Лекарство от скуки (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5790
Лекарство от скуки (ФП)

Милостивые и не очень господа!
Посоветуйте лекарство от скуки - не много надо, каГбе "ночь простоять и день продержаться" :)
 
посиди на форуме)) хоть посмеешься))
 
А вообще, пробуй работать, скуку,как рукой снимет.
 
лекарство от скуки
подарят две суки
 
Милостивые и не очень господа!
Посоветуйте лекарство от скуки - не много надо, каГбе "ночь простоять и день продержаться" :)

Смотря что вам нравится. Я в такие моменты открываю в телефоне Контакты и начинаю звонить людям из группы Реал Френдз. И за разговорами время проходит, а иногда есть время встретится, посплетничать, это вообще прекрасно. Сплетни очень отвлекают от скучных мыслей. А раз вы на форуме, то поставьте себе задачу набить себе за день-ночь звезду на профиль. И вас засосет, так вы потом будете кричать: помогите, жизнь проходит миммо, а я на форуме как дура сижу.
 
Милостивые и не очень господа!
Посоветуйте лекарство от скуки - не много надо, каГбе "ночь простоять и день продержаться" :)

ну объясните мне: как? как человеку может быть скучно? ну куча же всего: гуляй, книги читай, крестиком вышивай, к друзьям ходи, деньги есть поедь куда-нить новые месте посмотри. Да дофига. А вам скучно..
Есть вариант: напиться, пойти куда-нить в район ХТЗ вечером поздним и сказать местным "Эй, петухи, прикурить бегом. Чмыри поганые" зуп даю, скучно не будет:yahoo:
 
Милостивые и не очень господа!
Посоветуйте лекарство от скуки - не много надо, каГбе "ночь простоять и день продержаться" :)

Оплати разовую тренировку в спорт зале (если не ходишь регулярно) и скуку , как рукой снимет, на неделю.
 
Шоб не было скучно, выясни, от чего тебе скучно. А потом придешь к выводу, что сделать, чтоб не было скучно))
 
Шоб не было скучно, выясни, от чего тебе скучно. А потом придешь к выводу, что сделать, чтоб не было скучно))

мысли ТСки: мне скучно, потому что я разбегаюсь и бью головой в стену. но она розовая, мягкая и упругая. и меня отбрасывает. я снова разбегаюсь и бьюсь головой в стену. и так много-много дней подряд. вот причина моей скуки. что нужно сделать? правильно, заменить мягкие стены на кирпичные.
 
Если тебе скучно от многого, значит многому скучно от тебя))

Скоро и нам всем будет от тебя скучно)))поверь!
 
юмора не вижу
т.е флуда))
за лекарством же пришла- как в аптеку))

я поняла: вы хотите шоб мы вас развлекали? ну там анеки пошлые, истории с юморком и задором, а также картинками? И между делом так, преданно заглядывая в глаза, ну что? уже не так скучно? Я угадала?
ну так вы тон задайте, про ХТЗ расскажите или еще че там веселенького... а то скучно, скучно, было.. было.. вы ж начните
 
[QUOTE
юмора не вижу
т.е флуда))
за лекарством же пришла- как в аптеку))

да какой тут юмор?:(
Это ж печально, что тебе п...ц как скучно от всего на свете.
И пусть ХФ пытается тебя развеселить, всю такую гламурную и гуттаперчивую:D
 
Были у вас ночные гулянки по ХТЗ с целью провокации местного населения? Так расскажите об этом, заодно и звезду набьете, красавчиком станете.

Оооо, а у вас есть своя история о ночных прогулках? расскажите пжт )
 
Вот блин, прочитал "Лекарство от суки"
 
Назад
Зверху Знизу