Военные в семейной стихии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 102
Военные в семейной стихии

Всем спасибо, все свободны :)
 
Останнє редагування:
Такой тип, никак.
А военные как и гражданские бывают разные. Говорю как побывавшая замужем за военным. Солдафонский замашек за своим не замечала.
 
Есть у меня знакомая. Встречается с курсантом. У них всё серьёзно, любовь там, пожениться в будущем собираются. Когда только познакомились - она говорила, что он такой ласковый, внимательный.:rolleyes:
(Чему я весьма удивилась - мне "добрые и ласковые" военные как-то не попадались:confused: Больше как-то эдакие "блюстители дисциплины":D)
А начали встречаться - стал как-то не так с ней говорить.:eek: Выяснилось, что "не так" - это с оттенком отчуждённости, пренебрежения, вместо просьб - "приказы"...
Вопрос - почему? Цитирую его ответ: "Воспитывать вас надо. Женщина должна выполнять все свои функциональные обязанности. А мужчина должен обеспечивать семью."
Казалось бы, всё правильно. Но я вот, например, терпеть не могу, когда меня пытаются "строить" и воспитывать. Мы и так воспитанные:rolleyes:

Вот и думаю - как она его терпит. Это ж чистой воды издевательство!
А вы, присутствующие дамы, что скажете? Как вам такой тип мужчин?
Да это просто отдельно взятый мудак попался.

А военные - они разные. Как и все остальные люди.
 
:
А вы, присутствующие дамы, что скажете? Как вам такой тип мужчин?

мне такой тип никак, если мной командовать я в ответ могу и бомбами зашвырять.
А военные тоже люди, и значит все разные. У меня есть знакомые-военные, вполне адекватные, устав для них не библия в семейной жизни:D
 
Я б сразу нахуй послала.
 
А с чего вы решили, что она его терпит. Может она чувствует себя уютнее от того, что не надо ни о чем думать. За нее все решили. Так тоже бывает.
 
А с чего вы решили, что она его терпит. Может она чувствует себя уютнее от того, что не надо ни о чем думать. За нее все решили. Так тоже бывает.

Нет, это не я решила. Она его любит, но эти его выкрутасы....:( И бросить не может:D
 
с химиком ясно. А с танкистами что не так?
 
Вот есть такая поговорка (или вариация, не знаю)
Есть люди хорошие, есть плохие, а есть - военные.
Короче знакомых военных достаточно, вроде как бы и люди хорошие но все равно с завихрениями, вот накладывает армия отпечаток на них.
 
А с чего вы решили, что она его терпит. Может она чувствует себя уютнее от того, что не надо ни о чем думать. За нее все решили. Так тоже бывает.

Соглашусь. Есть тетки, которым нравятся, когда ими управляют, все за них решают и все такое прочее)
 
Есть у меня знакомая. Встречается с курсантом. У них всё серьёзно, любовь там, пожениться в будущем собираются. Когда только познакомились - она говорила, что он такой ласковый, внимательный.:rolleyes:
(Чему я весьма удивилась - мне "добрые и ласковые" военные как-то не попадались:confused: Больше как-то эдакие "блюстители дисциплины":D)
А начали встречаться - стал как-то не так с ней говорить.:eek: Выяснилось, что "не так" - это с оттенком отчуждённости, пренебрежения, вместо просьб - "приказы"...
Вопрос - почему? Цитирую его ответ: "Воспитывать вас надо. Женщина должна выполнять все свои функциональные обязанности. А мужчина должен обеспечивать семью."
Казалось бы, всё правильно. Но я вот, например, терпеть не могу, когда меня пытаются "строить" и воспитывать. Мы и так воспитанные:rolleyes:

Вот и думаю - как она его терпит. Это ж чистой воды издевательство!
А вы, присутствующие дамы, что скажете? Как вам такой тип мужчин?

и вы на основе одного случая сделали выводы о всей совокупности? :D
 
ну... не самый интеллектуальный род войск... :D
по сути 4-ех годичное ПТУ. куда с таким образованием?

Я бы с вами не согласился, дело в том что образование это конечно да, но есть ум и жизненный опыт, так вот со временем образование забывается, и остается только острота ума, и от ПТУ она никак не зависит.
Я знаю очень много УМНЫХ людей которых нафиг турнули с первого-второго курса института

У танкистов знаю тока один недостаток - глухота (или частичная глухота)
 
Назад
Зверху Знизу