• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько времени должно пройти, чтобы понять ваш это человек или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 2232
Сколько времени должно пройти, чтобы понять ваш это человек или нет?

Представьте ситуацию: встречаете вы незнакомого человека, начинаете с ним общаться, у вас сразу формируется какое то определенное мнение о нем...С течением времени это мнение может меняться в лучшую или худшую сторону. Допустим даже между вами возникла какая то симпатия. Так вот, можете ли вы сразу (через день-два-три-неделю) сказать, что вот "с этим человеком у меня ничего в будущем не будет, кроме общения"? Ведь никто не может на 100 % предсказать как отношения сложатся в будущем. По каким признакам делается такой вывод? И сколько времени должно пройти чтобы вы полностью уверелись что это "тот самый" или же "совсем не тот"? Ведь чтобы узнать человека иногда и целой жизни мало...
 
Представьте ситуацию: встречаете вы незнакомого человека, начинаете с ним общаться, у вас сразу формируется какое то определенное мнение о нем...С течением времени это мнение может меняться в лучшую или худшую сторону. Допустим даже между вами возникла какая то симпатия. Так вот, можете ли вы сразу (через день-два-три-неделю) сказать, что вот "с этим человеком у меня ничего в будущем не будет, кроме общения"? Ведь никто не может на 100 % предсказать как отношения сложатся в будущем. По каким признакам делается такой вывод? И сколько времени должно пройти чтобы вы полностью уверелись что это "тот самый" или же "совсем не тот"? Ведь чтобы узнать человека иногда и целой жизни мало...

Насчёт возможности секса - в первые пару минут, а вот насчёт отношений...хзн. Много времени. И то вряд ли.
 
И сколько времени должно пройти чтобы вы полностью уверелись что это "тот самый" или же "совсем не тот"? Ведь чтобы узнать человека иногда и целой жизни мало...

вколоть ему сыворотку правды
 
Мне хватило одного вечера!И моя интуиция оказалась права!
 
Представьте ситуацию: встречаете вы незнакомого человека, начинаете с ним общаться, у вас сразу формируется какое то определенное мнение о нем...С течением времени это мнение может меняться в лучшую или худшую сторону. Допустим даже между вами возникла какая то симпатия. Так вот, можете ли вы сразу (через день-два-три-неделю) сказать, что вот "с этим человеком у меня ничего в будущем не будет, кроме общения"? Ведь никто не может на 100 % предсказать как отношения сложатся в будущем. По каким признакам делается такой вывод? И сколько времени должно пройти чтобы вы полностью уверелись что это "тот самый" или же "совсем не тот"? Ведь чтобы узнать человека иногда и целой жизни мало...

Было такое. Через 2 недели. В другом случае, сразу стало ясно, что ничего не будет. Тут главное интуицию разумом не забивать. Это сложно :)
 
Насчёт возможности секса - в первые пару минут, а вот насчёт отношений...хзн. Много времени. И то вряд ли.

А вы оцениваете возможность секса в первую очередь? Обычно вроде так мужчины думают;) Ну а отношения без секса - это и есть "только поговорить". Имеется ввиду "тот человек с которым будет все - и отношения и секс.
Было такое. Через 2 недели. В другом случае, сразу стало ясно, что ничего не будет. Тут главное интуицию разумом не забивать. Это сложно
А как стало ясно то? Интуиция вещь хорошая, но не всегда она говорит нам правду. Иначе почему столько примеров вокруг, когда люди просто общались, а через несколько лет перешли совсем на другой, более близкий, уровень отошений.
 
А как стало ясно то? Интуиция вещь хорошая, но не всегда она говорит нам правду. Иначе почему столько примеров вокруг, когда люди просто общались, а через несколько лет перешли совсем на другой, более близкий, уровень отошений.

Это трудно объяснить... не знаю... Интуиция говорит правду. Просто мы ею не можем пользоваться. Постоянно заглушаем здравым смыслом.
Сначала все на уровне догадок, а потом понимаешь: вот оно.
Но есть проблема: не всегда тот человек так же реагирует и в то же время. Иногда ему нужно время, чтобы тоже это понять. Все люди разные.
 
Так вот, можете ли вы сразу (через день-два-три-неделю) сказать, что вот "с этим человеком у меня ничего в будущем не будет, кроме общения"?

