Что важнее?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Что важнее?

Да, вот что важнее - быть или казаться?

быть где-то в глубине души (очень глубоко)? Или казаться всем и явно?

И переходит ли одно в другое? Внешнее во внутреннее и наоборот?
 
"Ту би? Ор нот ту би?!!! Звучит-то как, а?.." (с)

Имхо, важнее быть. Чем просто. Слыть.
 
Для кого?
 
Проблема только в том, что многие для самих себя не могут разделить вот это "быть, или казаться".
Врут себе.. беззастенчиво врут.. и что самое интересное, верят в это враньё.
 
Зета, ну и вопросы у тебя. Вся психотерапия больше ста лет не может разобраться, что на самом деле лучше, кому что куда целесообразнее вытеснять и нужно ли его оттуда вытаскивать, а ты тут так вот по-простому: что важнее ;-)
 
Зета, ну и вопросы у тебя. Вся психотерапия больше ста лет не может разобраться, что на самом деле лучше, кому что куда целесообразнее вытеснять и нужно ли его оттуда вытаскивать, а ты тут так вот по-простому: что важнее ;-)

:))) Психотерапия :))

да тут все человечество вон сколько веков не может разобраться, что такое любовь. А у нас по-простому в кажной теме обсуждают :))

Чем я хуже? С простыми вопросами? :))

Читаю тему и ахуеваю, думал совсем у народа от жары крыша поехала, а оказывается то мне хватит пить. :rolleyes:

:)
Это у тебя либида просто. :))) Взбрыкнула
 
Ага по кабинету, так туда-сюда. Ходит сучка сиськами трясит жопой крутит, мешает мне вести высокоинтеллектуальную (опять выговорил :D) беседу.

Это - кабинет директора цирка? Как ей все это удается делать одновременно? :іржач:
 
Да, вот что важнее - быть или казаться?

быть где-то в глубине души (очень глубоко)? Или казаться всем и явно?

И переходит ли одно в другое? Внешнее во внутреннее и наоборот?

Скажите пожалуйста - сколько вам платят за создание новых тем и где получать деньги?
 
Проблема только в том, что многие для самих себя не могут разделить вот это "быть, или казаться".
Врут себе.. беззастенчиво врут.. и что самое интересное, верят в это враньё.

:клас:Точно сказано...
 
Сисьге и попге это не что попало, вот школота. :увага:

Если ты, видя это, еще и пишешь на форуме, значит, что попало и есть.

Настоящая женщина это не та, которая каждый день заводит нового кавалера, а та, которая каждый день заводит одного и того же :D
 
Назад
Зверху Знизу