Почему большинство женщин не любит футбол?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Почему большинство женщин не любит футбол?

Почему большинство женщин не любит футбол?
Мало того, что не любят, но ещё и запрещают его смотреть по телевизору своим мужчинам :незнаю:
Никак не могу понять причину.
 
металлист - чемпион. Ганцаржик симпотичный был...жаль обратно в Польшу уехал.
 
тут вариантов несколько:
1) Она не хочет расстраиваться,видя там 22 в отличной форме мужика,а не своего пузатого толстосума.
2) Её унижает то,что она живёт с тем,который за год зарабатывает меньше,чем один футболист за 90 минут.
3) Вы - Гена Букин.
4) У вас в приоре стоит футбол,а не супружеский долг.
5) Её первая любовь играет за вашу любимую команду,а она себе задает в голове вопрос :"Вот же я дура?"
6) Вы смотрите женский футбол после 12 ночи по эротическому каналу.
 
от лица большинства женщин могу тебе рассказать, что мне скучно. Я его не нелюблю -мне всё равно. Представь, что тебе бы включили телевизионную передачу по украинской грамматике на полтора часа.
Но, когда мой половин играет я хожу смотреть, в процессе нудно так же но потом открывается широкое поле для задрочек:D
 
патамуша это хуйня какая-то хоть и не баба, но футбол не смотрю. Что там смотреть?
 
потому что это скучная хрень. в равной степени меня может "увлечь" передача, посвященная технике вышивания крестиком. или секция юных столяров, руководство по повышению урожаев картофеля на 6 сотках...и т.п.
 
ну бегают, по полю, ну гоняют меч от одних ворот к другим... и че? я могу посмотреть футбол, могу даже на стадион на игру сходить. но кайфа никакого не получаю... приятно конечно, когда выигрывают те, за кого ты болеешь, но есть вещи и поприятнее))))

вопрос ТС: почему мужчины (в большинстве) не любят танец бачату?
 
Я не могу смотреть на лапочку-Тимощука, а потом спать с мужем:)
 
Потому что скукотища несметная этот ваш футбол! :(
 
Люблю футбол. Смотрю футбол. Живу футболом.
Больше скажу — если б не футбол, то с мужем бы своим не познакомилась) Посему не могу запрещать ему смотреть футбол по умолчанию)
 
... приятно конечно, когда выигрывают те, за кого ты болеешь, но есть вещи и поприятнее))))

это рассказывать кто еле ползал по полю, как усталый медведь и по чьей вине "наши не забили"?:D
 
нее... я не том... если конкретизировать, то в тот момент я вапще о секасе думала :D

и в этом может быть заслуга футбола:D

...Посему не могу запрещать ему смотреть футбол по умолчанию)

а если б не оно, то ты бы запретила. Так бы и сказала взрослому мужику: "я тебе ЗАПРЕЩАЮ!"
 
могу предположить, что запрещают футбол и рыбалку те, кто захотел развода.
 
могу предположить, что запрещают футбол и рыбалку те, кто захотел развода.
Рыбалку я бы вообще сделала обязательным мужским мероприятием, причём с ночёвкой. Хотя бы раз в две недели.
 
А я например спокойно отношусь к футболу ))) Могу посмотреть с любимым за компанию, ПОСТОЯНО ЕГО ДОНИМАЯ А КТО ЭТО? А за что горчичник, А ПОЧЕМУ СВИСТЕЛИ ))) На все мои вопросы он гордо отвечает думая что мне действительно это важно и интересно ))) А мне просто поболтать хочется )) Так что выгода двойная. Я с ним рядом - а он гордо хвастается друзьям что я обожаю футбол и всегда с ним смотрю ))
 
от лица большинства женщин могу тебе рассказать, что мне скучно. Я его не нелюблю -мне всё равно. Представь, что тебе бы включили телевизионную передачу по украинской грамматике на полтора часа.

В принципе-да. Скучно. Я вот спорт люблю и игры люблю, но в футболе как-то все очень...во-первых мелко - ничего не видно, разбредутся по полю как тараканы - и гоняют этот мяч как дураки туда-сюда, и, в основном, как-то лениво -два часа играли - счет 1:2...ну, куда это годится?! В детстве мне плэйофф НБА нравилось смотреть - все как-то поживее.
Ну да - мелкие фигурки и ничего непонятно -это основная претензия к футболу, других, в приниципе, нет :)
К тому что практически все мужчины любят футбол, конечно же, отношусь нормально.

Вдруг вспомнила. Мне сегодня ночью футбол приснился...ну мыслимо вообще...Не сам футбол, а такое - фанаты какие-то, трибуны, я тоже где-то там сидела...ну вот, что это такое...ни разу в жизни на футболе не была.
 
Футбол это болезнь, уже переболел ею.
 
Назад
Зверху Знизу