Вопрос-пышная девушка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 92
Вопрос-пышная девушка

Это-гордость мужчины или пародия?При том что она блондинка с длинными волосами,голубыми глазами,умная,самодостаточная?
 
не уговаривай себя. занимайся бодифлексом, сиди на диете, бегай по утрам и запишись в славянскую клинику. можешь, кстати, присоединяться ))
 
Следить за собой надо со всех сторон. Но если случай совсем запущенный, то да, только незаметно для окружающих компенсировать одно другим.
 
Раздражает меня это словцо "самодостаточная". Если самодостаточная - так и сидела бы дома поливала герань, на кой ей мужчина?
 
Вот о чём думает блондинка в 2 часа ночи:D
 
По теме - всё зависит от того, насколько пышная, и насколько это гармонирует с внешностью. Без фоток действительно ничего нельзя сказать. До определённого предела - сексуальная дородная толстушка-веселушка, выше оного - корова. Так что работать над собой таки нужно, чтобы первое лет через 5 вдруг не стало вторым.
 
Это-гордость мужчины или пародия?При том что она блондинка с длинными волосами,голубыми глазами,умная,самодостаточная?

нипанятна, при чем тут гордость :confused::confused::confused:
и что такое пышная? сиськи что ли большие?!
 
фото уже просили? :ги:
 
Это-гордость мужчины или пародия?При том что она блондинка с длинными волосами,голубыми глазами,умная,самодостаточная?

ну если избранник суходрыщ ... метер с кепкой ...то тяжело им будет :)
 
Спорный вопрос. Не зная сабж лично трудно что-то сказать. Самолично встречал пышных девушек, которые такую фору многим стройным красавицам дадут, что мама не горюй и вот быть рядом с такой это да, действительно гордость, но есть ведь и такие, от которых хочется бежать сразу, быстро и не огладываясь, однако в первом случае девушка не будет идти и задавать подобные вопросы на форуме, так что если это завистливая подруга интересуется, тогда возможно первый вариант, а если сама девушка, тогда боюсь, что второй.
 
Ну как же... " Вот какую я себе девушку откормил!" или " Какой большой женщина меня выбрал! Значит - я сильный-сильный!" :D

:іржач::іржач:Мда,подумалось,как плохо думают о моем МЧ-не способен ни откормить,ни силу продемонстрировать
 
Назад
Зверху Знизу