у меня появился собака

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
у меня появился собака

китайский хохлатый пуховой. ему 2 месяца и он пока домашний. он украшает ковер колбасками. думаю, к новому году квартира будет полностью украшена. что мне делать теперь?
 
привязать ему под хвост мешочек.... а по случаю праздников лучше даже красный колпак!:rolleyes:
 
китайский хохлатый пуховой. ему 2 месяца и он пока домашний. он украшает ковер колбасками. думаю, к новому году квартира будет полностью украшена. что мне делать теперь?

Подарить кому-нибудь на Н\Г:D
 
привязать ему под хвост мешочек.... а по случаю праздников лучше даже красный колпак!:rolleyes:

может быть веселый бубен? или гирьку?, ато красный колпак, боюсь, меня будет возбуждать

Подарить кому-нибудь на Н\Г:D

украшения? хошь, тебе подарю? ты самовывозом?
 
Омг, какая чудная порода.

kitayskaya_hohlataya_puhovye_suki_23749818_1_F.jpg


5183b8e6ae56.jpg
 
Мне на днях рассказали поучительную историю: приходит чувак к своему брату. того дома нет, на смене сутки, жена сидит с подругой и бухает а щенок обосрал всю квартиру. На вопрос : почему не уберешь получает офигенный ответ: сегодня очередь мужа! А муж ушел на сутки:) Вопрос: это не ты с подругой висела? :)))))
 
Мне на днях рассказали поучительную историю: приходит чувак к своему брату. того дома нет, на смене сутки, жена сидит с подругой и бухает а щенок обосрал всю квартиру. На вопрос : почему не уберешь получает офигенный ответ: сегодня очередь мужа! А муж ушел на сутки:) Вопрос: это не ты с подругой висела? :)))))

встречный вопрос: а чему тебя научила эта история?:rolleyes:
 
китайский хохлатый пуховой. ему 2 месяца и он пока домашний. он украшает ковер колбасками. думаю, к новому году квартира будет полностью украшена. что мне делать теперь?

ничего не делать. убирать и ждать весны.
 
Убирать..И учить,пардон, срать где надо..т.е. на улице..
А нафиг вы вообще собачку заводили?
Хорошо хоть не бультерьера завели..А то вопрос звучал примерно бы так - "В коридоре лежит почти разорванный труп соседа..Что мне делать?":D
 
Мне на днях рассказали поучительную историю: приходит чувак к своему брату. того дома нет, на смене сутки, жена сидит с подругой и бухает а щенок обосрал всю квартиру. На вопрос : почему не уберешь получает офигенный ответ: сегодня очередь мужа! А муж ушел на сутки:) Вопрос: это не ты с подругой висела? :)))))

где висела?

встречный вопрос: а чему тебя научила эта история?:rolleyes:
как не быть сукой наверное

А нафиг вы вообще собачку заводили?

я хотела сделать тебе приятное. мне это удалось?
 
Хорошо хоть не бультерьера завели..А то вопрос звучал примерно бы так - "В коридоре лежит почти разорванный труп соседа..

я не знала, что ты любишь трупы и бультерьеров. теперь знаю
 
Убирать..И учить,пардон, срать где надо..т.е. на улице..
А нафиг вы вообще собачку заводили?
Хорошо хоть не бультерьера завели..А то вопрос звучал примерно бы так - "В коридоре лежит почти разорванный труп соседа..Что мне делать?":D

учить срать где надо, т.е. на улице, до весны нельзя. если это новорожденный щенок. первый выход можно сделать в марте на тающий снег.

бультерьер изначально не агрессивная порода. по международному стандарту AISBL агрессия считается пороком

Any dog clearly showing physical or behavioural abnormalities shall be disqualified.

следовательно, собака дисквалифицируется и больше не получает право на плановую вязку. весь ебланизм бешенных бультерьеров - это отражение состояния мозгов их хозяев.
 
я не знала, что ты любишь трупы и бультерьеров. теперь знаю
мда.. некоторым вообще нужно запрещать животных заводить...
я хотела сделать тебе приятное. мне это удалось?
Та конечно.. читаю вас и иногда проскакивает - "Глядя на подрастающее поколение меня пробирает гордость - мы не самые жестокие и тупые дибилы, прогресс не стоит на месте,однако" :D

если это новорожденный щенок. первый выход можно сделать в марте на тающий снег.
какой новорожденный? Если привывки сделанны - то вперед, гулять уже можно..Я думаю, таку собаку можно и к кошачьему лотку приучить пока..Только кто ж его приучит?))))))))
 
. весь ебланизм бешенных бультерьеров - это отражение состояния мозгов их хозяев.
А я о чем? Я и намекала, что, в общем то - как собаку учат, такая и она)))))))
 
тамбовский волк тебе шавочка

кто оскорбил моего собаку - мой личный враг. поздравляю - это ты

Это так ужасно...

Но шавку лучше выкинуть, им не место в цивилизованном обществе;)

А я о чем? Я и намекала, что, в общем то - как собаку учат, такая и она)))))))

Только юмор в том, что кроме как ебланату, никогда не придет в голову поселить сие чудо в городе...
 
А я о чем? Я и намекала, что, в общем то - как собаку учат, такая и она)))))))

ты ни на хуй не намекала. ты выдвинула тезис - раз бультерьер, значит труп соседа. у тебя вообще в жизни хоть раз собака была? бабушкин цепной полкан не в счёт. впрочем, вопрос риторический. мне пофигу.
 
какой новорожденный? Если привывки сделанны - то вперед, гулять уже можно..Я думаю, таку собаку можно и к кошачьему лотку приучить пока..Только кто ж его приучит?))))))))

ноу комментс.

Но шавку лучше выкинуть, им не место в цивилизованном обществе;)

сказал крайне цивилизованный человек, рыгнул от удовольствия и поправил на своей жопе шкуру от мамонта.
 
Назад
Зверху Знизу