обувь на столе

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 1791
обувь на столе

На ХФ в балке очень много объявлений с фото о продаже обуви. На многих фото видно, что обувь стоИт на столе, причем ношеная, в которой ходили по лужам и еще кто знает по чем. Пусть обувь вымыта, но все равно, для меня это дикость - поставить обувь на стол.
Еще дико смотрятся сумки/пакеты с продуктами, которые некоторые хозяйки ставят на кухонный стол приходя с улицы.
Негигиенично же, мягко говоря! :eek:
А как вы относитесь к обуви и сумкам с улицы на столе?
 
Еще на стол не принято ставить сумки и ложить ключи-но все почему-то так делают. Прошли те времена, когда стол был святым местом в доме-практически алтарем
 
Бля, а я подругу уложил на стол, совсем забыл о гигиене.
 
Ну, кому что интересно: кто хронически худеет, кому сиси-писи, кто-то строит гипотетические отношения с мужиками. ;)

я за :груди4: в таком случае. :D

по сабжу: никогда не задумывалась об обуви на столе, так как и без подобной хрени есть о чем подумать.
 
Еще на стол не принято ставить сумки и ложить ключи-но все почему-то так делают. Прошли те времена, когда стол был святым местом в доме-практически алтарем
"класть" сочная, "класть" -умоляю тебя.
Пр чем тут только святость места? Это банальная гигиена жилища. Она прошла?
 
Подругу на стол можно! И нужно! Это даже в фильмах показывают. :D
Посади свинью за стол, она и ноги на стол :rolleyes::D

Ну что ты, ноги у неё были над столом, это точно.
Да, что-то я тут все понапутала - кто куда :D
 
а если стол намного грязнее того, что на него ставится, тогда как быть?
че за манера учить жизни?
"каждый дрочит как хочет" (ц)
 
Еще на стол не принято ставить сумки и ложить ключи-но все почему-то так делают. Прошли те времена, когда стол был святым местом в доме-практически алтарем

"Сколько раз я им говорила: не ложьте расчёски в парту. Нет, всё равно ложут". (ц)
 
а если стол намного грязнее того, что на него ставится, тогда как быть?
че за манера учить жизни?
"каждый дрочит как хочет" (ц)

Че за манера заходить в чужую тему и возмущаться, как будто вас кто-то сюда насильно затащил. Не в вашей же теме жизни вас учат. :confused:
 
Че за манера заходить в чужую тему и возмущаться, как будто вас кто-то сюда насильно затащил. Не в вашей же теме жизни вас учат. :confused:

Это интернет форум, детка - здесь могут послать на хуй любая тема доступна всем для каментофф (кроме рипнутой) ;)
 
Еще на стол не принято ставить сумки и ложить ключи-но все почему-то так делают. Прошли те времена, когда стол был святым местом в доме-практически алтарем

Не все, далеко не все. Но тех, кто делает, действительно много. :(

Это интернет форум, детка - здесь могут послать на хуй любая тема доступна всем для каментофф (кроме рипнутой) ;)

И ответить, детка, тоже могут :D
 
На ХФ в балке очень много объявлений с фото о продаже обуви.

ни разу не видела на форуме фото с поношенной обувью на продажу, наверное потому, что просто не захожу в подобные темы.

Считаю это негигиеничным изначально, а про стол это уже дело десятое
 
ни разу не видела на форуме фото с поношенной обувью на продажу, наверное потому, что просто не захожу в подобные темы.

Считаю это негигиеничным изначально, а про стол это уже дело десятое

В идеале, вы правы. Но если кидаться в крайности, то обувь/одежда, которую кто-то примерял до вас, тоже ужЕ негигиенична изначально.
 
В идеале, вы правы. Но если кидаться в крайности, то обувь/одежда, которую кто-то примерял до вас, тоже ужЕ негигиенична изначально.

Перестаньте кидаться в крайности. Изначально все продукты, которые вы едите, кто-то до вас, как минимум, держал в руках. Продолжать?
 
Перестаньте кидаться в крайности. Изначально все продукты, которые вы едите, кто-то до вас, как минимум, держал в руках. Продолжать?

Правильно, поэтому речь не об этом, а об элементарной чистоплотности, что ли.
Одно дело, когда я покупаю, например, квашеную капусту, понимая, что ее резали и держали в руках, но мне накладывают ее ложкой, и другое дело, если мне эту капусту будут накладывать руками, которыми только-что брали деньги.
 
Назад
Зверху Знизу