Брюнетки vs. блондинки

итак, вы...

  • блондинка

    Голосів: 22 36.1%
  • брюнетка

    Голосів: 39 63.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Брюнетки vs. блондинки

Дж. предпочитают блондинок. Мне кажется - весьма ошибочное утверждение. Никогда блондинок как объект не воспринимал. Если светлые глаза - тоже интересу нет.
 

Вкладення

  • audrey-blonde.jpg
    audrey-blonde.jpg
    50.4 КБ · Перегляди: 118
на вкус и цвет.....
 
смысл темы?

Небо - синее. А вот кто-то говорит - голубое. Я думаю синее.
Точка.

Офигенно. :)
 
Дж. предпочитают блондинок. Мне кажется - весьма ошибочное утверждение. Никогда блондинок как объект не воспринимал. Если светлые глаза - тоже интересу нет.
Я была рыжей, брюнеткой, шатенкой...когда стала блондинкой, удивилась как увеличилось количество мужского внимания. В детстве я вообще молчу. Все мальчишки паралели были влюблены в единственную на три класса блондинку:) видать гены...
 
Темы "идеальная задница в возрасте" закончились:(
 
прикрутил голосовалку.
 
Лишь бы человек был хорошим:

123_20090410164838_20100714081625.gif
 
Многие из моих знакомых и я в том числе придерживаюсь мнения что хороши блондинки-для погулять, брюнетки - как жены. А вообще дело вкуса конечно
 
Дж. предпочитают блондинок. Мне кажется - весьма ошибочное утверждение. Никогда блондинок как объект не воспринимал. Если светлые глаза - тоже интересу нет.

ну это твое личное мнение. есть мужчины с другой точкой зрения.
 
Внимание больше обращают на блондинок - это факт.
 
Рыженькие рулят. :love:
 
и энто, еще...
а смыс. сокр. слова? Форум дл общ-ния вродь, мну вот слов. "Дж" показалось Дж. а пот. пон, что эт Дж.
такэ.
 
Кр. - сестр. тал.
 
А мне все равно-никогда не красилась,и не собираюсь.Мне так комфортно.А это главное.
 
а почему голосовалка не полная? Где шатенки?
 
Назад
Зверху Знизу