причины невинности мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
причины невинности мужчин

ни для кого не секрет, что центральное статистическое агентство регулярно проводят исследования. и их результаты очень неутешительные и печально-впечатляющие.
на 1 женатого мужчину приходится 3, а в некоторых областях и все 4, незамужние женщины.
некоторым дамам по мере сил помогают женатые любовники. но охватить всех невозможно.
те, кто смотрит регулярно по утрам магнолия-ТВ, осведомлены, что количество рожденных мальчиков и девочек примерно совпадает.

получается, что потенциальные партнеры идут по жизни, не устремляя свой бушприт в женские спокойные бухты.

в чем же причины: папа в ответственный момент забухал? мама переглядела?
сестра через подружек не подсказала? в свое время не попали, куда надо?

милые и дорогие мамочки, страдают дети! :плачу:
 
ни для кого не секрет, что центральное статистическое агентство регулярно проводят исследования. и их результаты очень неутешительные и печально-впечатляющие.
на 1 женатого мужчину приходится 3, а в некоторых областях и все 4, незамужние женщины.
некоторым дамам по мере сил помогают женатые любовники. но охватить всех невозможно.
те, кто смотрит регулярно по утрам магнолия-ТВ, осведомлены, что количество рожденных мальчиков и девочек примерно совпадает.

получается, что потенциальные партнеры идут по жизни, не устремляя свой бушприт в женские спокойные бухты.

в чем же причины: папа в ответственный момент забухал? мама переглядела?
сестра через подружек не подсказала? в свое время не попали, куда надо?

милые и дорогие мамочки, страдают дети! :плачу:

:rolleyes: тема о хромающем сексуальном воспитании...именно мальчиков?
 
Да мрут они.
Очень странно,что почерпнув вопрос из просмотров Магнолии ТВ, ты не догадался:D
 
предлагаешь заняться таким воспитанием мальчиков? мне кажется, для мальчиков рано. может с кем постарше,так сказать, поговорить о воспитании?

Будете смеяться, но когда я застал своего старшего сына за просмотром голых девочек в инете , я обрадовался думаю - "лсва богу шо девочки интересуют!" :D:D:D:D
 
ни для кого не секрет, что центральное статистическое агентство регулярно проводят исследования. и их результаты очень неутешительные и печально-впечатляющие.
на 1 женатого мужчину приходится 3, а в некоторых областях и все 4, незамужние женщины.
некоторым дамам по мере сил помогают женатые любовники. но охватить всех невозможно.
те, кто смотрит регулярно по утрам магнолия-ТВ, осведомлены, что количество рожденных мальчиков и девочек примерно совпадает.

получается, что потенциальные партнеры идут по жизни, не устремляя свой бушприт в женские спокойные бухты.

в чем же причины: папа в ответственный момент забухал? мама переглядела?
сестра через подружек не подсказала? в свое время не попали, куда надо?

милые и дорогие мамочки, страдают дети! :плачу:

Я вот не поняла вопроса. В чём причина чего? что в результате мужчин с возрастом становится меньше чем того же возраста женщин? Или в чем причина того, что мужчины не хотят, скажем так, продлить свою жизнь благодаря "женским спокойным бухтам"?
 
Я вот не поняла вопроса. В чём причина чего? что в результате мужчин с возрастом становится меньше чем того же возраста женщин? Или в чем причина того, что мужчины не хотят, скажем так, продлить свою жизнь благодаря "женским спокойным бухтам"?

Объясняю по простому:
Енсера интересует причина возникновения недоеба как явления
 
да не может быть:eek: у нас мирное общество, а не военное время. хотя для дам из числа незамужних такие мужчины, наверное, не вариант, для брака и отношений.

дело не в мире и войне. Дело в том, что душевная организация мужчин более тонкая и уязвимая. И это вполне объяснимо с точки зрения баланса всего сущего (в данном случае (касаемо мужчин) наличие крепкой физической организации компенсируется слабой душевной). Поэтому мужчины более чем женщины подвержены депрессиям и переживания. к этому они ещё и показывать этого не должны, а обязаны нести ответственность за людей, которые рядом (семья) . Не все к этому готовы, не все это выдерживают. Как результат - нежелание создавать семьи, спаивание себя и дружков, криминал (надо ж как-то обеспечиваться)... ну, и в общем - жизнь загублена, женщин переизбыток.
В общем тенденция нехорошая! поэтому призываю женщин задуматься над этим, объединиться и начать работать в направлении селекции надёжных, сильных не только физически, но и духом, мужичков :D:rolleyes:

"продлить" - это еще, простите, бабка надвое сказала. и вопрос не в "мужчины не хотят". а в ужасной социальной картине, когда мужской бушприт не оказывался в женской спокойной бухте, из которой выходить в открытое бушующее море и не захочется?

вы читали старт-пост?:rolleyes:
читала. не поняла. поэтому переспросила.
своё мнение, как поняла старт-пост, выразила :)
 
ваша формулировка подразумевает наличие когда либо ёба. а в заголовке темы немного не то написано.

Я очень отдаленно могу ассоциировать написанный текст с заголовком, т.к. в старт посте написано что один мужик ибет 4х женщин.
Там нет ничего о том что на одного ебаря приходится 4 девственника.
ВОт как то не вяжется отето усе...

Неженатось точно так же не предполагает девственности
 
Странно мне кажется белым по черному написано:
...на одного ебаря 4 женщины....в чем же причина...
не знаю.....написала своё мнение :)

Я очень отдаленно могу ассоциировать написанный текст с заголовком, т.к. в старт посте написано что один мужик ибет 4х женщин.
Там нет ничего о том что на одного ебаря приходится 4 девственника.
ВОт как то не вяжется отето усе...

согласна с тем, что название темы не очень связано с текстом....
 
согласна с тем, что название темы не очень связано с текстом....

Я просто итолковал для себя название как "невинность" - добродушие, невиноватость и т.п., чето к такому тесту сексуальную невинность даже не подумал привязвть, обычная тож туго вяжется конечно ...погода наверное действует.
 
причины невинности мужчин, причем любой - и брачной и внебрачной

....барабанная дробь

..а теперь внимание - правильный ответ:

в их лени.
 
предлагаешь заняться таким воспитанием мальчиков? мне кажется, для мальчиков рано. может с кем постарше,так сказать, поговорить о воспитании?

если кто-то что -то не пристраивает в гавань на постоянной основе, а просто мимоходом кратковременно подныривает, то все-таки проблемы воспитания мальчиков, а не мужей:rolleyes:
 
Я просто итолковал для себя название как "невинность" - добродушие, невиноватость и т.п., чето к такому тесту сексуальную невинность даже не подумал привязвть, обычная тож туго вяжется конечно ...погода наверное действует.

да... погода.... мозг шевелится медленно, хотя должно быть наоборот :D
чем холоднее - тем быстрее надо шевелиться :D
 
Назад
Зверху Знизу