Как не надо соблазнять мужчин?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Как не надо соблазнять мужчин?

Интересны размышления на эту тему.Хочу помочь подруге-не складывается у нее с противоположным полом даже на раннем этапе.Советуйте!
 
Интересны размышления на эту тему.Хочу помочь подруге-не складывается у нее с противоположным полом даже на раннем этапе.Советуйте!
Надо зайти к нему в комнату голой, тут же испуганно вскрикнуть и упасть в обморок прямо ему на руки... лежать в обмороке, пока он не сообразит, что делать.

Рецепт простой.. со мной всегда срабатывает.

Ой... тут про то, как НЕ надо...
Тоже просто.. Зайти к нему в комнату одетой, ничего не сказать и брякнуться в обморок возле погора.. Никакого секса! :клас:
 
не надо приводить на свидание всех своих родственников и детей...:eyecrazy:
 
А нужна ли подруге твоя помощь?
 
Интересны размышления на эту тему.Хочу помочь подруге-не складывается у нее с противоположным полом даже на раннем этапе.Советуйте!
Предложить поехать по грибы в лес или за абрикосами или яблоками. Шанс что поедет маленький, но если получится - это оно:) Однако, без разведданных об объекте можно и не соваться в логово врага. От бывших можно собрать всю нужную информацию. Заодно и разберетесь: нужен ли вам такой вообще?
PS. Лично на меня действует естественность ситуации и простота общения. Избегайте яркой и заметной косметики!
 
Хзн, они как-то сами по себе соблазняются, автоматически.:girl:
Я вот тож думаю:что надо делать, чтоб не соблазнять?:ги:
 
Greedged сказав(ла):
А нужна ли подруге твоя помощь?
Если подруга и без замка придёт, совсем как сирота будет. Во, пусть возьмёт на свидание семейный альбом и книжку-раскраску!
 
Не надо как в журналах советуют - зайти к нему в комнату с кофе и бутером, сесть напротив, расставить ноги выставить женское лицо на обозрение, пить кофе лениво покусывая бутер и наблюдать за его реакцией.
Результаты будут неизменно плохие.
 
Или парочку самых вредных детей! :іржач: Остальных 7-х оставить дома...

Наоборот же ж нада! Вредных - дома оставить, а хороших взять. Нада ж соблазнить, шо ж ты так! Насоветуеш щас!:D

Типа отмазалась:іржач:
Только не смейся громко и на умняк не выпадай ;)

Ничё не поняла.:незнаю:
 
Интересны размышления на эту тему.Хочу помочь подруге-не складывается у нее с противоположным полом даже на раннем этапе.Советуйте!

:eek:Всё-таки интересно,шо надо такого вытворять,чтоб не складывалось на начальном этапе?!!!
 
Не надо сразу спрашивать, сколько молчел получает денежков (есть же дедуктивные методы :)))) и сколько планирует завести детей.

:eek:Всё-таки интересно,шо надо такого вытворять,чтоб не складывалось на начальном этапе?!!!

Ой, да ладно. Умелиц таких до черта.
 
Назад
Зверху Знизу