Нос

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Нос

Ковалев потянулся, приказал себе подать небольшое стоявшее на столе зеркало. Он хотел взглянуть на прыщик, который вчерашнего вечера вскочил у него на носу; но, к величайшему изумлению, увидел, что у него вместо носа совершенно гладкое место! (Н.В.Гоголь)

Какой с вашей точки зрения самый красивый нос? Бытует мнение, что самый красивый - это идеально ровный нос.
 
Изначально в повести было не про нос.:ги: Это автор потом поменял, из соображений приличия.
 
У Тори красивый нос :)
 
А как по мне , то мой самый красивый!:кокетка3:
 
у меня не красивый:( но мне пофиг:D
 
С горбинкой
 
Самый красивый - после пластической операции.
 
:girl:
Зин, ты про глаза забыла сказать.:rolleyes:
:іржач::іржач:

Подожди, щас еще какой-нить креативщик про глаза тему закрутит.

добавлено:

- А что, Слава тоже креативщик? Я думала, он - нормальный мужик.
- Анечка, сколько раз тебе повторять, что слова "креативщик", "саунд-продюсер", точно так же как "гомеопат" или "педиатр" никакого отношения к человеческой сексуальной ориентации не имеют!
(c)
 
да какая разница. Главное,чтоб человек был хорошим:ги:
 
А у меня орлиный нос, немного большеват, но без горбинок! Недавно на фотке, заметила, когда целуюсь, интуитивно голову на бок склоняю, чтоб любимого не задеть:) Мешает, значит, гад....
 
У меня.... нос как нос:rolleyes:Я к нему уже привыкла и наверное его люблю;)
 
Я тоже всю юность комплексовала. Ужасно прям. А потом привыкла и комплексую теперь из-за всякого другого.

я вообще ходячее сборище комплексов, но не комплексую по этому поводу:D
 
У меня есть список самых красивых носов :ги: Первым делом смотрю на нос у мужиков.
 
Назад
Зверху Знизу