Мойка посуда

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Мойка посуда

Вот интересно, часто говорят, что мойка посуды - тяжелый и длительный процесс, на который чуть-ли не уходят годы жизни. Тут решил я засечь время. Задача - 8 тарелок + 2 кастрюли + 5 штук ложек, вилок. Набрал в одну кастрюлю горячей воды, добавил Галу для мойки посуды. Потом тарелку в руки и два-три протирания мочалкой с Галой, потом ополаскивание под струей горячей воды, потом кладу в сушку. Итого - 5 минут на все. Так откуда берутся эти мифические часы, уходящие на мойку посуды. Или это действительно миф, не более?
 
Это производители посудомоек морочат народ.
 
Если посуду мыть раз в неделю, то это действительно тяжелый и длительный процесс.
 
..........видать не бережёш силы на обратный путь
 
Вот интересно, часто говорят, что мойка посуды - тяжелый и длительный процесс, на который чуть-ли не уходят годы жизни. Тут решил я засечь время. Задача - 8 тарелок + 2 кастрюли + 5 штук ложек, вилок. Набрал в одну кастрюлю горячей воды, добавил Галу для мойки посуды. Потом тарелку в руки и два-три протирания мочалкой с Галой, потом ополаскивание под струей горячей воды, потом кладу в сушку. Итого - 5 минут на все. Так откуда берутся эти мифические часы, уходящие на мойку посуды. Или это действительно миф, не более?

как заебали жлобы:(

купи своей женщине посудомоечную машину и не поднимай больше этот вопрос
 
Вот интересно, часто говорят, что мойка посуды - тяжелый и длительный процесс, на который чуть-ли не уходят годы жизни. Тут решил я засечь время. Задача - 8 тарелок + 2 кастрюли + 5 штук ложек, вилок. Набрал в одну кастрюлю горячей воды, добавил Галу для мойки посуды. Потом тарелку в руки и два-три протирания мочалкой с Галой, потом ополаскивание под струей горячей воды, потом кладу в сушку. Итого - 5 минут на все. Так откуда берутся эти мифические часы, уходящие на мойку посуды. Или это действительно миф, не более?

Ну так в чем проблема?! Мой везде и постоянно, раз тебе так нравится! :D
 
А зачем мыть в кастрюле?!
Фу, как не гигиенично.
 
В мойке.Открыл воду и мой себе на здоровье.

Капиталисты никогда не моют посуду в проточной воде, только в закрытой раковине) Они считают, что это расточительство, когда из крана все время течет вода. И дорого)
Так что мыть в кастрюле - чисто по капиталистически .
Хотя я мою в проточной) наверное потому много денег за воду плачу.
 
И я люблю мыть посуду:rolleyes:
 
Я тоже люблю мыть посуду, загрузила в посудомоечную машину:rolleyes: и все. Какие проблемы:rolleyes:;) Терпеть не могу мыть руками:rolleyes:
 
Я бы на месте ТС ещё немного потренировался и участвовал в соревнованиях по мойке. А то в красноречии точно проиграет
 
Назад
Зверху Знизу