Я_она_ начальник_флирт

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 121
Я_она_ начальник_флирт

Вот такая ситуация.
Со мной вместе (в кабинете) работает девочка (25 лет.) я как бы ее начальник, но тут все размыто, но все таки. У нас есть босс. 40 лет, жена работает тоже здесь, но в другом отделе. Вот уже неск. месяцев он подкатывает к моей сотруднице и так, и эдак... Она же мне приходит и все это с большими глазами рассказывает. Были они уже в командировке, перенесла она уже напор и суления. Но...он ей не нравится и она ему так и сказала.

Пока все как прежде, он подкатывает, она - в кусты.

ПОчему, зацепило меня. Все эти подкатывания периодически происходят у меня "на голове", в нашем кабинете. Типа решается вопрос, я пытаюсь врулиться, а он вдруг соскакивает с темы и начинает с ней флиртовать. Я сижу, пережидаю, потом возвращаемся к вопросу. Дело в том, что босс у нас - человек-оркестр, все решает сам, без него "точки или запятой" не поставишь. Поэтому приходиться гоняться за ними или ждать его решения днями. Ладно, когда текучка...Но когда дело срочное!

Вообщем, я с каменным лицом пережидаю его излеяния к девочке...
Вопрос, мне терпеть или сказать что.

P.S. Сама уже думала, может я ревную, но нет . Меня просто бесит... эта сальность и ...ну глупость.
 
Спасибо за ответ. Просто меня в этот момет как человека не существукт как бы. ОбЫдно... Или это нормально . Я как-то со студенчества рядом с влюбленными не была... Как-то отвыкла. Просто когда 40-летний дядька (которого как спеца я уважаю, начинает нести чушь, да еще и вмешивая меня, типа, а Вы как думаете) меня начинает взрывать...
Ну, а когда он пошлит.... Это уже алес...

Я вообщем-то не ханжа, но вроде работа, все взрослые люди. Типа воспитанные...
 
А что Вам мешает в такие моменты сказать: "Тут личный разговор - я вас, пожалуй, оставлю" - и выйти из кабинета. И делать так всякий раз?
 
Так терпить приходится не потому, что выйти не додумался, а потому, что это все в процессе решения рабочего вопроса происходит!:rolleyes:Так и разговор-то вроде не личный, А ТАК ПОЛУНАМЕКАМИ... Типа, здесь пишем "то-то", ага ( к ней, с улыбочкой)," а вы глубоко ли в этом вопросе разобрались...", она (холодным тоном):"глубоко", он (как кот чеширский):" и как глубоко"
 
Так терпить приходится не потому, что выйти не додумался, а потому, что это все в процессе решения рабочего вопроса происходит!:rolleyes:
Ну так бросайте рабочий вопрос и выходите, чтобы начальнику стало понятнее. Тогда он, возможно, поймёт, что флирт флиртом, а дела - не решаются, и, возможно, найдёт для флирта более подходящее время и обстоятельства.
 
Вот такая ситуация.
Со мной вместе (в кабинете) работает девочка (25 лет.) я как бы ее начальник, но тут все размыто, но все таки. У нас есть босс. 40 лет, жена работает тоже здесь, но в другом отделе. Вот уже неск. месяцев он подкатывает к моей сотруднице и так, и эдак... Она же мне приходит и все это с большими глазами рассказывает. Были они уже в командировке, перенесла она уже напор и суления. Но...он ей не нравится и она ему так и сказала.

а если бы он ей нравился дала бы?

Наверное, она сразу вышла, а это - начальник уже пишет. Знатный извращенец.

Вы с ним знакомы? :D
и к Вам подкатывал?:D
 
Вот такая ситуация.
Со мной вместе (в кабинете) работает девочка (25 лет.) я как бы ее начальник, но тут все размыто, но все таки. У нас есть босс. 40 лет, жена работает тоже здесь, но в другом отделе. Вот уже неск. месяцев он подкатывает к моей сотруднице и так, и эдак... Она же мне приходит и все это с большими глазами рассказывает. Были они уже в командировке, перенесла она уже напор и суления. Но...он ей не нравится и она ему так и сказала.

Пока все как прежде, он подкатывает, она - в кусты.

ПОчему, зацепило меня. Все эти подкатывания периодически происходят у меня "на голове", в нашем кабинете. Типа решается вопрос, я пытаюсь врулиться, а он вдруг соскакивает с темы и начинает с ней флиртовать. Я сижу, пережидаю, потом возвращаемся к вопросу. Дело в том, что босс у нас - человек-оркестр, все решает сам, без него "точки или запятой" не поставишь. Поэтому приходиться гоняться за ними или ждать его решения днями. Ладно, когда текучка...Но когда дело срочное!

Вообщем, я с каменным лицом пережидаю его излеяния к девочке...
Вопрос, мне терпеть или сказать что.

P.S. Сама уже думала, может я ревную, но нет . Меня просто бесит... эта сальность и ...ну глупость.

Та шо тут думать! Надо-таки вашему боссу обрезание сделать! И как можно быстрее!

И скажите шо если не уймётся, то ещё отрежете!
 
Вы с ним знакомы? :D
и к Вам подкатывал?:D

Не подкатывал, а выкатывал, чтобы я такой совет на форуме дал. Говорит: "Захожу в кабинет к сотруднице поприставать, она и сама не против, но там вечно эта вторая сидит, а при ней мы стесняемся..."
 
Так терпить приходится не потому, что выйти не додумался, а потому, что это все в процессе решения рабочего вопроса происходит!:rolleyes:Так и разговор-то вроде не личный, А ТАК ПОЛУНАМЕКАМИ... Типа, здесь пишем "то-то", ага ( к ней, с улыбочкой)," а вы глубоко ли в этом вопросе разобрались...", она (холодным тоном):"глубоко", он (как кот чеширский):" и как глубоко"

У Вас прям такие срочные рабочие вопросы, что счет идет на секунды? Если Вы не пожарники и не нейрохирурги, можно и не обращать на такое внимания. Девочка сама разрулит. Неприятно, конечно, а с другой стороны - типичные офисные будни.
 
Ой, вэй! Ну если ви такие щепитильные то пусть жена сама режет!

если узнает, голыми руками ему оторвет:D

Не подкатывал, а выкатывал, чтобы я такой совет на форуме дал. Говорит: "Захожу в кабинет к сотруднице поприставать, она и сама не против, но там вечно эта вторая сидит, а при ней мы стесняемся..."

и где же тот дельный совет которого он ожидает, а то только хиханьки :D
 
Вопрос, мне терпеть или сказать что.

Канешна сказать. Подруге подруги жены босса. :зуби: А лучше жене босса анонимную записку подкинуть, ибо первый вариант может закончиться увольнением. Записку напишите левой рукой и под диктовку подруги, обязательно добавьте орфографических ошибок и проверьте еще раз чтобы не было характерных для вас оборотов - пишите проще и безграмотнее.

И больше не беспокойте меня с такой ерундой, я тут про вселенную размышляю.
 
Я когда работала на винном заводе,ко мне тоже постоянно домогался босс(такой с усами,красавчик:)),но я бизнес с личной жизнью ни-ни:rolleyes:
 
тема для стеба неинтересная.
 
Назад
Зверху Знизу