Метаморфозы или Как стать звездой.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Метаморфозы или Как стать звездой.

Короче, вот 2 клипа. Поет одна и та же барышня.

vFvNgGUqH4E

us7ak9UZs0Y

Юлия Коган, по прозвищу "Юля Ноги".

В 2003 году закончила театральную академию СпбГАТИ на Моховой по специальности актер-музыкального театра. С 1999 года солистка Санкт-Петербургского театра "Зазеркалье". Сотрудничала с различными диджеями - Лавски, Косинус, Кефир и др. в качестве солистки группы "Медуза" в 2003 г. Была победительницей московского конкурса "Серебряный диск". В 2006 году получила гран-при вокального конкурса "World stars" в Юрмале. Победительница конкурса вокалисток, который проводился в 2006 г. питерским МузТоргом.

Нынче - солистка группы Ленинград.

Хороша? Как по-вашему, где лучше? ;)
 
:Dнифига себе контрасты
 
Ноги-то, ноги.
Но, как она во втором клипе взялась за микрофон... Сразу видно - практика серьезная.
 
всё гораздо проще. чтобы стать звездой в 21 веке достаточно перепутать инфляцию и феляцию.
 

0006w124.jpg
 
Ну, да.
Вспомнилось, как один хороший человек в подобной ситуации помолчал, а потом задумчиво произнес - "Вот, были бы у меня такие ноги, ходил бы на руках".
 
Серёга Шнуров балдеет на когнах =)))
 
В первом лучше. Стандартная добротно исполненная песня.

Шнур подозрительно похож на небесталанного, но неизбежно пошлого в творчестве эпатажного мудака, алкоголичного и быдловатого, что-то из одного ряда с еще более гадостным во всех смыслах Гоблином. Та херня, которую Шнур недавно спел про убитых Путиным детей какой-то химкинский что ли лес тому служит отличным подтверждением. Ленинград я альбомами не слушал и не хочу. Песня эта - ну качественно аранжированный заводной рокешник с налетом индюшатины и стандартной духовой секцией Ленинграда. Чисто музыкально песня прикольная. Текст - хуй и хуй, тоже мне, дурнуватий эпатаж.

Тетка обычная_смазливая_TM с хорошим голосом. На фиг она тебе нужна, Зина, лучше непосредственно женское инде какое-нибудь, Дети Picasso например.
 
Впервом все как у всех, во вотором - жесть. Эпатаж, хули еще надо!
 
Не нравится.
В первом - просто клонирование Уитни, без индивидуальности.
Во втором - опять не смогла дослушать песню, какой-то недоделанный клон Ляписа, но с женским вокалом. Короче, кроме как кучи матов на одну песню и говорить особо не о чем.
 
Какой-то пещерный эпатаж. Дункель-стайл. Можно я первый клип смотреть не буду?

Во втором - опять не смогла дослушать песню
Не беда, там всё равно один и тот же куплет повторяется под бумц-бумц
 
В первом - просто клонирование Уитни, без индивидуальности.
Уитни - это I will always love you, , а не Титаник. Я тоже путаю. Их можно отличать по фишкам. Уитни - сакс, негры, тепло, Селин - флейта, французы, холод. Еще Уитни сильнее как вокалистка. Классическая соульная школа всё-таки. И красивее.

Короче, Уитни - Селин - 2:0. Еще чуть-чуть, и было бы Брага-Шахтер.

Красивый второй гол. Вроде похож на первый, но первый фиговый, а второй изящный такой. Кстати! Метаморфозы или как стать шахматистом. Я не стану. Меня Владик обул дважды, мы играли в онлайне. Причем он был бухой.
 
Мне вторая песня больше понравилась. Она вселяет надежду... а в первой что? Типа вали отседа, лузер, а я тебя буду любить на расстоянии.. толку с такой любви :незнаю:
 
Еще к Уитни versus Селин. Я продублирую ссылки для удобства.



Вот занятное сочетание. Не то чтобы противоположности, но что-то такое есть противопоставляющееся, причем в нескольких аспектах каждой из песен. Я в децлве называл таких псевдо-антагонистов "дебичнерами". Это придуманная производная от слова "дерби", которое в футбольной журналистике использовалось, запамятовал, для обозначения то ли принципиальных соперников, то ли команд из одного город (скорее второе). Продемонстрирую на примере. "Милан" и "Интер" подходят под оба условия, поэтому они, кхм, дебичнеры. Визуальный уровень:
s320x240

