ну блин, понапридумывать-то можно много всего, а толку? Надо же чтоб ему было интересно этим заниматься, а если ему ничего не интересно... ну пусть в акции вложит.
Или мне отдаст.
 
Ну есть у меня друг ему 26 , работает на дядю даже затрудняюсь сказать кем. Образование экономическое. И тут родители дают ему 50 тыс у.е не больше не меньше (еще пока не дали) Сказали,придумай чем заниматься хочешь,а мы тебе поможем. В какое интересно дело можно вложить эти деньги чтоб на себя работать? К слову, его жена косметолог.
Квартиру, машину родители купили.

а в чем ваша заинтересованность?
 
Все равно жаль тебя..
Жаль, что ты не Катя.
 
Ну есть у меня друг ему 26 , работает на дядю даже затрудняюсь сказать кем. Образование экономическое. И тут родители дают ему 50 тыс у.е не больше не меньше (еще пока не дали) Сказали,придумай чем заниматься хочешь,а мы тебе поможем. В какое интересно дело можно вложить эти деньги чтоб на себя работать?
А в какое интересно родители вложили дело,если оттуда вынули 50кусков,квартиру и машину?
 
все равно просрет.
Родители еще дадут.
Зачем напрягаться что-то придумывать?
Или вам просто надо для родителей сочинить легенду под которую брать деньги?
 
любовница значит ;)

У меня муж золотой.:love:
Дружу близко с его женой вот она рассказала про желание родителей "помочь" теперь интересно куда бы применить. У них пока одна идея-салон красоты, чтоб жена на себя там работала а он типо руководит, и еще пару чел нанять там работать. Но 50 тыс может не хватить помещения же нет.
 
А вообще не в те руки деньги идут..
Вот у человека хорошая идея.
И еще много хороших идей.

У них пока одна идея-салон красоты, чтоб жена на себя там работала а он типо руководит, и еще пару чел нанять там работать. Но 50 тыс может не хватить помещения же нет.
Вкладывать деньги в "бизнес", которого на каждом углу как собак, не имея никакой принципиально новой особенности, и не имея опыта работы в этом деле (да и в деле вообще) - идея плохая.. уж лучше на Катю.

ps. вообще тут раздел бизнес есть. хоть там и посмеются.
 
Останнє редагування:
Что можно сделать с 50 тыс у.е?
- Купить домик в Таиланде (или в Гоа - большой домик), жить там 3 месяца в году, в остальное время - сдавать.
- Можно вложить куда-нибудь (до кризиса были места, где можно было получать 12-25% в год, например, кредитные союзы) и на эти деньги жить припеваючи где-нибудь в тропиках.
- Можно открыть свою хорошую фотостудию. Сейчас это очень актуально. )
- Снять концептуальный блокбастер (могу помочь) и постараться заработать 100 миллионов на его прокате. ;)
 
можно стоянку открыть многоуровневую в центре. и даже несколько. и заплатить откат в миську раду, чтобы хорошо стали гонять тех, кто паркуется в неположеном месте. а потом еще заплатить, чтобы все места, кроме стоянок, стали неположенными.

:confused: за 50 тысяч...это смешно
 
Назад
Зверху Знизу