Если завтра война,если завтра в поход...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 51
Если завтра война,если завтра в поход...

Девченки, если на нас нападет реальный враг, кто пойдет в санитарки вопреки желанию сохранить целостность свежего маникюра или новых колгот?
 
Алё, какие санитарки, когда давно существует мобильный госпиталь?
 
Девченки, если на нас нападет реальный враг, кто пойдет в санитарки вопреки желанию сохранить целостность свежего маникюра или новых колгот?

Думаю, что ты. Будешь корпию щипать. А остальных накроет Ядреной бомбой.
 
Бля, какие фантазии? Речь о медицинской службе неВооруженных сил Украины, кроме зеленки, йода, бинтов и анальгина у нас другие способы лечение считаются негуманными. :D

а клизма?!?!?
 
Бля, какие фантазии? Речь о медицинской службе неВооруженных сил Украины, кроме зеленки, йода, бинтов и анальгина у нас другие способы лечение считаются негуманными. :D
Это уныло ) Готовь ИПП - индивидуальный противохимическЫй пакет. Заодно можешь впихнуть туда: зеленку, бинт, прокладки, сухарики, мивину :D

Это для тех, кто косит от армии :D
 
Могу еще дать понюхать нашатырь для прояснения сознания.

Обязательно. Как только начнется война - смело выходи в поля с нашатырем. :)) Отечество будет тебе благодарно по самые стринги.
 
— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть! (с)

Клизма это западло, один раз сделают, потом позора на всю службу. :D
откуда такие цитаты ?

100 лет тебя не видел, привет.
Привет! :love:
а сегодня день особый
 
Девченки, если на нас нападет реальный враг, кто пойдет в санитарки вопреки желанию сохранить целостность свежего маникюра или новых колгот?

я пойду в мародеры. это выгоднее
 
Назад
Зверху Знизу