"Как думаешь, нам стоит жениться?"

Ваш друг (подруга) задал(а) вам означеный в заголовке вопрос. Что вы ответите?

  • Я - мужчина. Всегда отвечу другу "да, женись"

    Голосів: 4 4.7%
  • Я - мужчина. Всегда отвечу другу "нет, не женись"

    Голосів: 12 14.0%
  • Я - мужчина. Отморожусь.

    Голосів: 13 15.1%
  • Я - мужчина. Отвечу ровно то, что думаю

    Голосів: 32 37.2%
  • Я - женщина. Всегда отвечу "да, выходи замуж"

    Голосів: 1 1.2%
  • Я - женщина. Всегда отвечу "нет, не выходи замуж"

    Голосів: 1 1.2%
  • Я - женщина. Отморожусь

    Голосів: 5 5.8%
  • Я - женщина. Отвечу ровно то, что думаю

    Голосів: 16 18.6%
  • Я -гермафродит/креведко/ТСЕ итп.

    Голосів: 2 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Меня вот давеча спросили. Я отморозился, что-то начал длинно рассказывать про то, что это его жизнь, его девушка и ему лучше видно. А теперь совесть гложет, ибо баба эта сука та еще. Получается, я снял с себя ответственность за возможное (вероятное) его несчастье.

Сча опросик прикручу.
Как показывает практика, влезать в чужие отношения не стоит. Это плохо заканчивается. всегда.
Если спросил бы друг, то бы сказал ему обдумать лично и решить, хочет ли он быть с этим человеком, и чтоб решал обязательно самостоятельно. это его жизнь и его семья.
 
Меня вот давеча спросили. Я отморозился, что-то начал длинно рассказывать про то, что это его жизнь, его девушка и ему лучше видно. А теперь совесть гложет, ибо баба эта сука та еще. Получается, я снял с себя ответственность за возможное (вероятное) его несчастье.

Сча опросик прикручу.

если он спросил жениться ему или нет, значит точно не жениться
 
Палюбэ надо было ему глаза на эту мразину открыть, да не стесняясь в выражениях :клас:
 
Если человек спрашивает совета, это значит только одно, он уже все решил!

Поэтому пофигу, что ты посоветуешь, решил женится-женится! Может он хотел с тобой подробности обсудить, какие ему носки например одеть:D
 
"Как думаешь, нам стоит жениться?"

Сначала я должен ее проверить.
 
Друже если она не такая как ты, если она тебя раздражает,,,,,,,,,,,,, то женись, в противном случае закон физики, что два тела с одинаковым зарядом исходят на гавно после их сближения ......

и еще нах кувалда взял мое фото..............=) на аватару
 
у меня друган женился на суке редкостной.... вот чего он меня не спросил??? я бы подрассказал бы...
 
у меня друган женился на суке редкостной.... вот чего он меня не спросил??? я бы подрассказал бы...

наверное у тя друган редкостный кобель....потому как редкостный козел женился бы на редкостной козе:іржач:

Меня вот давеча спросили. Я отморозился, что-то начал длинно рассказывать про то, что это его жизнь, его девушка и ему лучше видно. А теперь совесть гложет, ибо баба эта сука та еще. Получается, я снял с себя ответственность за возможное (вероятное) его несчастье.

Интересно,с вопросом :"А заводить ли нам детей?"он тоже к тебе прийдет:rolleyes:
 
Мож друг с ней раньше встречался:D
 
нах ты тут спрашиваешь, ща насоветуют, каждый свое. Как сам думаешь так и отвечай. Я б сказал именно то что думаю.
 
Меня вот давеча спросили. Я отморозился, что-то начал длинно рассказывать про то, что это его жизнь, его девушка и ему лучше видно. А теперь совесть гложет, ибо баба эта сука та еще. Получается, я снял с себя ответственность за возможное (вероятное) его несчастье.

Сча опросик прикручу.

Если спрашивал друг, то ответил бы как думаешь. А так не имеет никакого значения, что ты там наотвечал и на советовал. Твой груз типа ответсвенности на самом деле нах никому не нужен кроме тебя.
Если ты считаешь её ссукой это совсем не занчит, что она таковая для твоего друга.

нах ты тут спрашиваешь, ща насоветуют, каждый свое. Как сам думаешь так и отвечай. Я б сказал именно то что думаю.
Ты чё? попух шоли? тут в каждой теме советует своё самое верно мнение, а ты всех под одну гребёнку!
 
я не поняла,а что развод отменили уже?шо за проблема?разведись и все!

мдэ..)

ну..как моя хорошая подруга говорила,выходя замуж в 29 - "в 20 лет лучше быть один раз разведенной,чем ни разу не замужем."
 
Назад
Зверху Знизу