Как вы думаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 43
Как вы думаете?

Как вы думаете кому легче найти себе пару парню или девушке? Флуд приветствуется но по теме=)
 
Для отношений )
 
Как вы думаете кому легче найти себе пару парню или девушке? Флуд приветствуется но по теме=)
Когда-то я думала, что парням проще найти себе пару, но вот читая форум начинаю сомневаться в этом. Кажется, что в настоящее время найти себе пару трудно всем.:(
 
Парням легче и быстрее. Сейчас много хороших и одиноких девушек.
 
Парням легче и быстрее. Сейчас много хороших и одиноких девушек.
А парней мало что ли?

Когда-то я думала, что парням проще найти себе пару, но вот читая форум начинаю сомневаться в этом. Кажется, что в настоящее время найти себе пару трудно всем.:(
А где ищешь? И вообще что для этого делаешь? Кроме как на форумах)
 
У кого запросы адекватные. А то считают себя прынцами и прынцессами и ищут соответственно....
 
У кого запросы адекватные. А то считают себя прынцами и прынцессами и ищут соответственно....
Хороший пост) а ты что себе ищещь горбуна из нотр дама?=) Все всегда будут искать для себя лучшего конечно.Просто как говрят что видят на улице красивую девушку например то не могут просто подойти а подкатуют с понтами таам например боясь что она не скажет феее чё за чмошник)))
 
.Просто как говрят что видят на улице красивую девушку например то не могут просто подойти а подкатуют с понтами таам например боясь что она не скажет феее чё за чмошник)))

а может он чмошник умный/галантен/совсем не жопердяй и тд и тп и есть:rolleyes:
 
Я смарю тут многим нужно финансовое состояние=) готовы жить в аду ну за бабки?
 
Как вы думаете кому легче найти себе пару парню или девушке? Флуд приветствуется но по теме=)

Таки мало исходных условий...

Ви мине скажите, например, за парня -

1. Возраст
2. Занятие
3. Доход

И я вам таки совершенно точно всё опишу! :клас:
 
А где ищешь? И вообще что для этого делаешь? Кроме как на форумах)
Не ищу и не собираюсь искать. Если кто-то очень понравится, то я сама подойду и познакомлюсь. А вообще мужики разочаровали своим непостоянством.

готовы жить в аду ну за бабки?
Ты себе девок в бордель набираешь?
 
Ты себе девок в бордель набираешь?
Да нет пока.ну если буду открывать то тебе первой в личку отпишусь:D

та так уже надрессировали просто, когда молодой человек говорит сразу какая у него квартира, машина и шо он хорошо зарабатывает.. это как? у меня например отвисла челюсть, когда я его слушала.. неужели это определяющий критерий?:confused:
Знаешь сейчас просто про таких говорят сразу же что некарсивая какая то там или кривая или старуха) дааа нас задресировали)
 
Назад
Зверху Знизу