Поделись позитивом

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 40
Поделись позитивом

Предлагаю на форуме не только жаловаться на судьбу, но и делиться радостными, приятными, нежными, романтическими - позитивными переживаниями или событиями. Складывать как в копилочку такие моменты, чтобы другие форумчане могли применить их для себя или просто порадоваться и улыбнуться за Вас.
 
этим не делятся
 
Предлагаю на форуме не только жаловаться на судьбу, но и делиться радостными, приятными, нежными, романтическими - позитивными переживаниями или событиями. Складывать как в копилочку такие моменты, чтобы другие форумчане могли применить их для себя или просто порадоваться и улыбнуться за Вас.

:confused:Тс, успокойтеся, тут и так все друг с друга вечно "улыбаются".
:rolleyes:Не доводите народ до греха, бо и с Вас "улыбаться" начнут.
 
тут ток гадостями могут поделится...
 
Начинаю первая... Была на мастер классе по изготовлению кукол-мотанок, готовилась к скучному действу - украинский фольклор и все такое, а оказалось очень интересно, мотать и слушать в чем предназначение женщины, как жить и радоваться, любить себя и Женщину в себе, почему-то захотелось одеть юбку на широком поясе и красивый платок, короче новые и приятные ощущения.
 
Какой в пизду позитив, НГ скоро...
 
Я седня бутербродов с селедкой наелся - терь можно и бульона выпить.
 
смотрю как леди надин танцует - прикольно, а про стерву не весело, может ее сменить на что то более обнадеживающее
 
ТС идея хорошая, но провальная. Потом поймете о чем я:D
 
т.е. женский форум предпочитает писать ни о чем и скорее жалеть себя, чем делиться - может это жадность
 
ура-ура.позитив.я страшно счастлива.словами не описать.
 
Назад
Зверху Знизу