Путь к сердцу женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Путь к сердцу женщины

Мушчина, как известно ,любит глазами но путь к сердцу его лежит через желудок . Типа аксиома ...:)
Женщина в свою очередь любит вроде ушами но о пути к ее сердцу народ умалчивает . Может тайна какая ? :незнаю:
Конкретный вопрос :
Через какую часть тела лежит путь к сердцу женщин ?
 
Мушчина, как известно ,любит глазами но путь к сердцу его лежит через желудок . Типа аксиома ...:)
Женщина в свою очередь любит вроде ушами но о пути к ее сердцу народ умалчивает . Может тайна какая ? :незнаю:
Конкретный вопрос :
Через какую часть тела лежит путь к сердцу женщин ?

Через жопу.
 
через глаза. На красоту (в общем смысле) дамы падкие.
Через уши.Юмор и комплименты.
:rolleyes:Как-то у меня всё так сложно!..
:) неисповедимы пути в общем ..к сердцу женщины))
 
А я вот не согласен... Я не смогу полюбить новодворскую даже если она безумно вкусно будет готовить...
Та да ....:D

Через безымянный палец правой руки:D
Ну это пожалуй уже доказательство пройденного пути . :)
 
Женщина - она как Чебурашка, любит ушами....
 
Мушчина, как известно ,любит глазами но путь к сердцу его лежит через желудок . Типа аксиома ...:)
Женщина в свою очередь любит вроде ушами но о пути к ее сердцу народ умалчивает . Может тайна какая ? :незнаю:
Конкретный вопрос :
Через какую часть тела лежит путь к сердцу женщин ?
Кратчайший путь к сердцу - через дырку в рёбрах.
А, если речь таки идёт о дамах, то лучший путь - это самый приятный путь :)
 
А я вот не согласен... Я не смогу полюбить новодворскую даже если она безумно вкусно будет готовить.:) Поэтому чушь это про сердце и желудок тем более, что лучшие повара - мужики:)
:пиво:
Это высказывание про сердце и желудок считаю вообще оскорбительным и низводящим мужчину на уровень собаки или свиньи...
 
Через кошелек - аксиома....
ну я бы не сказала ,что аксиома ,в случаи с каждой девушкой это теорема,все случаи индивидуальны !
иногда это действительно кошелек ,иногда приятное душевное общение ,общие цели и приоритеты ,иногда секс ... так что Albert Brenamen не надо всех под одну гребенку ;)
 
Мушчина, как известно ,любит глазами но путь к сердцу его лежит через желудок . Типа аксиома ...:)
Женщина в свою очередь любит вроде ушами но о пути к ее сердцу народ умалчивает . Может тайна какая ? :незнаю:
Конкретный вопрос :
Через какую часть тела лежит путь к сердцу женщин ?

через прикосновение
 
Мушчина, как известно ,любит глазами но путь к сердцу его лежит через желудок . Типа аксиома ...:)
Женщина в свою очередь любит вроде ушами но о пути к ее сердцу народ умалчивает . Может тайна какая ? :незнаю:
Конкретный вопрос :
Через какую часть тела лежит путь к сердцу женщин ?

Нет у них сердца вот и пути тоже нет
 
Через мозг
 
Нет у них сердца вот и пути тоже нет

это у нас сердца нет?:eek::eek:
ужас нах... вы нам нервы мутыжите, мы из-за вас худеем, стареем, но не хотим вас терять. почему???
потому что любим сердцем
 
А я вот не согласен... Я не смогу полюбить новодворскую даже если она безумно вкусно будет готовить.:) Поэтому чушь это про сердце и желудок тем более, что лучшие повара - мужики:)
Ну уважаемый ,есть необходимые и достаточные условия для реализации того или иного ...
Например для вас необходимое условие -ухоженная внешность ,предположим развитый интеллект (относительна вас самого ) и т.д. ,а достаточное-хорошо готовить ,но при условии только его реализации путь к вашему сердцу будет пройден на малую долю :) все относительно и каждый человек как не крути индивидуален
 
Назад
Зверху Знизу