Что за дурацкая привычка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 591
Что за дурацкая привычка

Девушки, объясните пожалуйста, что у Вас за привычка брать на знакомство/первые "свидания" свою подругу.
Парень может настроился, хотел подкатить поближе, а тут мешает постоянно подруга.
Понятное дело что интересно потом по обсуждать, косточки перемыть но все же...
 
а слабо что ли обеих чпокнуть?
 
Девушки, объясните пожалуйста, что у Вас за привычка брать на знакомство/первые "свидания" свою подругу.
Парень может настроился, хотел подкатить поближе, а тут мешает постоянно подруга.
Понятное дело что интересно потом по обсуждать, косточки перемыть но все же...

Хз

Я от подумала - а подруге то каково? Чувствовать себя третьей лишней. Нахуй вообще на это соглашаться
 
Девушки, объясните пожалуйста, что у Вас за привычка брать на знакомство/первые "свидания" свою подругу.
Парень может настроился, хотел подкатить поближе, а тут мешает постоянно подруга.
Понятное дело что интересно потом по обсуждать, косточки перемыть но все же...

я так полгода встречался..ситуация не из приятных..
 
м-да, никогда не брала с собой подруг....и сама не являлась "помощью" подруги...ТС, где вы таких берёте?
 
не знаю ни одной девушки с такой привычкой. зачем конкуренция? шучу.
 
я так полгода встречался..ситуация не из приятных..

И за эти полгода до тебя так и не дошло. что девочка отчаянно хотела кекс втроем?:незнаю:
А если серьезно - как такое можно было терпеть полгода?
 
подругу раньше брала,когда парень не нравился,просто ,чтоб скучно не было, а вечер надо было как-то провести...потому чисто исходя из своего опыта - к мужчине,на которого есть планы надо приходить одной!!!
 
подругу раньше брала,когда парень не нравился,просто ,чтоб скучно не было, а вечер надо было как-то провести...потому чисто исходя из своего опыта - к мужчине,на которого есть планы надо приходить одной!!!

Извините, может я не понимаю чего-то в жизни... А зачем вообще идти на свидание в парнем, которым не нравится?:незнаю:
 
Девушки, объясните пожалуйста, что у Вас за привычка брать на знакомство/первые "свидания" свою подругу.
Парень может настроился, хотел подкатить поближе, а тут мешает постоянно подруга.
Понятное дело что интересно потом по обсуждать, косточки перемыть но все же...

мне такое в голову не приходило никогда - тянуть подругу. обычно такое практикуют неуверенные в себе девушки. тащат с собой ту, у которой язык хорошо подвешен. типа подруга, если что поддержит разговор, чтобы не было неловких и долгих пауз.

Извините, может я не понимаю чего-то в жизни... А зачем вообще идти на свидание в парнем, которым не нравится?:незнаю:

для галочки :D
 
Извините, может я не понимаю чего-то в жизни... А зачем вообще идти на свидание в парнем, которым не нравится?:незнаю:

а кто про свидания-то говорил? можно ведь просто было весело проводить время лет этак в 17-18
 
подругу раньше брала,когда парень не нравился,просто ,чтоб скучно не было, а вечер надо было как-то провести...потому чисто исходя из своего опыта - к мужчине,на которого есть планы надо приходить одной!!!

Это же как-то не красиво:(
 
Назад
Зверху Знизу