Кто это сделал, признавайтесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Кто это сделал, признавайтесь?

Еду я в автобусе стоя, собираюсь пропустить людей, которые собираються выйти на ближайшей остановке. Дверь открывается и тут я чувствую что девушка, которая выходила последней, хорошенько ущипнула меня сзади. Я был настолько шокирован во всех смыслах этого слова, что не успел ей ни сказать ничего, ни разглядеть её лица. ну да бог с ней. Вопрос всем, какой в этом был смысл?
Девушки, может кто-из вас такое тоже делал, объясните, зачем вы это делаете?
 
А чё б было не спросить это у самой той девушки? Может - натура у нее просто такая игривая, или то была вовсе и не девушка?..
 
А чё б было не спросить это у самой той девушки? Может - натура у нее просто такая игривая, или то была вовсе и не девушка?..
Не успел прийти в себя, поэтому и не успел спросить, а что девушка была - 100% (вряд ли мужики будут в автобусах ездить в юбке и на шпильках)
 
Развернулся и дал бы ей в рыло.
 
Еду я в автобусе стоя, собираюсь пропустить людей, которые собираються выйти на ближайшей остановке. Дверь открывается и тут я чувствую что девушка, которая выходила последней, хорошенько ущипнула меня сзади. Я был настолько шокирован во всех смыслах этого слова, что не успел ей ни сказать ничего, ни разглядеть её лица. ну да бог с ней. Вопрос всем, какой в этом был смысл?
Девушки, может кто-из вас такое тоже делал, объясните, зачем вы это делаете?

а на ногу ей случайно не наступал? Может она отомстила:D
 
Мужики пошли нежные...уж и ущипнуть их нельзя, сразу на форумие темы создают.:ги:
 
Развернулся и дал бы ей в рыло.
Как не странно, очень хотелось это сделать, учитывая то, как было больно от 2-х впившихся в меня длинных ногтей (по ощущениям). В автобусе ожидаю что могут полезть в карман, отдавить туфли, особенно часто жирные коровы пихают своими 120 кг на поручни, во время торможения автобуса, бывает что они же выдавливают меня из сиденья, сами, при этом с трудом умещаясь на 1,5 сиденья и многое другое, но такого я никак не ожидал.

а на ногу ей случайно не наступал? Может она отомстила:D
Если у меня такое и было, то не более 1-ного раза в жизни, и то я тогда публично попросил прощения.
 
Задом меньше в следующий раз будешь вывиливать...
 
Мужики пошли нежные...уж и ущипнуть их нельзя, сразу на форумие темы создают.:ги:
Это с какой стороны посмотреть. Мне кажеться телки пошли грубые.

Задом меньше в следующий раз будешь вывиливать...
Да у меня его особо и нет, она ущипнула чуть ниже левой почки.
 
Та сумкой зацепила, а ТС нафантазировал.
 
ТС, это ты щас похвастатся решил?
 
Тогда анатомически это никак не задница. :D Мож, ты напердел и она тебе отомстила?:іржач::іржач::іржач:
А я что, сказал, что она за задницу ущипнула? Я довольно таки сдержанный и воспитаный мальчик, так что мстить не за что было.

ТС, это ты щас похвастатся решил?
Не понял, чем похвастаться?

Та сумкой зацепила, а ТС нафантазировал.
Меня сумкой каждый день цепляют, и, поверьте, если даже очень сильно зацепила бы, то так больно не было.
 
Тем что пользуешся успехом у слабого пола
 
А я что, сказал, что она за задницу ущипнула? Я довольно таки сдержанный и воспитаный мальчик, так что мстить не за что было.


Не понял, чем похвастаться?

Та ты сильно не пэрэймайся,то девица,видать,была с небольшими расстройствами в психике:cranky:
...общественный трансорт,видишь-ли:незнаю:
 
Скажи спасибо,что ущипнула сзади а не спереди(было бы больнее и со злым умыслом).:DА так девушка просто решила позаигрывать.))
 
Тем что пользуешся успехом у слабого пола
Ну мне как-то на это... Я тогда с кольцом на безимянном пальце правой руки был. Или эта тёлка слепая или у неё не все дома. Мне интересная причина, что побудило щипать, да еще так сильно. Я ж её ничего не сделал плохого.

Та ты сильно не пэрэймайся,то девица,видать,была с небольшими расстройствами в психике:cranky:
...общественный трансорт,видишь-ли:незнаю:
Я ж так и понял.:)

Скажи спасибо,что ущипнула сзади а не спереди(было бы больнее и со злым умыслом).:DА так девушка просто решила позаигрывать.))
Фу, какая мерзость, я б тогда точно догнал под зад дал бы.
 
это тебе чип вживили. Она теперь за тобой со спутника следит
 
Назад
Зверху Знизу