Существует ли в природе действительно теплая зимняя обувь? (валенки не в счет ;) )

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2007
Повідом.: 898
Существует ли в природе действительно теплая зимняя обувь? (валенки не в счет ;) )

Столкнулась с проблемой - готова потратиться на хорошие зимние ботинки любимому мужу, перерыла инет, а инфа настолько противоречива, что только запуталась.:confused: Рассматривала как варианты Merrell, Solomon, Ecco, Sorel, Columbia и .т.п. Про прокиды просьба не писать, с ними все понятно. Буду заказывать напрямую с сайтов производителя.

Поделитесь пожалуйста отзывами о хорошей обуви для холодной зимы.
 
полуботинки с магазина днепропетровской обуви очень классно отходили два сезона))) и еще отходят)) и ногам тепло))
 
У соламона есть моделька которая расчитана на минус 30. Для улицы я бы такие не покупал, так как внешний вид не очень модельный, а вот если бы работа была на улице - самый раз
 
Столкнулась с проблемой - готова потратиться на хорошие зимние ботинки любимому мужу, перерыла инет, а инфа настолько противоречива, что только запуталась.:confused: Рассматривала как варианты Merrell, Solomon, Ecco, Sorel, Columbia и .т.п. Про прокиды просьба не писать, с ними все понятно. Буду заказывать напрямую с сайтов производителя.

Поделитесь пожалуйста отзывами о хорошей обуви для холодной зимы.

эээээээ... а сам муж не готов потратиться себе на ботинки?
обычно как-то мужья тратятся на жен :confused:

гляньте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть модели с мехом
 
Столкнулась с проблемой - готова потратиться на хорошие зимние ботинки любимому мужу, перерыла инет, а инфа настолько противоречива, что только запуталась.:confused: Рассматривала как варианты Merrell, Solomon, Ecco, Sorel, Columbia и .т.п. Про прокиды просьба не писать, с ними все понятно. Буду заказывать напрямую с сайтов производителя.

Поделитесь пожалуйста отзывами о хорошей обуви для холодной зимы.

Значит по своему так сказать ощущению, экко чуток уже не те, соломоны весьма хорошие, коламбия понравилась (щас заказываю новую скоро должна приехать), с мехом вообще не нравится т.к. начинает нога потеть и потом мерзнет, предпочитаю гортекс и т.п.
Есть еще прикольная обувь вульфскин, но меня жаба задавила.
Еще многое зависит от того ходит ли ваш муж по улице или стоит на месте
У меня коламбия и я пока доволен (носил много чего)
 
baffin.com. без комментариев
 
Найк, Коламбия.
Саломон не рекомендую - разлезлись за 1 сезон(
 
Найк, Коламбия.
Саломон не рекомендую - разлезлись за 1 сезон(

незнаю у меня кросы 3 года отходили учитывая стирки в стиральной машине, и щас оттарабанил тестю в деревню не нарадуется
 
Я мерзляка, и зимой много приходиться находиться на улице, да и вообще люблю снег, зиму, поэтому люблю выйти в -30 и не думать, как бы побыстрее добежать до машины. У меня были боты коламбия, не помню модель, но они были самые теплые которые продавались в магазине (покупал в США). Но этой зимой эти боты меня совсем не устроили, в -30 (было реально в них холодно, стою я или двигаюсь). Поэтому этой зимой решил купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО теплую обувь. Но, в украине она есть только по СУПЕР завышенным ценам.
Поэтому я заказал себе из США (там живет отец, и он приезжал в гости), вот такие ботинки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я еще их, понятно, не испытал, но когда одел, я понял что ничего подобного я никогда не носил и не одевал. Рассчитаны они на -60 или чтото в этом духе.
Но т.к. в нашей стране главное это строгий стиль, а там хоть -40, надо ходить в острых туфлях, пусть ноги синие, но зато я красив(?), такую обувь рекомендовать не могу.
Кстати заказал одну пару себе 42 и одну пару брату 43, так что если вас вдруг заинтересует просто посмотреть, я можем встретиться попробуйте, пощупайте и померите :)
 
Я мерзляка, и зимой много приходиться находиться на улице, да и вообще люблю снег, зиму, поэтому люблю выйти в -30 и не думать, как бы побыстрее добежать до машины. У меня были боты коламбия, не помню модель, но они были самые теплые которые продавались в магазине (покупал в США). Но этой зимой эти боты меня совсем не устроили, в -30 (было реально в них холодно, стою я или двигаюсь). Поэтому этой зимой решил купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО теплую обувь. Но, в украине она есть только по СУПЕР завышенным ценам.
Поэтому я заказал себе из США (там живет отец, и он приезжал в гости), вот такие ботинки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я еще их, понятно, не испытал, но когда одел, я понял что ничего подобного я никогда не носил и не одевал. Рассчитаны они на -60 или чтото в этом духе.
Но т.к. в нашей стране главное это строгий стиль, а там хоть -40, надо ходить в острых туфлях, пусть ноги синие, но зато я красив(?), такую обувь рекомендовать не могу.
Кстати заказал одну пару себе 42 и одну пару брату 43, так что если вас вдруг заинтересует просто посмотреть, я можем встретиться попробуйте, пощупайте и померите :)

да уж, это походу боты для экспедиций, думаю именно на базате в таких стоять.
Я сам мерзляк по этому зимой хожу в лыжных штанах и теплых ботинках, но никогда не стою на улице
 
Зимние Баффин, камик, сорель - это по сути те же валенки с калошами, только симпатично исполнены. Валенок обычно вынимается. Многие (и я тоже) покупают маленьким детям, чтоб потом не думать, не холодно ли им
Переглянути вкладення 1669646
Детский Баффин.
Переглянути вкладення 1669647
Женский Камик. Внутри на 40й размер, снаружи выглядят на 44

Если сравнивать эти мои 2 пары, Баффин дает Камику 100 очков форы. Камик, кстати, тоже Китай, а Баффины есть и до -100
 
Останнє редагування:
А я покупаю фабричную обувь из Польши. Зимним шестой сезон пошел, хоть бы хны
 
Блядь,сколько нужно ещё создать тем.ЭККО.Только не на барабане за 500 грн,а в интертопе ,сейчас гривен за 1600.Но ты их оттаскаешь на каждую копейку,свои некоторые не знаю уже как и убить,что бы новые купить...
 
в -30 ни одни боты не идут только машина или офис или максимум полчаса на улице и все!!!
 
ахуеть, такое ощущение, что барабан в каком-то другом городе, а весь Харьков одевается исключительно в бутиках.....
 
Только не на барабане за 500 грн,а в интертопе
Вы видно давно интертоп посещали... :(
Сейчас там подделка на подделке, и подделкой погоняет. И только иногда между ними действительно настоящее попадается. :(:(:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очень неплохая обувь
 
Блядь,сколько нужно ещё создать тем.ЭККО.Только не на барабане за 500 грн,а в интертопе ,сейчас гривен за 1600.Но ты их оттаскаешь на каждую копейку,свои некоторые не знаю уже как и убить,что бы новые купить...

Хуйня, вон две пары в деревню оттарабанил, холодно и промокают, и именно из интертопа
 
Назад
Зверху Знизу