Немцы, как жить дальше? (О чем говорят мужчины)

так вот,вопрос!кто из нас мужик?кто прав, по жизни?как надо жить?эгоизм- так ли это плохо?

каждый выбирает свой путь.
и получает удовольствие согласно своих тараканов.
 
отец развёлся с мамой ,когда мне было 10 лет.воспитанием не занимался.от отцовского долга не страдал.не заморачивался.жил в свое удовольствие.работы менял как перчатки.чуть,что не так- начальнику в морду бах!и искать другую работу.он любит природу и яхты.есть своя.рядом с ним всегда женщины.намного моложе его.меняет их тоже с завидной регулярностью.а я с детства всегда тянулся к нему,хотел быть лучше его.он ходил на бокс и бросил...я тоже пошел и сделал разряд.он знает три аккорда на гитаре,а я штук 20...он поступил в военное училище,но его отчислили за драку.я поступил туда же и закончил.он работы менял постоянно,я на одном месте 15 лет.он женился и развёлся,никогда не был семьянином.я женился родили двоих детей.и для меня дети - это всё.музыка,бассейны,прогулки,кино-мороженое.14 лет в браке.развелись.а теперь сравните! батя как ловил кайф от жизни ,так и продолжает ...и это в свои 63!!!яхты,женщины,друзья!а я всем должен.детям,бывшей,начальнику...никогда не жил в своё удовольствие.мешает чувство долга.а мне всего 37...
так вот,вопрос!кто из нас мужик?кто прав, по жизни?как надо жить?эгоизм- так ли это плохо?



ТС, походу тебе с женой не повезло, раз такое спрашиваешь. Где-то подъебка - но ты УЖЕ не чувствуешь где. Спроси у батьки.
 
Каждый живет на самом деле так, как получается жить. По-этому мы все живем по разному)
 
Назад
Зверху Знизу