Комплименты

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 27
Комплименты

Всегда поражало, что девушки ведутся на примитивные комплименты.
Некоторые типы ухитряются влюбить в себя девушку набором банальностей ;)
К примеру, "ты потрясная" или "ты необыкновенная" я вообще склонен считать безынтересным, бездушным, бесфантазным, слабоумным. А людям нра! :(

Вы ведетесь на стандартные комплименты? А идиотские словечки "зая", "куколка", "малыш", "котик", "девочка моя"? :D

Был ли неординарный комплимент, который вы помните до сих пор? :rolleyes:
 
Всегда поражало, что девушки ведутся на примитивные комплименты.
Некоторые типы ухитряются влюбить в себя девушку набором банальностей ;)
К примеру, "ты потрясная" или "ты необыкновенная" я вообще склонен считать безынтересным, бездушным, бесфантазным, слабоумным. А людям нра! :(
Зайка, ты потрясный!! малыш, ты такой необыкновенный среди бездушных, безынтересных, слабоумных людей на этом форуме!!!ты меня влюбил даже без комплиментов:love:
 
Да люди они вообще примитивные. Две тысячи лет уж прошло, а толку ноль. Прогресса как не было, так и нет.
Любимую девушку надо называть не иначе как "дружественная форма жизни женского пола".
 
Всегда поражало, что девушки ведутся на примитивные комплименты.
Некоторые типы ухитряются влюбить в себя девушку набором банальностей ;)
К примеру, "ты потрясная" или "ты необыкновенная" я вообще склонен считать безынтересным, бездушным, бесфантазным, слабоумным. А людям нра! :(

Вы ведетесь на стандартные комплименты? А идиотские словечки "зая", "куколка", "малыш", "котик", "девочка моя"? :D

Был ли неординарный комплимент, который вы помните до сих пор? :rolleyes:

Дело здесь не совсем в комплиментах.
Все зависит от говорящего эти комплименты, а точнее от его уверенности в себе и своих силах, другое дело что этой уверенности для некоторых хватает только на комплименты, но это уже другая история.
 
Был ли неординарный комплимент, который вы помните до сих пор? :rolleyes:
Был.
Мне моя будущая жена сделала комплимент, который сразил меня наповал.. Я просто практически сразу побежал за кольцами..

Она сначала извинилась, сказала, что по-другому это не выразить.. а потом:
- Серёга.. ну ты просто такой.. ОХУИТЕЛЬНЫЙ!!!

И я сразу понял, что именно рядом с этой девушкой я хочу провести всю свою жизнь.
 
Афтырь, запомни раз и навсегда, комплименты - убийственное оружие, с которым можно смело идти на любую женщину.
Хотя я бы не стал обзывацца зайкой и прочей хуетой.
 
Был.
Мне моя будущая жена сделала комплимент, который сразил меня наповал.. Я просто практически сразу побежал за кольцами..

Она сначала извинилась, сказала, что по-другому это не выразить.. а потом:
- Серёга.. ну ты просто такой.. ОХУИТЕЛЬНЫЙ!!!

И я сразу понял, что именно рядом с этой девушкой я хочу провести всю свою жизнь.

это ПИЗДАТАЯ история любви:D:клас:

Афтырь, запомни раз и навсегда, комплименты - убийственное оружие, с которым можно смело идти на любую женщину.
Хотя я бы не стал обзывацца зайкой и прочей хуетой.

а каг? "Крыско моё красноглазенькое?",таг?
 
Вы ведетесь на стандартные комплименты? А идиотские словечки "зая", "куколка", "малыш", "котик", "девочка моя"? :D

Был ли неординарный комплимент, который вы помните до сих пор? :rolleyes:

Меня всегда это раздражает,стараюсь обрывать на полуслове...:rolleyes:Или отвечать тем же(с издёвкой в голосе).

:DСлышала,однажды разговор мужа с женой :іржач:,так они друг-друга:увага:"писями" называли.:іржач:Это верх пилотажа!:D
 
Одна знакомая мне пара называли друг друга статусно " муж" и " жена" . Так он , когда звонил ей на работу так и представлялся, если трубку брал кто-то другой - " Здравствуйте, я муж! " :D
 
у меня знакомая так дочь называет, причем ребенок уже привык к этому обращению.
Ребенок хоть девочка? Ато знаете ли мальчика писей называть как-то омерзительно
ой, еще не проснулся, гы-гы... уже вижу што девачко... значит на всех правах пися и ниибёт
 
А давайте тут все друг друга называть писями. Всех всех всех без исключения. Даже модераторов. Пусть потом по инету легенды ходят, что тут Форум Харьковских Пись
 
А давайте тут все друг друга называть писями. Всех всех всех без исключения. Даже модераторов. Пусть потом по инету легенды ходят, что тут Форум Харьковских Пись

Да, я предлагаю с модераторов и начать.Это будет день красных горчичников.Выполним и перевыполним план по банам
 
Назад
Зверху Знизу