Некоторые люди говорят, что достаточно 2 секунд. Оснований им не верить нет - в счастливом браке уже не один десяток лет. Но это интуиция и ею нужно уметь пользоваться.:)
 
Но есть проблема: не всегда тот человек так же реагирует и в то же время. Иногда ему нужно время, чтобы тоже это понять. Все люди разные.

Мне кажется если нужно время, то преждевременно говорить что "с этим человеком никогда ничего не будет" Как говорится "не зарекайся..."
Некоторые люди говорят, что достаточно 2 секунд. Оснований им не верить нет - в счастливом браке уже не один десяток лет. Но это интуиция и ею нужно уметь пользоваться.
Это понятно..положительный результат встречается и это хорошо.:) А как можно за 2 секунды или пусть за пару дней, ну или там неделю, сказать что вот "это не мое"?? Это тоже интуиция?
 
что не твой человек - видно сразу, но это не мешает влюбиться, потом полюбить, потом уговорить, что твой... а потом понять, была права вначале)))

:клас: Точно! Так бывает часто...
Что твой человек можно понять и сразу..и через неделю...и даже через год! От много зависит!;)
 
мг. не мешало бы немного "подстраховаться" : оповестить человека что он/а "ваше" ,это конечно понятно что вы по умолчанию уже "его/ё". Иначе это получится -весит груша нельзя скушать.
 
что не твой человек - видно сразу, но это не мешает влюбиться, потом полюбить, потом уговорить, что твой... а потом понять, была права вначале)))

По каким признакам это видно? Внешность, манеры, поведение? ну так это всего лишь общие признаки человека, которые многие ошибочно принимают за действительное. А бывает и наоборот - не твой - видно сразу - не общаетесь, потом через 5 лет случайно встречаетесь, начинаете общаться, влюбляетесь , и т.п. А потом думаешь - "блин сколько времени я упустил/а, ведь счастье было так рядом":)
 
...Ведь никто не может на 100 % предсказать как отношения сложатся в будущем. По каким признакам делается такой вывод? И сколько времени должно пройти чтобы вы полностью уверелись что это "тот самый" или же "совсем не тот"? Ведь чтобы узнать человека иногда и целой жизни мало...
На все 100% уверенным нельзя быть и в себе самом
По каким признакам ,прежде всего человек чем то "цепляет"(парой даже чем то негативным,в дальнейшем может возникнуть и симпатия),но за определенное время приходит хоть какое то представление ,есть перспектива или ее нет(тут главное себя не обманывать) Какие признаки ,слушать что человек говорит и смотреть что он делает,если человек БОЛОБОЛ ,то тут все ясно-это основной признак после возникшей симпатии и бла бла бла:D
 
для того чтобы понять - свой человек или чужой необходимо попасть вместе с ним в экстремальную ситуацию. вот тут то и станет понятно - ху из ху
 
Представьте ситуацию: встречаете вы незнакомого человека, начинаете с ним общаться, у вас сразу формируется какое то определенное мнение о нем...С течением времени это мнение может меняться в лучшую или худшую сторону. Допустим даже между вами возникла какая то симпатия. Так вот, можете ли вы сразу (через день-два-три-неделю) сказать, что вот "с этим человеком у меня ничего в будущем не будет, кроме общения"? Ведь никто не может на 100 % предсказать как отношения сложатся в будущем. По каким признакам делается такой вывод? И сколько времени должно пройти чтобы вы полностью уверелись что это "тот самый" или же "совсем не тот"? Ведь чтобы узнать человека иногда и целой жизни мало...
Если есть общие интересы - достаточно быстро. Если человек культурный, воспитанный, знающий, вежливый - тоже появляется симпатия быстро. Если просто симпатичный: могут пройти годы, прежде чем появятся общие точки для беседы. Часто приходится общаться, что называется, за неимением лучшего. Для меня важнее знать сколько ошибок в предложении допускает человек, чем куда он этим летом съездил. У каждого свои критерии. Я человек энергичный и мне нравятся энергичные.
 
А я сразу чувствую будет у меня что-то с этим человеком или нет...
Не знаю почему так, но вот, смотришь на человека и как-то подсознательно понимаешь, нет, не тот... вроде, всё в нем хорошо, так, как надо.... но что-то не то, тебя начинает в нем что-то раздражать... и через время, ты уже точно понимаешь, что именно....

Хотя, как определиться и понять, где оно, то, твоё!?)
 
Назад
Зверху Знизу