фальшивый день рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
фальшивый день рождения

выполняла я как-то временную работу. В одном помещении сидит человек 15. Тут один из парней подрывается, говорит, что он сейчас идёт в супермаркет, спрашивает у девчонок, что они будут пить.... На закономерный вопрос: "в честь чего?" отвечает "а у меня сегодня день рождения".
как только паренёк вышел, все сразу зашушукались, надо срочно скидываться и бежать куда-то, покупать подарок.... В это время один товарищ засмеялся и сказал, что нет, парень тот - ни фига не именинник, и такие "дни рождения" - для него вовсе не редкость.
итак, мы хорошо выпили и покушали бесплатно, праздник таки был не днём рождения =))))

вопрос: для гулянки обязательно нужен повод? зачем притворяться именинником?)
 
выполняла я как-то временную работу. В одном помещении сидит человек 15. Тут один из парней подрывается, говорит, что он сейчас идёт в супермаркет, спрашивает у девчонок, что они будут пить.... На закономерный вопрос: "в честь чего?" отвечает "а у меня сегодня день рождения".
как только паренёк вышел, все сразу зашушукались, надо срочно скидываться и бежать куда-то, покупать подарок.... В это время один товарищ засмеялся и сказал, что нет, парень тот - ни фига не именинник, и такие "дни рождения" - для него вовсе не редкость.
итак, мы хорошо выпили и покушали бесплатно, праздник таки был не днём рождения =))))

вопрос: для гулянки обязательно нужен повод? зачем притворяться именинником?)

чтобы вы, скоты, таки скинулись и купили подарок. хоть когда-нибудь. но всегда найдётся падла, которая запорет.
 
дык

показательные выступления. правда, ну вы вот ничего не знали, а вам так квалифицированно, красиво всё объяснили. ну, правда, уж очень я какой-то идеальный получился. (с)

2BgHUmg8kEY
 
"москва слезам не верит" - так вы же ничего обо мне не знали, а тут подробно так все рассказали... :D

почему бы не устроить лишний праздник, если человеку этого хочется)) все ведь в детстве пели: К сожалееенью день рождееенья только раааз в гоооодууу... А потом выросли и перестали желать повторения этого чудесного праздника! более того, все чаще мне встречаются экземпляры, ненавидящие свой ДР... стареем, наверное...

хи, пока писала - без меня вспомнли, и даже ролик показали))
 
выполняла я как-то временную работу. В одном помещении сидит человек 15. Тут один из парней подрывается, говорит, что он сейчас идёт в супермаркет, спрашивает у девчонок, что они будут пить.... На закономерный вопрос: "в честь чего?" отвечает "а у меня сегодня день рождения".
как только паренёк вышел, все сразу зашушукались, надо срочно скидываться и бежать куда-то, покупать подарок.... В это время один товарищ засмеялся и сказал, что нет, парень тот - ни фига не именинник, и такие "дни рождения" - для него вовсе не редкость.
итак, мы хорошо выпили и покушали бесплатно, праздник таки был не днём рождения =))))

вопрос: для гулянки обязательно нужен повод? зачем притворяться именинником?)
"Повод нужен только алкоголикам. А если нормальный мужик хочет выпить, то берёт и пьёт." (с) Дукалис, сериал "Менты" :незнаю:
 
выполняла я как-то временную работу. В одном помещении сидит человек 15. Тут один из парней подрывается, говорит, что он сейчас идёт в супермаркет, спрашивает у девчонок, что они будут пить.... На закономерный вопрос: "в честь чего?" отвечает "а у меня сегодня день рождения".
как только паренёк вышел, все сразу зашушукались, надо срочно скидываться и бежать куда-то, покупать подарок.... В это время один товарищ засмеялся и сказал, что нет, парень тот - ни фига не именинник, и такие "дни рождения" - для него вовсе не редкость.
итак, мы хорошо выпили и покушали бесплатно, праздник таки был не днём рождения =))))

вопрос: для гулянки обязательно нужен повод? зачем притворяться именинником?)

тююю, так это в порядке вещей, к тебе в клубе никогда не подкатывало тело с фразой "девчонки катим в сауну у меня сегодня ДР"
 
А какая разница под каким поводом человек достигает желаемого:
-приятно провести время в кругу приятных ему людей
-услышать пожелания и принять желаемое за искренне желаемое
-выпить не в одиночку (даже алкоголику за падло пить в одиночку)
-надеется запустить шершавенького приглашаемой даме
да мало ли сколько может быть мотивов, если среди вариантов нет для Вас неприемлемого-расслабляйтесь и получайте удовольствие.
 
А потом выросли и перестали желать повторения этого чудесного праздника! более того, все чаще мне встречаются экземпляры, ненавидящие свой ДР... стареем, наверное...

Дык, день рождения, он только один, а остальные дни старения:D
 
и что с фантазией у людей :незнаю: Столько праздников хорошихх есть на каждый день. Например, день взятия Бастилии, потому что все равно никто не знает когда он
 
Назад
Зверху Знизу