у кого было такое и как вы с этим справлялись

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 333
у кого было такое и как вы с этим справлялись

мой парень строит из себя супер знатока всего,меня это ужасно бесит.в одежде постоянно навязывает то,что ему нравится,я не спорю навязывает вещи красивые,но либо очень дорогие ,которые я не могу себе позволить,соответственно красивые,но не комфортные для меня.я хотела поменть прическу,он тоже чуть не обиделся,до того ему такая прическа ненравится.должна ли я прислушываться к нему или это перегиб?:confused:
 
мой парень строит из себя супер знатока всего,меня это ужасно бесит.в одежде постоянно навязывает то,что ему нравится,я не спорю навязывает вещи красивые,но либо очень дорогие ,которые я не могу себе позволить,соответственно красивые,но не комфортные для меня.я хотела поменть прическу,он тоже чуть не обиделся,до того ему такая прическа ненравится.должна ли я прислушываться к нему или это перегиб?:confused:
это недоеб
 
У Вас должно быть свое мнение, не потакайте ему. Пока не поздно...
 
Было. Перегиб. Не лечится.
 
А сам парень, что из себя представляет? Мега-красатун?
 
А сам парень, что из себя представляет? Мега-красатун?
да нет ,обычный парень,когда я ему что то советую ,иногда слушает иногда говорит,что это бред
 
мой парень строит из себя супер знатока всего,меня это ужасно бесит.в одежде постоянно навязывает то,что ему нравится,я не спорю навязывает вещи красивые,но либо очень дорогие ,которые я не могу себе позволить,соответственно красивые,но не комфортные для меня.я хотела поменть прическу,он тоже чуть не обиделся,до того ему такая прическа ненравится.должна ли я прислушываться к нему или это перегиб?:confused:

тю. пусть покупает тебе все что ему нравится. в чем проблема?
 
Тс вы даже непредставляете,что животворящий минет делает с такими обычными парнями
 
в том то и дело,иногда покупает,иногда говорит,что добавлю.не спорю добавляет-но откладыватьвсю зарплату на какую то вещь , которая мне нафиг не всралась-я не хочу..

Пошел заре навстречу.
а вы долго встречалиссь?
 
в том то и дело,иногда покупает,иногда говорит,что добавлю.не спорю добавляет-но откладыватьвсю зарплату на какую то вещь , которая мне нафиг не всралась-я не хочу..
Он хорошо зарабатывает?
 
нет,так же как и я мы студенты,еще и работаем вместе недавно
 
а вы долго встречалиссь?
Долго ли мы встречались?:rolleyes: А чем тебе поможет ответ на этот вопрос?
Твой МЧ не изменится. Ты его или ешь, если в состоянии это есть, или не ешь, если поперек горла становится.
 
бред полный. а что делать - решайте сами, если Вам нравится так жить, нравится получать советы и подчиниться (таких женщин много, поверьте), то живите, а если нет - то тут красиво посоветовали - заре навстречу. по-моему, вопроса к окружающим быть не должно, решать только Вам.
 
мой парень строит из себя супер знатока всего,меня это ужасно бесит.в одежде постоянно навязывает то,что ему нравится,я не спорю навязывает вещи красивые,но либо очень дорогие ,которые я не могу себе позволить,соответственно красивые,но не комфортные для меня.я хотела поменть прическу,он тоже чуть не обиделся,до того ему такая прическа ненравится.должна ли я прислушываться к нему или это перегиб?:confused:

Тут есть два момента, по моему мнению:
1. У вас действительно нет вкуса, или так как вы одеваетесь не привлекательно для него, ну бывает такое, я например не выбираю вещи сам, т.к. то что нравится мне зачастую не то...
2. По вопросу дороговизны и неудобства шмоток которые он выбирает - ставьте вопрос ребром - что не удобно носить не буду! Дорого - хочет пусть дарит!
Вполне приемлимая позиция.
 
Назад
Зверху Знизу