Настало время остепениться, выйти замуж, родить и осесть: шаг 1 - развод...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2010
Повідом.: 16
Настало время остепениться, выйти замуж, родить и осесть: шаг 1 - развод...

Пока Машка поехала разводиться с мужем, пишу эту тему. .....
Итак, все по порядку:
1. Мы с Машкой лучшие подруги, крым-рым - наше все.
2. Машка два года назад вышла дура замуж за 42 летнего козла, который открыто таскался по девкам, а ее не ценил и не берег, но она его дура любила.
3. Сегодня бедная Машка скукошенная просидела за креслом полтора часа, пока я ей на ее мужа "глаза открывала". Ну ничего, она - молодец, выдержала не "спалилась", пока он практически у нее на глазах меня любил (а она не верела, что он и ко мне клинья подбивал). Стрес конечно у нее был, еле коньяком ее с валерьянко потом отпаила, ну ничего выводы она сделал правильные - лучше ей будет от мужа уйти и начать новую жизнь.
А план у нас такой: Машка ко мне переедет, с мужем разведется, мы до февраля-марта с ней хорошо оторвемся, а потом хорошо повыходим замуж и нарожаем детей. Т.ч. ,харьковские телки, готовьтесь, если мужики будут попадаться женатые - мы не перед чем не остановимся ...
 
А ты будешь с Машкой трахаться?
 
Хрень какая-то. Неталантливо троллите, ТС. И безграмотно.
 
Мне понравилось слово "скукошенная". Считаю его богатым и забираю во временное пользование.
 
Пока Машка поехала разводиться с мужем, пишу эту тему. .....
Итак, все по порядку:
1. Мы с Машкой лучшие подруги, крым-рым - наше все.
2. Машка два года назад вышла дура замуж за 42 летнего козла, который открыто таскался по девкам, а ее не ценил и не берег, но она его дура любила.
3. Сегодня бедная Машка скукошенная просидела за креслом полтора часа, пока я ей на ее мужа "глаза открывала". Ну ничего, она - молодец, выдержала не "спалилась", пока он практически у нее на глазах меня любил (а она не верела, что он и ко мне клинья подбивал). Стрес конечно у нее был, еле коньяком ее с валерьянко потом отпаила, ну ничего выводы она сделал правильные - лучше ей будет от мужа уйти и начать новую жизнь.
А план у нас такой: Машка ко мне переедет, с мужем разведется, мы до февраля-марта с ней хорошо оторвемся, а потом хорошо повыходим замуж и нарожаем детей. Т.ч. ,харьковские телки, готовьтесь, если мужики будут попадаться женатые - мы не перед чем не остановимся ...

:love:я готов
 
:rolleyes:Господи,прости мою душу грешную(второй раз в жизни вынудили это сказать),но тут
полное ТСЕ!
 
Это вы, девушки, опасность чувствуете потенциальную.

Конечно, чувствуем. Коньяк с валерианой - это же дикий афродизиак, почище шпанских мух.
Вы ж под ним так остепените любого женатого мужчину, что он мошонки утром не найдет.
 
Вы короче девочки, коньяк с травами не мешайте там... за мужиков своих я лично порву... а по поводу секса - в секс-шопах местных накладной член не берите. может быть аллергия. лучше закажите через инет какой-нить американский:)
 
А реальность такова, что две красивые, молодые и целенаправленные девушки будут весело проводить время, так что зеленейте все кому завидно
 
Вы короче девочки, коньяк с травами не мешайте там... за мужиков своих я лично порву... а по поводу секса - в секс-шопах местных накладной член не берите. может быть аллергия. лучше закажите через инет какой-нить американский:)

:іржач:
 
Пока Машка поехала разводиться с мужем, пишу эту тему. .....
Итак, все по порядку:
1. Мы с Машкой лучшие подруги, крым-рым - наше все.
2. Машка два года назад вышла дура замуж за 42 летнего козла, который открыто таскался по девкам, а ее не ценил и не берег, но она его дура любила.
3. Сегодня бедная Машка скукошенная просидела за креслом полтора часа, пока я ей на ее мужа "глаза открывала". Ну ничего, она - молодец, выдержала не "спалилась", пока он практически у нее на глазах меня любил (а она не верела, что он и ко мне клинья подбивал). Стрес конечно у нее был, еле коньяком ее с валерьянко потом отпаила, ну ничего выводы она сделал правильные - лучше ей будет от мужа уйти и начать новую жизнь.
А план у нас такой: Машка ко мне переедет, с мужем разведется, мы до февраля-марта с ней хорошо оторвемся, а потом хорошо повыходим замуж и нарожаем детей. Т.ч. ,харьковские телки, готовьтесь, если мужики будут попадаться женатые - мы не перед чем не остановимся ...

текст и вправду по дебильному написан. кто кого любил и кто там не спаилися?и почему Машка поехала по среди ночи... и чего только до февраля...
 
Назад
Зверху Знизу