Пирсинг=обманка

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 74
Пирсинг=обманка

Подумываю о пирсинге (крохотная сережка в носу), но пока не могу решиться. Узнала, что есть обманки, может, пока с ними походить и тогда уже окончательно определиться. Только не знаю, где они продаются. Не подскажете?
 
в прошлые столетия мушки приклеивали)))
ничего не поменялось))))
 
Пирсинг удел "барабашовских" жлобих.В пупах...в языке....в клиторе и половых губах...,вульгарность невыносимая.
 
А вот ваш аватар - это очень креативно и совсем не вульгарно.
Отсутствие секса - проблема серьёзная. Надо отнестись с пониманием.

Меня и ники, написанные капсом, всегда настораживали...
 
жил один парень, который был "как все"
и ему это очень не нравилось
он очень хотел отличаться от других
вначале он хотел стать самым умным
пошел учиться
но вскоре оказалось, что он балбес
тогда он решил стать очень культурным и творческим
занялся музыкой и поэзией
но вскоре оказалось, что он бездарь
тогда этот парень все свое тело покрыл татуироваками и пирсингом
и умер от заражения крови
умирая он был очень расстроен тем, что узнал, что он был не оригинален

плять... ТС не парень... ну и фиг с ним... все равно история о ней... :)
 
Пирсинг удел "барабашовских" жлобих.В пупах...в языке....в клиторе и половых губах...,вульгарность невыносимая.

В пупках это сигнал - дефлорация прошла болезненно и больше такой боли в отношениях с мужчиной испытывать не хотят;)
 
Знаешь,Катя Кэт,по тону твоих постов,мне кажется,что пишет мужчина,мат ,вульгарность.Я понимаю,район Восточный,но....

Не факт - просто агрессивно оборонительная реакция, для прикрытия явных комплексов и психоблоков.:rolleyes:
 
ТС у меня пирсинг был в носу,и поверь смотреться намного прикольнее чем обманка,в конце концов можешь прокольть,не понравиться,смнимешь
 
ТС у меня пирсинг был в носу,и поверь смотреться намного прикольнее чем обманка,в конце концов можешь прокольть,не понравиться,смнимешь
А потом останется странная дырочка? И в чём "прикольность" пирсинга в носу? Всегда было ощущение противной бородавки. На носу. От всех с проколотым носом.
 
ТС у меня пирсинг был в носу,и поверь смотреться намного прикольнее чем обманка,в конце концов можешь прокольть,не понравиться,смнимешь
Ещё как прикольно:

big%20nose%20ring.jpg
 
Назад
Зверху Знизу