Любовь невзаимная.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 873
Любовь невзаимная.

Я еще ни разу не влюблялся так чтобы это было взаимно. Каждый раз влюбляюсь в девушку, которой я не нужен, уже просто замучался и устал от такого, каждый раз приходится страдать. Отношения были только с теми кто мне просто симпатичен, но любви не было, такой чтоб аж дух захватывает, когда видишь ее, о которой думаешь постоянно, каждую минуту. Что же делать, может это проклятие какое на мне, или карма у меня такая? А у вас любовь взаимная, вам посчастливилось встретить настоящую любовь?
 
это не карма
тебе нравятся стервы, просто еще свою не встретил
 
Я еще ни разу не влюблялся так чтобы это было взаимно. Каждый раз влюбляюсь в девушку, которой я не нужен, уже просто замучался и устал от такого, каждый раз приходится страдать. Отношения были только с теми кто мне просто симпатичен, но любви не было, такой чтоб аж дух захватывает, когда видишь ее, о которой думаешь постоянно, каждую минуту. Что же делать, может это проклятие какое на мне, или карма у меня такая? А у вас любовь взаимная, вам посчастливилось встретить настоящую любовь?

Зачем любовь? Запомни: Любовь зла-полюбишь и козла... А потом страдать будешь.. Лучше не еби себе мозги!
 
Я еще ни разу не влюблялся так чтобы это было взаимно. Каждый раз влюбляюсь в девушку, которой я не нужен, уже просто замучался и устал от такого, каждый раз приходится страдать. Отношения были только с теми кто мне просто симпатичен, но любви не было, такой чтоб аж дух захватывает, когда видишь ее, о которой думаешь постоянно, каждую минуту. Что же делать, может это проклятие какое на мне, или карма у меня такая? А у вас любовь взаимная, вам посчастливилось встретить настоящую любовь?
а в тебя влюблялись?
 
Я еще ни разу не влюблялся так чтобы это было взаимно. Каждый раз влюбляюсь в девушку, которой я не нужен, уже просто замучался и устал от такого, каждый раз приходится страдать. Отношения были только с теми кто мне просто симпатичен, но любви не было, такой чтоб аж дух захватывает, когда видишь ее, о которой думаешь постоянно, каждую минуту. Что же делать, может это проклятие какое на мне, или карма у меня такая? А у вас любовь взаимная, вам посчастливилось встретить настоящую любовь?
Нет. Зато заметила что когда человек не нужен он тебя достает. Когда тебе кто-то нужен об тебя вытирают ноги :( Вроде бы любовь это то что дают, и ничего не просят взамен. Но когда у тебя все кричит внутри, обрати на меня внимание, обними, поцелуй! А человек не реагирует, очень больно!
 
Katatonia и kaatinga я вас как-то раньше путал, что у вас похожее и в никах и в аватаре) а тут сошлись в одной теме, вот теперь ясно, один эм другая же
 
Если ТС один из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то в принципе понимаю почему он чаще бывает послан на ХЙ блеать...

Предлагаю к смайликам СИСЬКИ добавить прыгающего смайла с ПИСЮНОМ!
А им ты уже предлагала -
15734533.jpg
??
 
Нет. Зато заметила что когда человек не нужен он тебя достает. Когда тебе кто-то нужен об тебя вытирают ноги :( Вроде бы любовь это то что дают, и ничего не просят взамен. Но когда у тебя все кричит внутри, обрати на меня внимание, обними, поцелуй! А человек не реагирует, очень больно!

Вот сцуко, не правда ли? А ты его по морде чайником!
 
А ты не думай, ты сразу действуй, оно эффективнее, я тебе точно говорю.

Ладно. Вернемся к теме. Тем более я уверен, что у Katatonia-и теперь в сердечных делах все будет в порядке.

Итак, ТС. Что за непорядок? Женский пол игнорит?



Вот мокрощелки! Чего удумали!

Но давай подумаем, почему же это происходит? Что они, влюбляться не любят? Да любят вроде как. И еще как любят! А еще больше любят чтобы их влюбляли. Да всю ночь напролет. Да поглубже. Да помедленнее. Ах, эти стоны! мммммм....

Но, здается мне, ТС чего-то из своей биографии нам недоговаривает. А, ТС?
Может тебе мало долгих стонов? Может тебе хочется почувствовать себя эдакой сверхличностью, доминантом над этими недочеловеками? Вот сучки, ты бы им показал, какой ты мужчина, не правда ли? Ведь только ты здесь человек, а они - никто, ты даже не считаешь нужным запомнить их имена, ведь они недостойны! А все что ты хочешь - это вытирать ноги о своих близких, обливать помоями и унижать любящих тебя людей.

И все это ты носишь в себе, думая, что это не никому не видно. И еще хочешь, чтобы тебя не просто обслуживали, нет - ЛЮБИЛИ! Маркиз де Сад просто детка по сравнению с тобой.

Но девушки чувствуют. Их вводит в обман твоя вежливость и фальшивые ухаживания, твои ужимки и прыжки, но они ЧТО-ТО ПОДОЗРЕВАЮТ. Поэтому шарахаются от тебя. У них инстинкт выживания присутствует и неслышно кричит: СТОЙ! Поэтому ты один.

Измени себя. Стань человеком. Все наладится.

Вот твои тайные мысли - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1173285. Этим все сказано. Для тебя секс - унижение партнера. Зачем???
 
Останнє редагування:
А у меня всегда такая любовь
M-VJKjwEilc
 
ТС,у тебя в голове проблема,а не в карме,и вообще не замарачивайся,найдешь еще свою взаимную любовь))
 
Если ТС один из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то в принципе понимаю почему он чаще бывает послан на ХЙ блеать...

Не из этих, я кстати ходил морально поддержать лагерь протеста против вырубки ПГ ;)
 
Назад
Зверху Знизу