Чушь

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 10388
Чушь

Проехали;)
 
Останнє редагування:
Вот какое дело, я несколько лет назад бросила парня с которым у меня были отношения (не совсем серьезные - как я думала), а теперь он воскрес в моей жизни. И вот я смотрю, мне уже не 20-ть лет и с каждым годом я младше не становлюсь, еще не замужем, а он - перспективный мужчина, мне приятно с ним общаться, и в мою голову вползает мысль...А вдруг, это ОН...Точнее, надо брать;)
Общаемся, он строит планы (пока не долгоиграющие), совместный отдых, Новый Год и т.д. и т.п. При общении, выяснилось, что для него те, наши с ним, прошлые отношения были серьезней, чем я думала, но теперь он стал старше, циничней и т.д.
И все это время меня преследует мысль - ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!
А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ??? - кричит моя душа. А разум подсказывает: - НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ, БЕРИ ЕГО, ПОКА ТЕПЛЕНЬКИЙ...
Что делать? Подскажите, плиз!!!!
;)

прикрути голосовалку.
 
Не бывает лучше или хуже. Не умом, а сердцем выбирай. (с) песенка по радио :)

но вам это все равно не поможет, если подобные мысли уже возникают, то толку все равно не будет - ни от ожидания прынца, ни от пуска в оборот бывшего. Один хер - будете страдать
 
Выходить замуж за мужика, к которому не испытываешь никаких чувств - тупо. Даже при выходе замуж по любви он со временем начнёт раздражать, а если так, то раздражать начнёт практически сразу. Потом спать с ним станет противно, видеть его не захочется и будешь мечтать, чтоб он ушёл и не вернулся. И нах надо такое счастье?
 
25 лет? Да ты уже старая кляча. Вот щаз пенделя за капс получишь и потом ползи на кладбище
 
по твоим рассуждениям надо брать, а там разберешься, если чё, отхватишь у него майна...
 
Вот какое дело, я несколько лет назад бросила парня с которым у меня были отношения (не совсем серьезные - как я думала), а теперь он воскрес в моей жизни. И вот я смотрю, мне уже не 20-ть лет и с каждым годом я младше не становлюсь, еще не замужем, а он - перспективный мужчина, мне приятно с ним общаться, и в мою голову вползает мысль...А вдруг, это ОН...Точнее, надо брать;)
Общаемся, он строит планы (пока не долгоиграющие), совместный отдых, Новый Год и т.д. и т.п. При общении, выяснилось, что для него те, наши с ним, прошлые отношения были серьезней, чем я думала, но теперь он стал старше, циничней и т.д.
И все это время меня преследует мысль - ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!
А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ??? - кричит моя душа. А разум подсказывает: - НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ, БЕРИ ЕГО, ПОКА ТЕПЛЕНЬКИЙ...
Что делать? Подскажите, плиз!!!!
;)

Думаю, что если срочно застрелиться, то все проблемы решатся сами собой.
 
Вы хотите чтоб за вас решение приняли участники форума? :D
 
SelikOn, силикон?
 
Останнє редагування:
Выходить замуж за мужика, к которому не испытываешь никаких чувств - тупо. Даже при выходе замуж по любви он со временем начнёт раздражать, а если так, то раздражать начнёт практически сразу. Потом спать с ним станет противно, видеть его не захочется и будешь мечтать, чтоб он ушёл и не вернулся. И нах надо такое счастье?

Ну.. может и не умно, но на чужих ошибках учиться не очень то и интересно, да и потом будет возможность в полной мере оценить, что такое брак с человеком, которого любишь.
А мечтать, чтобы ушёл - действительно тупо, имхо.
 
ТС, не любите вы его нифига, иначе не сомневались бы. так что бросайте эту затею, подумайте о парне в конце концов, а не о себе.
 
Вот какое дело, я несколько лет назад бросила парня с которым у меня были отношения (не совсем серьезные - как я думала), а теперь он воскрес в моей жизни. И вот я смотрю, мне уже не 20-ть лет и с каждым годом я младше не становлюсь, еще не замужем, а он - перспективный мужчина, мне приятно с ним общаться, и в мою голову вползает мысль...А вдруг, это ОН...Точнее, надо брать;)
Общаемся, он строит планы (пока не долгоиграющие), совместный отдых, Новый Год и т.д. и т.п. При общении, выяснилось, что для него те, наши с ним, прошлые отношения были серьезней, чем я думала, но теперь он стал старше, циничней и т.д.
И все это время меня преследует мысль - ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!
А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ??? - кричит моя душа. А разум подсказывает: - НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ, БЕРИ ЕГО, ПОКА ТЕПЛЕНЬКИЙ...
Что делать? Подскажите, плиз!!!!
;)

что, гложет, да? что стал к тебе не так серьезно относиться, надо обязательно сделать так, чтоб он был опять целиком и полностью у твоих ног.
Не морочь голову, планы не долгоиграющие? зато есть с кем провести время, воти проводи с ним. А там видно будет - может привыкнешь и поймешь - о, да, от него хочу детей.
 
ТС, не любите вы его нифига, иначе не сомневались бы. так что бросайте эту затею, подумайте о парне в конце концов, а не о себе.

Она о нем и думает, говорит же, перспективный, как же его бросишь:D
 
Назад
Зверху Знизу