Удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 720
Удалите тему

Девушки, посоветуйте пудру для лица.
Поделитесь впечатлениями:)

Хочеться легкую, не сильно плотную(не люблю чувство штукатурки на лице), но в то же время скрывающую всякие мелкие недостатки .

Всем заранее спасибо
 
Останнє редагування:
Матовая или поблескивающая? Рассыпчатая или компактная? Люкс или масс-маркет?
 
Матовая, с мелкими блескми деликатными. Масс-маркет и люкс-лишь бы хорошая. Хорошая еще не встегда дорогая.
Поэтому рассмотрю любые отзывы
 
мне тоже нравится МаксФактор и еще Люмине с зеркальцем. Рзочаровалась в Шанель,хотя много лет только ею и пользовалась.
 
Буня... кто бы мог подумать... :eek:

По теме: из масс-маркета понравилась МаксФактор, из люкса лучшая была Диор. Сейчас купила Живанши, она чуть похуже будет

Артдеко (минеральная) очень не плохая

Спасибо:) Я тоже на Артдеко поглядываю. А вы не пробовали двухцветную под загар?
 
Мне нравится минеральная рассыпчатая пудра от MARY KAY. Она правда без блесток, ложится ровно, не создает эффекта маски, не имеет никакого запаха, лицо после нее матовое и бархатистое. Скрывает мелкие недостатки. На лице совершенно не ощущается. Советую к ней купить их же кисть для рассыпчатой пудры, она помогает легко и равномерно нанести пудру. Очень экономная, я пользуюсь с ноября прошлого года, а тюбик только наполовину пустой.
 
Мне очень нравится Диор Нюд (трехцветная), на лице эффекта штукатурки нет, очень ухоженный вид придает.
 
Мне нравится минеральная рассыпчатая пудра от MARY KAY. Она правда без блесток, ложится ровно, не создает эффекта маски, не имеет никакого запаха, лицо после нее матовое и бархатистое. Скрывает мелкие недостатки. На лице совершенно не ощущается. Советую к ней купить их же кисть для рассыпчатой пудры, она помогает легко и равномерно нанести пудру. Очень экономная, я пользуюсь с ноября прошлого года, а тюбик только наполовину пустой.

плюсую:клас:
 
А если по теме, то Макс Фактор немного подсушивает, была Pupa, но видна на лице, Эйвон, Орифлейи и Фаберлик неплохие, но больше подходят для жирной кожи, больше всего понравилась Majeur Pressed Powder от Lancome для нормальной и сухой кожи... Это мое мнение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот про нее, на этом сайте не брала, но наверное возьму
 
Останнє редагування модератором:
Орхидея , вообще я бы посоветовала Вам почитать тему про косметику класса люкс (там много всего полезного написано), но что касается меня, должна сказать, что за многие годы использования пудры несомненным фаворитом для меня остается Герлен Парюр компакт (дает ровное, просто идеальное покрытие и благородную матовость). И со мной многие соглашаются по поводу этой пудры ;).
Недавно вот прикупила Живанши Призм Эгейн четырехцветную. Тоже в принципе довольна. Ее особенность - натуральный вид кожи и легкое сияние (никаких диоровских шиммеров!). Матирует качественно ! Качественный продукт, короче :клас:
Есть у меня еще Доир Нюд компакт - не в восторге от него (лежит на моей сухой коже как-то уж очень "заметно", растушевывается - не фонтан...).
Живанши Призма Либра рассыпчатая - очень приятная и легкая пудра на лето.
YSL рассыпчатая - тоже без восторга...
 
из недорогих очень хороша MUF минеральная
она многофункциональная: если кистью наносить -- почти незаметная, если спонжем -- хорошее покрытие, отлично выравнивает и выглядит тоньше, чем тональник. по ощущениям на лице похожа на Живанши -- такая же шелковая кожа, если пальцами по щеке провести.

а! главный плюс -- дает легчайшее сливочное свечение, без блесток, как в нюд или парюр. эффект гладкой и светящейся кожи. в общем, я в восторге, если бы не одно "но" -- с тоном промазала, взяла чуть темнее, чем мне нужен :)
девушки, не подбирайте тон при искусственном освещении! ваш Капитан Очевидность.
 
..мне кажется,что это все индивидуально-у всех разная кожа,и по-разному ложится.Я перепробовала очень много марок,но опять вернулась к Лореаль.Беру компакт R4,но наношу кисточкой.Очень естественный вид.

Мне очень нравится Диор Нюд (трехцветная), на лице эффекта штукатурки нет, очень ухоженный вид придает.

мне в качестве румян подходит.
 

минеральная компактная, Make Up Factory. заходила в парфюмер за минеральной Артдеко, которую Зета хвалит, но своего тона не нашла. MUF чуть-чуть дороже, но, имхо, оправдано :)
 
минеральная компактная, Make Up Factory. заходила в парфюмер за минеральной Артдеко, которую Зета хвалит, но своего тона не нашла. MUF чуть-чуть дороже, но, имхо, оправдано :)

Ухты. Спасибо, заинтересовалась.
 
Назад
Зверху Знизу