Меня курица клюнула в нос

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Меня курица клюнула в нос

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит
Собираются на ХФ помощники Айболита и начинают лечить. Половина из них, как Пилюлькин лечат касторкой и йодом, другая - придерживается рецептов Медуницы.
Тема RIPаеца со словами: "Не могу больше слушать эту квакафонию".
Реально кому-нибудь помогли советы с ХФ?
 
Останнє редагування:
Реально кому-нибудь помогли советы с ХФ?

канешн помогли, а че он темы разрастаются на фигову тучу страниц, ну хоть парочка то советом должны быть применены.
Кстати, от я через ЖХФ нашла таки знакомому мальченке девчонку и не прекращаю гордится сим фактом:yahoo:
 
нехер с ними цаловаццо...:rolleyes::іржач:
 
канешн помогли, а че он темы разрастаются на фигову тучу страниц, ну хоть парочка то советом должны быть применены.
Кстати, от я через ЖХФ нашла таки знакомому мальченке девчонку и не прекращаю гордится сим фактом:yahoo:
Но, ведь большинство дающих советы, совсем не представляют себе, о чём хотел сказать ТС, создавая ту или иную тему?
 
Но, ведь большинство дающих советы, совсем не представляют себе, о чём хотел сказать ТС, создавая ту или иную тему?
ну и что... вобще-то, имхо, мало того, что давать советы неблагодарный труд, так еще и трудно полностью разобраться в ситуации, когда ситуация описывается однобоко. Вываливаются в основном обиды и проблемы ТС, через его призму взглядов. А на самом деле все может быть совсем не так, как описывается
 
как ты это определил?
По советам. Их можно поделить на две категории - лечить касторкой и йодом, типа "брось его", или мёдом - потерпи "через время всё образуется". При этом всего лишь основываясь на одном или двух предложениях ТС-а
 
По советам. Их можно поделить на две категории - лечить касторкой и йодом, типа "брось его", или мёдом - потерпи "через время всё образуется". При этом всего лишь основываясь на одном или двух предложениях ТС-а

ото потому шо ТС пошел неконкретный. Агроном, ну вон тему читала. Вкратце: я открыл дверь, увидел ее, жутко-сильно полюбил, но у меня есть жена, дочь и 15 лет брака. Шож мне делать?
Ну и чего ему нужно делать, либо касторку, либо мед, либо все сразу и побольше
 
ото потому шо ТС пошел неконкретный. Агроном, ну вон тему читала. Вкратце: я открыл дверь, увидел ее, жутко-сильно полюбил, но у меня есть жена, дочь и 15 лет брака. Шож мне делать?
Ну и чего ему нужно делать, либо касторку, либо мед, либо все сразу и побольше

тут еще можна женилку отрезать, чтоб более не повадно было :D:D:D
 
Агроном, как Вы это все иносказательно...очень красиво.
И деликатно :)
 
ну, гильотину тоже предлагают. Как бы никакого лечения.Сразу выход.
А вообще, здесь бывали интересные ..не советы, но беседы.Вот они, думаю, помогали.
Которые развиваются по стандартному сценарию, тема на 3-й странице выдыхается, потом идут сиськи на несколько страниц, затем кошки, и разочарованый ТС закрывает тему.
 
Которые развиваются по стандартному сценарию, тема на 3-й странице выдыхается, потом идут сиськи на несколько страниц, затем кошки, и разочарованый ТС закрывает тему.

:клас:
То вообще без сценария - пущено на самотек. И постоянно уходит в одно русло.

Можно попробовать направлять. Как-то иносказательно:rolleyes:
 
тут еще можна женилку отрезать, чтоб более не повадно было :D:D:D

не... это ж если всем страждущим советов обрезать женилки и зашивать давалки, то кто ж после на ЖХФ писать будет? зачахнет ЖХФ к едреней фене
 
не... это ж если всем страждущим советов обрезать женилки и зашивать давалки, то кто ж после на ЖХФ писать будет? зачахнет ЖХФ к едреней фене
Есть тема - самые лучшие фразы недели, может объявим конкурс на самый лучший совет преведу :D
 
Назад
Зверху Знизу