Жизнь после ее смерти

Жизнь после ее смерти








Скажем жили были парень и девушка. И была у них любовь неземная. Но случилось так, что девушка умерла. Парень погоревал с годик а потом нашел себе другую девушку (или она его нашла - не важно). На немой вопрос в глазах друзей и родителей умершей девушки он с вызовом отвечал: "Я жить хочу, а не хоронить себя вместе с ней!"
Вроде как бы и вопрос со стороны друзей и родителей правильный.
И ответ парня тоже правильный.
А по-вашему как правильно?

Это очень трудно, тут дело не в любви или подобной хрени а потере близкого человека, с которым ты возможно встретил яркие и темные моменты жизни помощь друг другу по жизни и обшее время проведенное вместе и потеря такого человека не приемлима!! Некоторые забывают а некоторые не выносят потери.
 
Скажем жили были парень и девушка. И была у них любовь неземная. Но случилось так, что девушка умерла. Парень погоревал с годик а потом нашел себе другую девушку (или она его нашла - не важно). На немой вопрос в глазах друзей и родителей умершей девушки ...

ебанутые друзья и родители умершей девушки, прости, Господи... А вот помогать как-то родителям умершей девушки , наверное, cледовало бы
 
а что парень не так сделал?
 
Позволю себе процитировать себя: "единственный человек, с которым наверняка придется провести всю свою жизнь - это ты сам, остальные - попутчики, кто-то на час, кто-то надолго".

У одного время сотрет ее портрет, у другого нет.
 
Скажем жили были парень и девушка. И была у них любовь неземная. Но случилось так, что девушка умерла. Парень погоревал с годик а потом нашел себе другую девушку (или она его нашла - не важно). На немой вопрос в глазах друзей и родителей умершей девушки он с вызовом отвечал: "Я жить хочу, а не хоронить себя вместе с ней!"
Вроде как бы и вопрос со стороны друзей и родителей правильный.
И ответ парня тоже правильный.
А по-вашему как правильно?

это жутко грустно:( и можно понять родственников девушки, и парня наверное, понять можно.

и каково ему было через год уже с другой быть? неужели легко? ведь любовь, Вы написали, была "неземная"
 
На немой вопрос в глазах друзей и родителей умершей девушки
какое отношение имеют родители умершей девушки к этому парню?..
Вопрос со стороны "друзей и родителей" не правильный. Никаких таких вопросов "нормальный человек" задавать не будет. В крайнем случае за глаза в своём кругу за рюмкой упомянёт, что вот любили же, а оно вот как теперь. Не более того.
 
думаю адекватные родственники и друзья не будут таких вопросов задавать
 
Да, был такой вот печальны эпизод. Правда никто не решился спрашивать, у нас это было непринято. Впрочем замены не искал. По возможности приезжаю в Германию на кладбище, на часок-другой. Посидеть, поболтать.
нормальное отношение, надо помнить, но идти дальше
 
Скажем жили были парень и девушка. И была у них любовь неземная. Но случилось так, что девушка умерла. Парень погоревал с годик а потом нашел себе другую девушку (или она его нашла - не важно). На немой вопрос в глазах друзей и родителей умершей девушки он с вызовом отвечал: "Я жить хочу, а не хоронить себя вместе с ней!"
Вроде как бы и вопрос со стороны друзей и родителей правильный.
И ответ парня тоже правильный.
А по-вашему как правильно?

Значить любовь была обычная, а не неземная. Вот и всё.
 
а надо было заколоться...ну или повеситься на крайняк
 
Скажем жили были парень и девушка. И была у них любовь неземная. Но случилось так, что девушка умерла. Парень погоревал с годик а потом нашел себе другую девушку (или она его нашла - не важно). На немой вопрос в глазах друзей и родителей умершей девушки он с вызовом отвечал: "Я жить хочу, а не хоронить себя вместе с ней!"
Вроде как бы и вопрос со стороны друзей и родителей правильный.
И ответ парня тоже правильный.
А по-вашему как правильно?
А в чём прикол?
 
парень должен был уйти в монастырь, и оттуда отписаться на ХФ, как там с бабами на самом деле...
 
а как оценивает ситуацию ТС
 
парень не виноват, что так сложилось. Молодец, что смог идти дальше. Хорошо, если не будет забывать хотя бы периодически ходить на кладбище. Ну так, просто постоять.
Нечего там стоят, там никого не будет рядом, ну по крайней мере того, кого вы там будете ждать.

парень должен был уйти в монастырь, и оттуда отписаться на ХФ, как там с бабами на самом деле...

В женский монастырь, надеюсь.
 
Назад
Зверху Знизу