Почему случилась революция 17-го года? Было мало красивых голых женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Почему случилась революция 17-го года? Было мало красивых голых женщин

30591-0.jpg



Ноябрь. Нет. Я вообще люблю осень: твидовые пиджаки, горячий шоколад, теплый плед и все такое, но вот ноябрь не люблю . Самый противный месяц осени. Вроде как еще не зима, но уже холодно. Постыдно обнажив ветви, облетела осенняя листва, а снежного покрова, робко прикрывающего этот срам, еще нет.

Конечно, эта осень, не в пример другим, творит чудеса и вполне возможно, зацветут еще вишни в саду у дяди Вани. Но это так - ехидная издевка природы, пред суровой зимой.

Так вот слишком много серого на улицах. Мало людей, которые радуются жизни, мало улыбающихся и тех, кому сегодня принесут цветы. Накладно нынче это. Растет беспокойство в массах. Вот недавно, прибавился еще один повод для волнений - налоговый кодекс. Бурлит наш разум возмущенный. При том, по делу бурлит. Пока что безобидно, но это пока. Может быть, пока.

Если оглянуться назад и вспомнить, что произошло в 1917 году именно в ноябре, когда в одном месте собралось слишком много суровых мужчин в робах не первой свежести, то можно понять, что в осенний период лучше не злить народ. Итак мало всего хорошего на улицах - нет красивых полураздетых прелестниц, холодно и слякотно, да и вообще - все к одному.

В такие моменты лучше всего ездить в отпуск. Не всегда это возможно, но это правильно. Уж лучше переждать ноябрь где-то в теплой Севилье с бокалом молодого красного из ЮАР, чем пить "паленую", закусывая ее соленым огурцом и дыша перегаром "соратника по борьбе".

Господа, лучше дарите своим женщинам цветы. Просто так дарите. Это красиво и полезно для здоровья. Особенно в такие дни. И всяко лучше, чем слушать злобных карликов на броневиках.

web.jpg
 
Так вроде в те времена юбки были длинные, а блузы застегнуты под горло даже летом. Или я что-то путаю
 
А при чем тут Красовкин ,лао?

ПС. К тому же о нем написали, что он педик в розовеньких кедиках(. Мне как бы все равно. Но зачем провоцировать это опять в свою сторону, Лао.
 
позитивная темка. ТСу респект :)
 
Если оглянуться назад и вспомнить, что произошло в 1917 году именно в ноябре, когда в одном месте собралось слишком много суровых мужчин в робах не первой свежести, то можно понять, что в осенний период лучше не злить народ. Итак мало всего хорошего на улицах - нет красивых полураздетых прелестниц, холодно и слякотно, да и вообще - все к одному.

В такие моменты лучше всего ездить в отпуск. Не всегда это возможно, но это правильно. Уж лучше переждать ноябрь где-то в теплой Севилье с бокалом молодого красного из ЮАР, чем пить "паленую", закусывая ее соленым огурцом и дыша перегаром "соратника по борьбе".

неделю назад, лежа вечером в номере отеля на берегу теплого моря, но без бокала вина;), смотрела по ТВ единственный русскоязычный канал, где как раз шел документальный фильм о революции 17го года. Очень познавательно было для меня, учитывая, что мои познания в истории сейчас на уровне примерно 5-6 класса средней школы, т.к. на даты память плохая, а в политике я не разбираюсь. Современные историки придерживаются версии, что никакой революции-то особо и не было, штурм Зимнего был скорее бутафорией с последующим мародерским набегом тех самых масс, а основную "черную" работу сделали специально обученные люди (с), примерно 200 бойцов финского "спецназа", причем финские в лучшем значении этого слова, без корреляции с "горячими финскими парнями";)
 
неделю назад, лежа вечером в номере отеля на берегу теплого моря, но без бокала вина;), смотрела по ТВ единственный русскоязычный канал, где как раз шел документальный фильм о револлюции 17го года. Очень познавательно было для меня, учитывая, что мои познания в истории сейча на уровне примерно 5-6 класса средней школы, т.к. на даты память плохая, а в политике я не разбираюсь. Современные историки придерживаются версии, что никакой революции-то особо и не было, штурм Зимнего был скорее бутафорией с последующим мародерским набегом тех самых масс, а основную "черную" работу сделали специально обученные люди (с), примерно 200 бойцов финского "спецназа", причем финские в лучшем значении этого слова, без корреляции с "горячими финскими парнями";)

а еще немецкий капитал. А еще земельный вопрос. А еще аристократия таки оказалось сволочью- когда "забила" Николая 2.
 
А при чем тут Красовкин ,лао?

ПС. К тому же о нем написали, что он педик в розовеньких кедиках(. Мне как бы все равно. Но зачем провоцировать это опять в свою сторону, Лао.

Ну вот вам так опять хочется говна? Мало вам "королевы срача" ? Зрите в корень и прочитайте главную мысль поста, которую отразила ниже вашего Summer Girl . Может, вам цветы подарить ?
 
Ну вот вам так опять хочется говна? Мало вам "королевы срача" ? Зрите в корень и прочитайте главную мысль поста, которую отразила ниже вашего Summer Girl . Может, вам цветы подарить ?

не ну почему красовкин!!!!:D
Лучше тогда Руперт Эверет. Он хотя бы такой - очень выдержанный и битый и в то же время совершенно шикарный.
 
не ну почему красовкин!!!!:D
Лучше тогда Руперт Эверет. Он хотя бы такой - очень выдержанный и битый и в то же время совершенно шикарный.

Я понятия не имею, кто такой красовский. Это фото я увидел в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мне очень понравился букет. Живой такой, настоящий. То, что этот чел - Красовский, я не знаю. Да это и не важно. Улыбка у него искренняя. А что до того, что я что-то там на себя навожу, по вашему мнению, так мне это параллельно, т.к. я очень люблю женщин и девушек, и срать я хотел,- что и кто там себе нафантазировал.

Про цветы вы так и не ответили.
 
Назад
Зверху Знизу