Стоит ли говорить правду?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 71
Стоит ли говорить правду?

Иногда женщины врут мужчинам. В основном по мелочи: «Мне двадцать девять», «Это мой натуральный цвет», «Я не хочу замуж». По-крупному мы вынуждены врать только когда дело касается секса. Иначе секса у нас не будет.

Девушки, вот что вы обычно отвечаете на вопрос: «Сколько у тебя было мужчин, дорогая?» Надеюсь, вы уже знаете, что если парень решился это спросить, то отмазки из серии «Давай не будем об этом» и «До тебя я словно и не жила» только еще больше раззадорят его? А если начнете тянуть резину: «Ну-у, во-первых у меня есть ты», то он будет поторапливать: «Не начинай с конца»?

Три. Вот хорошая цифра для обозначения количества половых партнеров. Особенно когда в этот список входят два бывших мужа. Парень-счетовод, конечно, все равно немного расстроится, но быстро прикинет: «Так, первая любовь и два законных брака – это еще по-божески» и кое-как успокоится.

При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...
 
:rolleyes:Сказала правду-до сих пор жива:D...здесь не скажу:іржач:...
 
что жива - то понятно....:D
а реакция какая была?
 
по-мне так это предрассудки.если спросит-отвечу честно,я не стесняюсь своего прошлого,и врать не собираюсь.не понравится,уйдет,обидится-значит ему мнение которое навязывает общество,важнее меня.
«Я не хочу замуж». -чего тут врать,действительно не хочу.не хочу штамп в паспорте,предпочитаю быть с любимым человеком без него.хоть это и простая формальность.

а врать или нет-решать вам,и только вам.
 
Слушайте, вам по 20 лет всем чтоле? Меня кажется примерно в таком возрасте такую фигню последний раз мужчины спрашивали.

Где вы себе находите мужчин которые спрашивают о количестве половых партнеров? Не понимаю зачем именно они это делают. Ладно бы справку из КВД - ее практическое применение мне понятно, но количество любовников? Проверить умеете ли вы быстро сочинять утешительное вранье и таким образом определить что вы более-менее адекватны и EQ не на нуле?
 
Слушайте, вам по 20 лет всем чтоле? Меня кажется примерно в таком возрасте такую фигню последний раз мужчины спрашивали.

Где вы себе находите мужчин которые спрашивают о количестве половых партнеров?

:rolleyes:Счас нигде не находим...а тогда-спрашивал...много лет назад...
 
согласна с D 1,на фиг это выяснять?а некоторые гордятся что они "первые",чем тут можно гордится?зная современные нравы,сильно сомневаюсь,что гордятся тем,что девушка им доверилась,т.к большинство либо "по пьяне",либо потому-что "время пришло",а совсем не "по любви" или по желанию именно Его

больше всего меня "убил"парень,который попросил рассказать,какой бывший парень в постели и не только:rolleyes::eek:
 
согласна с D 1,на фиг это выяснять?
больше всего меня "убил"парень,который попросил рассказать,какой бывший парень в постели и не только:rolleyes::eek:

А вы бы его спросили зачем ему это. Было бы интересно узнать ответ :D
 
А вы бы его спросили зачем ему это. Было бы интересно узнать ответ :D

могу спросить,но не хочу.тогда ответ прозвучал такой-"Интересно".
кстати,он потом о своих дамах рассказывал.зачем-не знаю.после его рассказа,я о бывших своих стараюсь ни-ни,но бес попутал,как-то заикнулась,просто привела пример,да и в пользу нынешнего,до сих пор припоминает:(
 
любопытный Дед Мороз попался...
 
Иногда женщины врут мужчинам. В основном по мелочи: «Мне двадцать девять», «Это мой натуральный цвет», «Я не хочу замуж». По-крупному мы вынуждены врать только когда дело касается секса. Иначе секса у нас не будет.

Девушки, вот что вы обычно отвечаете на вопрос: «Сколько у тебя было мужчин, дорогая?» Надеюсь, вы уже знаете, что если парень решился это спросить, то отмазки из серии «Давай не будем об этом» и «До тебя я словно и не жила» только еще больше раззадорят его? А если начнете тянуть резину: «Ну-у, во-первых у меня есть ты», то он будет поторапливать: «Не начинай с конца»?

Три. Вот хорошая цифра для обозначения количества половых партнеров. Особенно когда в этот список входят два бывших мужа. Парень-счетовод, конечно, все равно немного расстроится, но быстро прикинет: «Так, первая любовь и два законных брака – это еще по-божески» и кое-как успокоится.

При цифре «пять» ему уже надо накапывать валерьянки. А после «десяти» - вызывать скорую. Такое уж в нашем обществе правило: если мужчина переспал с сотней девушек – он герой. Если девушка переспала с десятком мужчин – она шлюха. А кому нужна шлюха? Поэтому – три. Максимум – четыре. «Включая тебя, милый»...

А чего Вас это беспокоит? С Вас ответ требуют прямо щщаз?:D
 
любопытный Дед Мороз попался...
А причем тут дед Мороз? :)

А чего Вас это беспокоит? С Вас ответ требуют прямо щщаз?:D
Неа.. не щас.... просто вот думаю - все мужчины такое спрашивают? всем интересно? или только мне такие попадаются?
 
А причем тут дед Мороз? :)


Неа.. не щас.... просто вот думаю - все мужчины такое спрашивают? всем интересно? или только мне такие попадаются?

тема появилась после НГ...
2 никогда не спрашиваю,, меньше знаешь, лучше спишь... так проще...
 
по-мне так это предрассудки.если спросит-отвечу честно,я не стесняюсь своего прошлого,и врать не собираюсь.не понравится,уйдет,обидится-значит ему мнение которое навязывает общество,важнее меня.

А вы как - начнете подсчитывать и список писать чтобы не запутаться или у вас цифра всегда с собой - тщательно вели учет?
 
тема появилась после НГ...
2 никогда не спрашиваю,, меньше знаешь, лучше спишь... так проще...
если после НГ - так все темы должны с Дедом Морозом связаны быть чтоле?
2 Но спрашивают ведь, зачем - не пойму....
 
А вы как - начнете подсчитывать и список писать чтобы не запутаться или у вас цифра всегда с собой - тщательно вели учет?

их не много,и память слава богу,не подводит.я всегда помню что,когда и с кем делала,так что учет не нужен;)
 
если после НГ - так все темы должны с Дедом Морозом связаны быть чтоле?
2 Но спрашивают ведь, зачем - не пойму....

ДМ - это абстракция... не ломай голову...
спрашивают ослы... значит тебе они и попадаются...
 
так а зачем спрашивают?для чего?и что потом с этой инфой делать?
 
Назад
Зверху Знизу