object_76.1247825740.jpg?1247825748.jpg

Не противоположности, но что-то такое есть притягивающее в сопоставлении. Одни и те же полоски. И любопытна разность. Красно-черный - что-то такое теплое, жирное в данном случае, сине-черный - холодное, индивидуальное. Эта схватка цветов дополнялась тем, что в то время я играл с двумя братьями-близнецами, один в форме "Интера", другой - в форме "Милана". Мне вроде больше нравилась форма "Интера". Сейчас не знаю, м.б. наоборот. Возможно, форма "Интера" более базовая, чистая форма эгоизма, а "Милан" - более сволочная. Лирическое отступление: я заметил, что мне нравятся часто женщины в голубом или синем. Не ясно, почему, причем синий и голубой по отдельности я не выделяю среди цветов, и среди других цветов нет такой разницы - "в целом"/"на женщине". Еще у меня нет интерпретации (что они означают) синего/голубого, а также розового и оранжевого. Вот фиолетовый - фантазия, интроспекция, красный - понты, деланная агрессия, демонстративное либидо, черный - чорный, а эти цвета - не знаю, жаль. Возвратимся к нашим дебичнерам. Лингвистический уровень. Слова "Милан" и "Интер". Оба из 5 букв, в обоих 2 гласных и (кто бы мог подумать) 3 согласных, в обоих по краям согласные. Крайние звуки "И-р" и "М-н" также как-то противостоят. Пара некая, например Ирина и Минин без Пожарского. Уходим от итальянцев. Слово "дерби" такое специфическое, как ругательство. Есть команда "Дерби Каунти", можно ругаться - мать-мать-мать, дерби ж его каунти. Еще пример дебичнеров. Игра камень-ножницы-бумага. Камень сильнее ножниц, ножницы сильнее бумаги, но бумага сильнее камня. Этот пиздец занимал меня еще давно. Такие логические дебичнеры без явного лидера. Как будто в футбольной таблице показатели в н п соответственно 1 0 1. И кого же выбирать королем?


Что еще. Радио "Мелодия", на котором я рос, скурвилось наполовину. Оно скрашивает мою бессонницу в отсутствии плеера. Я понимаю, деньги, но хоть на одном радио из нескольких десятков можно не крутить Талиту Кум и т.п. бездарность типа С.к.а.й? Я хочу слушать про Светку Соколову и гитарные партии Мальмстина в "Новом герое" Миража. Сиротский Ласковый Май, Пахмутову, Анну Герман, вспоминайте-иногда-вашего-студента. Были же, в конце-концов, ЗЕМЛЯНЕ. Ведь какую музыку писали! Я в детстве серьезно думал, что сам написал песню про Траву. У дома. С чего бы - не знаю, думал и всё. Представьте - так сочинишь Траву с кондачка и всё кажется таким мелочным, как возня муравьев.

Столько классики. Не музыка - трава!
b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif


Синий иней: . Мелодия, достойная лучших вещей Аббы.

Позвони мне, позвони (нет на ютубе полноценной студийной оригинальной версии, блин): . Это
Pink Floyd - One of These Days в ритме чего стоит. Вообще, желательно слушать оригинал, в том же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В 80-ческом совке прямо-таки с оттенком гениальности использовали искаженную колхозную электрогитару. А электроника! А фортепиано! А какой там момент ближе к концу, когда с электронных клавиш краткий сольно-фортепианный брейк такими стакатто аккордными, а потом ветер электронными эффектами и электрогитара фирменно-совковая, и насамкинець духовая секция. Великая же вещь, сколько измерений гармонично сочетается. Ну и Пугачева на вокале, которая хоть и не Пугачева, но больше Пугачева, чем сама Пугачева. Я даже композитора нашел, Максим Дунаевский, надо послушать, чего он еще наваял. Между прочим, я посмотрел - фильм (который я не смотрел) 1981 года, я думал, после 1985 точно. Это еще Iron Maiden только начинали, а в СССР уже элементы базового гедонистичного типа митола, который с некоторой т.з. больше митол, чем ранний панковитый хулиганский Iron Maiden, ггг. Такой евродискометалл, светлая инкарнация металла, это потом металл заглянул арапу за пазуху, с приходом брутальщиков и блэкеров. Между прочим, тот же басовый рифф рассматриваемой песни, схожий с упомянутой песней Pink Floyd - опять же отличный ритм для классического металла.

Вот один кавер.

Evanescence+Максим лол. Ну так, небезыинтересно.


Возвратимся к теме, в которой 1 исполняющая единица и 2 песни. Инвертируем. Кто лучше?
m01102.gif


 
не фонтан....;(

хотя, если честно на любителя!
 
против юли коган православные должны выставить сашу архимандрита.
 
Ну, хм...хм... Что можно сказать? Второй клип - жизненно.
И я поняла, что могу писать тексты песен для Юли.
 
Хороша? Как по-вашему, где лучше? ;)

конечно второй вариант, в первом поет красиво и зычно, громко сопливо и романтично но при этом разрез платья промежду ног меня почему-то смущает
 
Назад
Зверху Знизу