Фото юбок

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 28
Фото юбок

Выкладывайте интерестные фото различных юбок,меня больше интересует двойная юбка.Хочу пошить себе юбку,не знаю какую.Есть сереневый атлас лёгкий.Что посоветуете.Желательно фото.
 
kilt_01.jpg
 
Останнє редагування:
прикольная юбка:

4b406348b54d6.jpg
 
Вы пиздецово насточертели со своим неуемным конским флиртоюмором. Посреди какой-угодно темы прискакивает умник и начинает "шутить" по нашему - по бразильски. Вот мне интересно, любителям запостить в теме про юбки жопу и написать "лучше без" и шуток в стиле "всем давать поломается кровать", правда кажется то это оживляет диалог? так смешнее? Или кому-то давали после такого гусарского кульбита?

полный апофеоз наступает, когда находится несчастная, которая начинает лупить себя по колену, ржать и спрашивать растягивая гласные:"это комплимеееент:rolleyes:?"
 
Козявка, а кто сказал, что все должны быть такими умными, как ты?
Людям комфортно в своем мире ,в своих шутках.
Учись не ровнять всех по себе, тогда будет проще жить на свете. А свои требования надо к себе предъявлять, а не к людям вокруг.
 
а теперь перечитываем и вникаем, понятно что ты решила заразительным примером показать, что не все должны быть умными, но собственный пост должна осилить.
А если всё прошло успешно - начинаем ещё заразительным примером же соответствовать.
 
а теперь перечитываем и вникаем, понятно что ты решила заразительным примером показать, что не все должны быть умными, но собственный пост должна осилить.
А если всё прошло успешно - начинаем ещё заразительным примером же соответствовать.

Мне почему-то тебя очень жалко:(
Ты борешься с ветряными мельницами.
 
да, это дело всей моей жизни, Анрелла:D не сплю ночами, пока не очистится мир. И не нужно пытаться меня унижать жалостью, я делаю благородное дело, космических масштабов. Тебе должно быть стыдно
 
attachment.jpg


Опять же, в зависимости от фигуры....
Какие параметры у вас, ТС.?

attachment.jpg


:D

attachment.jpg


attachment.jpg

Такую синюю я бы носила
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    100.9 КБ · Перегляди: 12008
  • medium_29278.jpg
    medium_29278.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 1865
  • 1287_64932569.jpg
    1287_64932569.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 596
  • 000001676305.jpg
    000001676305.jpg
    28 КБ · Перегляди: 1397
Назад
Зверху Знизу