Ну вот откуда берутся такие добрые подруги?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Ну вот откуда берутся такие добрые подруги?

Девочки! Помогите разобраться. У меня есть лучшая подруга, я позавчера увидела ее мужа (у них есть маленький ребенок) на сайте знакомств, была в шоке, ведь у них все хорошо. В общем я не стала сразу звонить ей или ему, а под чужим именем решила выяснить, что он хочет здесь найти, ну начиталась вранья конечно, что живет один, что с ребенком видится иногда, что ему хочется романтики. Когда я предлагаю встретиться, то он придумавает всякие отговорки. А мне так хочется встретиться с ним, показать всю переписку и спросить, что он себе вообще думает. Я понимаю, может я лезу не в свое дело, но она мне самый дорогой человек, и как можно ее так обижать я не знаю....

Это цитата из одной ветки....
А вот представь что ему просто хочется чтобы он нравился кому то. У них маленький ребенок, жена устает и ей не до любезностей порой а МЧ хочется будоражить чьюто кровь и чувствовать себя мужчиной.
ВОт и трещит на сайте знакомств.
Развиваем теорию дальше:
Появляется такая вот добрая подруга, которая перепиской раздраконивает специально МЧ до такой стадии что он соглашается встретится, хотя возможно у него и мысли не было раньше.
И тут вы со своей перепиской бац, и нет семьи, и МЧ холостой а подруга брошена....
Я б вас наверное пришиб
 
А нехуй, пока жена с ребёнком возится и устаёт, сидеть за компом, блядей искать.
 
с каким пониманием ты об этом МЧ говоришь! я как-то сразу прониклась его сложностями, желаниями, переживаниями...
я б тоже пришибла...
 
Эжена устает и ей не до любезностей порой а МЧ хочется будоражить чьюто кровь и чувствовать себя мужчиной.
ВОт и трещит на сайте знакомств.
Отстреливать таких МЧ. В законодательном порядке.
 
А нехуй, пока жена с ребёнком возится и устаёт, сидеть за компом, блядей искать.
Ну не коляску ж в зубы и выгуливать потомство. Или развивалками заниматься. Или с дитём посидеть пока жена приведёт себя в порядок (парикмахерская-маникюры). Вот "побудоражить кровь" - это другое дело :yahoo:
 
может жена не дает...
или сама послала на сайт, чтобы доудовлетворился муженёк...
 
вы такие категоричные все. И никто не флиртовал никогда в инете.... И во всяких виртуальных свадьбах не участвовал, имея реального супруга, да?
 
А ниче шо он отговорки придумывает и на встречи не идет? ;)

Лучше б он жене дома помог, чтоб так не уставала - глядишь, ему б и внимания больше уделили, а он уже примеряет на себя холостую жизнь, рассказывая бабам небылицы.
Это сразу, мож, отговорки, а дальше войдёт во вкус, а чё - это ж интернет!
 
Н-да... И не лень же было подруге это всё выяснять... Альтруизм и любовь к ближнему своему так и прёт.
 
Подруге нечем заняться просто.
 
Это цитата из одной ветки....
А вот представь что ему просто хочется чтобы он нравился кому то. У них маленький ребенок, жена устает и ей не до любезностей порой а МЧ хочется будоражить чьюто кровь и чувствовать себя мужчиной.
ВОт и трещит на сайте знакомств.
Развиваем теорию дальше:
Появляется такая вот добрая подруга, которая перепиской раздраконивает специально МЧ до такой стадии что он соглашается встретится, хотя возможно у него и мысли не было раньше.
И тут вы со своей перепиской бац, и нет семьи, и МЧ холостой а подруга брошена....
Я б вас наверное пришиб

Знаю я одного такого. правда, детей у него двое. Пока жена устает, он торчит на сайте знакомств, а в свободное от игры на гитаре время поебывает сотрудниц, благо, он начальник отдела и кадры сам подбирает :D
 
Ох уж эти подруги, всю малину мужику запортачили
 
Знаю я одного такого. правда, детей у него двое. Пока жена устает, он торчит на сайте знакомств, а в свободное от игры на гитаре время поебывает сотрудниц, благо, он начальник отдела и кадры сам подбирает :D

:DОтлично устроился
 
А нехуй, пока жена с ребёнком возится и устаёт, сидеть за компом, блядей искать.

ай маладца! :клас:
козел, она с малым дитем, а он по сайтам знакомств, типа заняться больше нечем. Столько времени свободного когда малое дите, что аж заняться нечем, ппц, бедная девочка его жена, урода такого отхватила.
 
А нехуй, пока жена с ребёнком возится и устаёт, сидеть за компом, блядей искать.

Ну не коляску ж в зубы и выгуливать потомство. Или развивалками заниматься. Или с дитём посидеть пока жена приведёт себя в порядок (парикмахерская-маникюры). Вот "побудоражить кровь" - это другое дело :yahoo:

А может он и помогает (написалаж подруга что у них все хорошо) а в знакомствах сидит на работе к примеру.
 
Знаю я одного такого. правда, детей у него двое. Пока жена устает, он торчит на сайте знакомств, а в свободное от игры на гитаре время поебывает сотрудниц, благо, он начальник отдела и кадры сам подбирает :D

Надеюсь ты сообщила об этом его жене? :увага:
 
Назад
Зверху Знизу