Прежде чем совершать необдуманные поступки..

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Прежде чем совершать необдуманные поступки..

Приходилось ли вам совершать поступки,о которых долго жалели?Реально ли что б этого не происходило?
 
Вполне реально не надо тока пить и с чужими женами связываться.
 
Ни о чем не жалею!! Хотя кое-что хотелось бы изменить...
Но ввсе ошибки нас приводят туда,где мы сейчас! ;) И делают из нас тех,кто мы есть!
 
Приходилось ли вам совершать поступки,о которых долго жалели?Реально ли что б этого не происходило?
Я постоянно так и делаю. Я человек импульсивный. Могу потом пожалеть, но не сильно.
Слава Богу, "глобальных" ошибок пока не было.
Часто первая реакция - самая правильная, а если долго думать, рассуждать, то можно и "провтыкать" возможности.
"Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал" (С) :клас:
Вот как-то так.
 
Приходилось ли вам совершать поступки,о которых долго жалели?
да
Реально ли что б этого не происходило?
даже обдумывание последствий не застрахует вас от возможных поздних сожалений.... но всё-таки, безопаснее сначала подумать "а стОит ли?", а потом уже делать;)
 
Ни о чем не жалею!! Хотя кое-что хотелось бы изменить...
Но ввсе ошибки нас приводят туда,где мы сейчас! ;) И делают из нас тех,кто мы есть!

У меня очень похожее мнение,за исключением незапланированных покупок,лишних сказанных слов,и желанием помочь кому-то,а потом,я- крайняя:D
 
да

даже обдумывание последствий не застрахует вас от возможных поздних сожалений.... но всё-таки, безопаснее сначала подумать "а стОит ли?", а потом уже делать;)

У меня все поступки такого плана совершаются в непонятном душевном настрое:D

Ну это же мелочи!!:D

Я могу высказать сгоряча все что думаю о человеке,и очень его обидеть.ОЧЕНЬ.:(
 
Приходилось ли вам совершать поступки,о которых долго жалели?Реально ли что б этого не происходило?

Согласно теории струн - да, это реально. Правда, для этого нужна большая размерность пространства. Правда, есть сомнения в плане совместимости с антропным принципом.

Вполне реально не надо тока пить

Дальше даже читать не стал ;-)
 
Согласно теории струн - да, это реально. Правда, для этого нужна большая размерность пространства. Правда, есть сомнения в плане совместимости с антропным принципом.

Да-а-а. И добавить таки нечего. :D
 
У меня очень похожее мнение,за исключением незапланированных покупок,лишних сказанных слов,и желанием помочь кому-то,а потом,я- крайняя:D
Ну вот честно скажите: нахуа???
Пы Сы. Я так понимаю, это случается с завидной регулярностью, но вы продолжаете наступать на грабли?
 
Назад
Зверху Знизу